Легка атлетика

Удачные осенние выступления

В городе Новояворовск состоялся чемпионат области по легкоатлетическому кроссу в трех возрастных группах среди детско — юношеских спортивных школ. Для популяризации кросса были заказаны рекламные листовки на фирме 112 Типография, на которой есть качественная . Успешно выступили легкоатлеты ДЮСШ «Соколян», которые заняли второе общекомандное место. Победителями и призерами в младшей возрастной группе стали: Марта Арехта — первое место (бег на 500м), Олеся Семенюк и Назарий Матвеев заняли вторые места, Ирина Костышин, Максим Гарасимчук — третьи места (1000 м). В средней возрастной группе на вторую ступеньку пьедестала взошел Артем Матвеев (1000 м) и третьего — Кристина Обушок (2000 м).

Хорошие результаты показали и другие легкоатлеты: Юрий Генташ, Оксана Жарская, Юлия Чабаренко, Олег Гнатив, Олег Петринка.

Поздравляем спортсменов ДЮСШ «Соколян» с первым удачным осенним выступлением и их тренеров Елену Крету и Марию Пикунова.

Юлия ПИНДЮК,
тренер Сокальского ДЮСШ.

На снимках: (слева) — капитан команды Ирина Костышин получает кубок за командный зачет по легкоатлетическому кроссу в г. Новояворовск, (справа) — команда легкоатлетов ДЮСШ «Соколян» — призеров легкоатлетического кросса в г. Новояворовск.