Інші види спорту

Состоялся чемпионат области по легкоатлетическому кроссу

12 сентября в г. Новояворовск состоялся чемпионат области по легкоатлетическому кроссу. В этих соревнованиях встретились лучшие бегуны Львовщины среди спортивных школ. Сокальщину представляла Сокальский ДЮСШ «Соколяни», которая достойно выступила на этих соревнованиях и заняла почетное второе общекомандное место, и была награждена кубком и грамотой. Конечно, старания легкоатлетов, которые соревновались в беге на 500 м, 1000 м, 2000 м, принесли победу. А самое первое место заняли Кристина Мигасюк, Игорь Трисюк, Соломия Рудик; второе место — Кристина Василенко, Виталий Найдич, Андрей Пронченков. Хорошие результаты показали также спортсмены: Костя Шевчук, Диана Динюк, Юрий Генташ, Степан Порташ, Алексей Лагно, Максим Гарасимчук, Андрей Опацкий, Руслана Василенко, Даниил Матиюк, Карина Тобе, Дмитрий Харчук. Команду подготовили тренеры отделения легкой атлетики ДЮСШ «Соколяни» Елена Кретив, Мария Пикунова.

Поздравляем призеров. Победу мы посвятили Дню физкультуры и спорта.

Мария Пикунова, тренер легкоатлетического отделения.