Сосновский футбольный клуб «Рочин» одержал победу над ФК «Хмельницкий»

Сосновский «Рочин» одержал четвертую подряд победу в чемпионате Украины среди аматоров. В матче 5 тура соснівчани камня на камне не оставили в Хмельницком вот местного футбольного клуба. Команда Владимира Пидкипняка праздновала победу со счетом 6:0.

В Хмельницком встретились две разных по классу команды. «Рочин» борется за самые высокие места, а «Хмельницкий» – молодая команда на перспективу. «Рочин» в этой игре по всем показателям футболу переиграл оппонента. Соснівчани забивали голы на все вкусы: головой, со штрафного, после очевидных ошибок игроков «Хмельницкого» с дальнейшего дистанции. Если бы «Рочин» реализовал все свои голевые моменты, то счет мог бы быть двузначным. Доходило до того, что игроки «Рочина» за счет прессинга отобрали мяч у хозяев в их же штрафной площадке.

Три гола в этом матче провели игроки, которые пополнившим «Рочин» только этого лета – Мельник, Самойліч и Мартыняк. Это свидетельствует о том, что новички гармонично вливаются в команду, то есть ротация состава в «Рочина» проходит почти безболезненно.

«Рочин» одержал четвертую подряд победу в чемпионате Украины среди аматоров, выйдя на первое место в Группе «1».