СК СІЛЕЦЬЛЕГЕНДА ТОРЖЕСТВУЕТ

Определились победитель и призеры чемпионата области среди ветеранов. Финальный этап соревнований прошел в Городке.

В матче за 3-тэ место встречались «Звезды Львовщины» Городок – СК «Селец Легенда» – 1:2 (0:1).

Арбитры: Г. Холявко, А. Чулик (оба – Львов), Г. Брандибура (Новый Раздел).

Первый тайм завершился при минимальном преимуществе гостей. Олег Драган вывел команду Деревушки вперед, неотразимо пробив метров с восемнадцати. Кроме этого до перерыва нападающий «СілецьЛегенда» еще дважды выходил один на один с голкипером, но забить не смог.

Если в первой половине игры «Звезды Львовщины» своими шансами отличиться не воспользовались, то вскоре после отдыха м’мяч побывал в воротах команды Деревушки. От углового флажка прошла точная передача на Тараса Зинчука и он ударом головой направил м’мяч в нижний угол ворот.

Но равновесие в счете продержалась недолго. За несколько минут, после хорошей передачи партнера по команде, Драган остался один на один с голкипером. Первый удар вратарь отбил, но завладеть кожаной пулей не смог. Ее перехватил все тот же Драган и нанес второй удар – мощного и результативного.

Интересная упорная борьба продолжалась до финального свистка. Обе команды неоднократно угрожали воротам соперника, но изменить счет им не удалось. Итак, 2:1 в пользу «ЛегендаСілець», которая во второй раз стала бронзовым призером чемпионата Львовской области среди ветеранов 2010 года.

За команду СК «СілецьЛегенда» выступали: Сергей Васько, Андрей Сміхура, Николай Квас, Роман Сыроед, Михаил Демчук, Иван Ярема, Степан Кілик, Николай Коротков, Роман Найдишак, Василий Маїк, Олег Драган, Роман Маяк, Владимир Муж, Игорь Пончко, Виктор Москалев, Ярослав Підкіпняк, Василий Жеребецкий, Владимир Майкут, Василий Запесоцкий, Михаил Хавриляк – главный тренер, Богдан Ляховский – президент клуба. Редакция газеты «Голос знад Буга» присоединяется к поздравлениям призерам чемпионата области среди ветеранов команде СК «СілецьЛегенди» и желает новых спортивных вершин.

Первое место в чемпионате ветеранов заняла «Галичина» Дрогобыч, которая в финальной встрече победила сборную Яворивского района со счетом 1:0.