На открытом чемпионате Львовской области по легкоатлетическому двоеборью сокальчане показали хорошие результаты

Закончились зимние соревнования в легкоатлетическом манеже СКП г. Львов. Лучшие легкоатлеты ДЮСШ "Соколян" приняли участие в этих стартах.

Прошел открытый чемпионат Львовской области по легкоатлетическому двоеборью им. Ю. Кутенко среди легкоатлетов 1997-1998 г. р. Нашу школу представляли Кристина Обушок, занявшая II место, Назар Маковсь • кий и Кристина Мигасюк, которые были четвертыми.

На XIII Всероссийском турнире по легкой атлетике памяти Ярослава Тягнибока высокие результаты и почетное первое место получил Юрий Трохимчук в беге на 200 м; Богдан Микилита финишировал вторым. В прыжках в длину бронзовую награду получил Дмитрий Матвийкив. В пятерку лучших в своих видах вошли Артур Назарук и Максим Шпатух.

А завершающим был старт на призы львовских олимпийцев 3 марта. Высокий уровень соревнований подтвердила присутствие на них многих команд из Украины. За призы боролись и легкоатлеты ДЮСШ "Соколян" 1998 г. р. и моложе. Призерами стали: Кристина Мигасюк в беге на 600 м II место; Захар Марфюк III м в беге на 300 м. И вообще вся наша команда показала хорошие результаты. Спортсменов подготовили тренеры отделения легкой атлетики А. Крету и М. Пикунова.