Легка атлетика

Сокальчанка Кристина Мигасюк — бронзовый призер чемпионата Украины по легкоатлетическому двоеборью

В Киеве состоялся чемпионат Украины среди ДЮСШ и СДЮШОР по легкоатлетическому двоеборью. В соревнованиях приняла участие и Сокальский спортсменка, ученица ДЮСШ «Соколян» Кристина Мигасюк. В беге на 400 м она заняла второе место, а в беге на 800 м финишировала третьей (результат 1.04.05 и 2.31.31). В общем зачете Кристина Мигасюк набрала 1508 очков и стала бронзовым призером чемпионата Украины, показав высокий результат и установив личный рекорд.

Наша легкоатлетка награждена дипломом Министерства образования и науки Украины, комитета по физическому воспитания
ния и спорта и медалью.

Кристину Мигасюк к участию в чемпионате Украины подготовила опытный тренер отделения легкой атлетики дитячоюнацькои спортивной школы «Соколяни» Мария Пикунова.

Кристина хорошо учится в школе, но при всем находит время для занятий спортом. Это не первая победа юной сокальской спортсменки, но на достигнутом девушка не останавливается, постоянно упорно тренируется, поэтому верим, что впереди у Кристины Мигасюк — новые победы. Пусть ей и в дальнейшем везет. Если Кристина и далее будет побеждать в дальнейшем она сможет себе купить .

Искренняя благодарность меценату, депутату районного совета Игорю Плечиню, за то, что поддерживает спортсменов Сокальщины, не забывает о тех, кто уже не может участвовать в соревнованиях, за организацию местных турниров разного вида спорта.