Цікаво знати

О четырех шагах успешной регистрации на ВНО-2013

Шаг 1. Выберите предметы, которые Вам нужны для поступления, и подготовьте комплект документов и материалов, а именно:

копию паспорта или свидетельства о рождении (если Вам состоянию на 01.09.2012 еще не исполнилось 16 лет);

копию аттестата или справку из учебного заведения по форме УЦОКО;

две фотографии размером 3х4 см.

На копиях напишите Согласно оригиналу, укажите свою фамилию и инициалы, поставьте дату и собственную подпись.

Шаг 2. Скачать программу ZNO2013Reg.exe с официального сайта УЦОКО или Львовского РЦОКО. Ознакомьтесь с порядком регистрации. По требованию программы внесите регистрационные данные. Распечатайте заявление-регистрационную карточку и оформите ее согласно инструкции, контрольно-информационное письмо к заявлению регистрационной-карты.

Шаг 3. Отправьте почтовым отправлением в ЛРЦОЯО (ул. Шевченко, 116, г. Львов, Львовская область, 79039) комплект регистрационных документов в конверте формата А 4 (заказным или ценным письмом). Если Вы сохраните номер регистрационной карточки и почтового отправления, то сможете на сайте ЛРЦОЯО узнать о том, на каком этапе обработки находится Ваши документы.

Шаг 4. Дождитесь получения сертификата внешнего независимого оценивания, информационного бюллетеня «Внешнее независимое оценивание. 2013 », регистрационной карточки абитуриента.

Внимание: Регистрация на ВНО-2013 пройдет с 4 января по 5 марта 2013 года. Вам будет отказано в регистрации в случае несвоевременного представления пакета документов, их неполного или ненадлежащего оформления. Если в течение 20 дней с момента отправки Вами регистрационных документов вы не получили сертификата, то обращайтесь к Львовского РЦОКО.

Голос Сокальщини на GoogleNews