Результаты турнира по футзалу среди юношей 1997-1998 г.р. в Сокале

В спортивном зале ДЮСШ «Соколяни» прошел турнир по футзалу среди юношей 1997-1998 г.р. В нем приняли участие восемь команд: ФК «Сокаль», «Волынь» (г. Нововолынск), «Горняк»•(г. Сосновка), ВОЗРАСТ  (г. ВолодимирВолинський), «СілецьЛегенда» (с. Селец), «Покрова» (г. Львов), ДЮСШ м. Нововолынск, «Буг» (г. Сокаль).

Юных футболистов поздравил председатель федерации футбола Сокальщины Ярослав Підкіпняк.

Сначала команды соревновались в двух группах, где по две с каждой вошли в полуфиналы – это «СілецьЛегенда», «Волынь» (Нововолынск), ВОЗРАСТ (Владимир-Волынский) и ДЮСШ м. Нововолынск.

За третье место встретились юные футболисты Деревушки и ВолодимирВолинського. С минимальным счетом 1:0 победили волыняне, которые заняли третье место.

А в финале встретились футболисты из г. Нововолынская – ДЮСШ и «Волынь». Со счетом 4:2 победили команды «Волынь», которая и стала победителем этого турнира. Победители и призеры соревнований были награждены кубками и медалями отдела по делам молодежи и спорта, и грамотами федерации футбола Сокальщины.

Призами были награждены пятидеся;пять лучших игроков. Благодаря спонсорской помощи Ооо «Галичмех» (директор Василий Муха) и президента футбольного клуба «СілецьЛегенда» Богдана Ляховського все участники соревнований получили праздничные подарки.