В Сокале прошел турнир по баскетболу среди девушек

В ДЮСШ "Соколяни" прошел турнир по баскетболу среди девушек 2003 2004 г. н., посвященный памяти тренера Виталия Григорьевича Дрыги.

В нем приняли участие команды из Львова, Сосновки и две из Сокаля.

В результате интересных игр места распределились следующим образом: победители турнира команда м. Сосновки, на второй строчке Сокаль-1, третьими стали юные баскетболистки из Львова, и замкнули турнирную таблицу баскетболисты Сокаль-2.

Победители и призеры награждены кубками и медалями отдела молодежи и спорта Сокальской РГА и грамотами Сокальского городского центра физического здоровья населения "Спорт для всех". Командиучасниці также получили сладости от частного предприятия "Ника".

Во время игр определены лучшие игроки. Ими стали Мария Близнюк (Сосновка), Юлия Шелест (Сокаль1), Ксения Шпряха (Сокаль2). Они получили подарки, которые изготовили члены районной ассоциации инвалидов.

Организационный комитет выражает благодарность всем спонсорам, которые присоединились к организации и проведению турнира.