Інші види спорту

В Сокале состоятся соревнования по мини-футболу среди женских команд по программе ХХVІІ областных спортивных Игр Львовщины-2018

12-13 мая с целью дальнейшего развития и популяризации мини-футбола в Львовской области состоятся командные соревнования по мини-футболу среди женских дружинза воды ХХVІІ областных комплексных Игр Львовщины среди сборных команд районов области, городов областного соревнования и объединенных территориальных общин.

Соревнования по женскому мини-футболу состоятся 12-13 мая 2018 года на Сокальском стадионе «Сокол» (г. Сокаль, вул. В. Стуса, 4-б).

Общее руководство осуществляет управление физической культуры и спорта Львовской облгосадминистрации, Львовский областной центр физического здоровья населения «Спорт для всех» и федерация футбола Сокальского района. Непосредственно организацию и проведение соревнований обеспечивает отдел молодежи и спорта Сокальской районной государственной администрации и главная судейская коллегия.

Приезд и регистрация команд — 12 мая до 11:00 время. Заседание мандатной комиссии — 11:00-11:45 время.

Торжественное открытие соревнований начнется в 12:00 часов.

В соревнованиях примут участие женские сборные команды районов области, городов областного значения и объединенных территориальных общин. К участию в соревнованиях допускаются команды в соответствии с именными заявками. Состав команды:12 игроков (7 полевых + вратарь + запасные, 2000 г.н. и старшие).

Голос Сокальщини на GoogleNews