Цікаво знати

Модные тенденции весна-лето 2016

Модные тенденции весна-лето 2016 в чем перекликаются с прошлыми годами, но есть и много новинок. Очень актуален минимализм. Большинство брендов уже отказались от чрезмерной декоративности. Нет яркой «мишуры»; все очень изысканно и стильно.
верхняя одежда

В начале весны девушки могут еще позволить себе объемные пальто, плащи и тренчи, но не следует злоупотреблять декоративными деталями. Силуэт должен быть простым, очень сдержанным. Предпочтение отдается натуральным тканям: кашемира, грубой шерсти, замши. Цвета — преимущественно натуральные: беж, коричневый, кофе с молоком, золотистый, коралловый, темно-синий. Силуэт — трапеция или прямоугольник. Актуальные V-образные вырезы, потайные карманы и очень интеллигентный, «европейский» стиль.

Платья, сарафаны

Весной и летом в этом году особенно актуальны платья. Без этого предмета гардероба ни барышня не может назвать себя модной. Лучшее платье отличается универсальностью: ее можно надеть как весной, так и вечером летом. Она прекрасно смотрится как наряд на повседневно и не отстает как вечерний вариант. Достичь такого эффекта поможет яркая индивидуальность. Необычный крой, смелые решения, нестандартные сочетания тканей — все это поможет женщине не потеряться в толпе.

Опять очень популярны платья-футляры. Они могут быть как сдержанными, «деловыми», так и более свободного стиля. Следует позаботиться, чтобы летом в гардеробе был по крайней мере один сарафан. Это традиционное летнее платье на бретелях сейчас очень актуален. Модный сарафан — с пышной юбкой, с легкой «воздушной» ткани (шифон, натуральный шелк, эластичный воздушный трикотаж). Модные цвета: марсала и все его оттенки, баклажан, бирюза, серый, цвет лилии, шоколад.

Обувь

К хорошей платья нужно не менее хорошее и стильная обувь. Советуем забыть лет на 10 о скрытой платформу. Она потеряла свои модные позиции. Женская обувь должна быть очень хрупким, с острым носком и тоненькой классической шпилькой. Все еще актуальны «лодочки» на плоской подошве, но и туфли на высоких каблуках должны быть в арсенале истинной леди. Такую обувь вам предложить с прямыми поставками с Италии вам предложит магазин Par-a-porter, где вы можете басплатно померить обувь. На странице магазине Итальянская обувь http://par-a-porter.com/ вы найдете большой выбор обуви. Специалисты магазина помогут вам подобрать товар.

Материалы: мягкая натуральная кожа, лак, текстиль. Цвета: беж, бордо, бирюза, цикламен, марсала. О черная обувь следует забыть до осени.

Брюки, блузы

По брюк, то стоит выбирать или широкие джинсы, которые снова вернулись на подиумы, или короткие узкие штанишки в стиле «хипстер». Есть возможность продемонстрировать свои стройные голени. Не теряют позиций деним, шерсть, хлопок и высокотехнологичные синтетические ткани из стрейчевой нитью.

Колоссальное разнообразие стилисты предложили в выборе блузок. Плетеные и ажурные, хлопчатобумажные в «мужском» стиле и удивительно женственные шифоновые и шелковые — выбрать есть из чего. Любая девушка может самовыразиться с помощью хорошей блузки. Силуэты тоже очень разные: от максимально приталенных минималистичных — до пышных, с рукавами- «фонариками» и вырезом «Кармен». Выбирайте, что вам больше нравится!

Голос Сокальщини на GoogleNews