Шахматные турниры

В Сокальском НПК «ОШ I-III ст. № 4 — лицей» состоялся шахматный турнир, посвященный памяти Бориса Балашова, среди девушек и парней 2000 н. и младших.

После интересных и напряженных поединков, которые проходили по круговой системе, места распределились так: среди девушек первое место заняла Лилия Рудик, второе — Оксана Белзецкий, на третьем — Оксана Данилюк, среди ребят победу праздновал Александр Белзецкий, вторым стал Олег Чураба, и почетное третье место занял Артем Маринковський.

Победителей и призеров турнира награждены грамотами отдела молодежи и спорта Сокальской РГА. Также отмечено и самого молодого участника турнира Евгения Маринковського.

На турнире присутствовали председатель шахматного клуба им. Бориса Балашова — Богдан Тракало и сын

Б. Балашова — Геннадий, который выступил спонсором турнира.

24 ноября в шахматном клубе им. Б. Балашова также состоялся традиционный шахматный турнир, посвященный памяти Б. Балашова, среди взрослых.

В нем приняли участие победители областных и районных соревнований, а также любители шахмат.

В результате интересных и напряженных поединков, победу одержал Андрей Салыга, второе место занял Петр Вараниця и третье — Ярослав Тимошенко.

Победителей и призеров награждены грамотами отдела молодежи и спорта.