Кримінальні події

Криминальные новости 17.03 — 24.03.2014р.

С 17 по 24 марта в Сокальский райотдел милиции поступило 94 заявления и сообщения о преступлениях, совершенных или готовящихся. Среди них: 8 — умышленное повреждение имущества, 7 — нанесение телесных повреждений, 6 — кражи, 5 — семейные конфликты, 4 — пожары, 3 — ДТП и другие.

17 марта в Сокальский ЦРБ с закрытой черепно — мозговой травмой и ушибом правого плеча обратился житель г. Сокаль А., 1977 г. р. Он сообщил, что накануне его избил неизвестный мужчина.

18 марта житель г. Сокаль М., 1956 г. р., Заявил, что ночью повредили боковое стекло его автомобиля, который был припаркован на ул. Героев УПА.

В лесу неподалеку с. Бутыны неизвестный мужчина пытался вывезти лисодеревины на конной подводе.

19 марта жительница с. Тяглов А., 1980 г. р., Сообщила, что из ее сумочки украли паспорт гражданина Украины.

В приемный покой Великомостивской городской больницы с закрытой черепно — мозговой травмой, сотрясением головного мозга привезли жителя с. Куличков Я., 1963 г. р. Он сообщил, что его избил неизвестный мужчина.

20 марта работники милиции обнаружили нарушение графика работы бара, расположенного в помещении АЗС " Мостнафта ".

Житель с. Угринов В., 1958 г. р., Сообщил, что накануне его односельчанин Т., похитил из его дома 4 тыс. грн. и мобильный телефон "Нокиа".

21 марта, ночью, пятеро неизвестных проникли в дом жительницы г. Сокаль С., 1950 г. р., И требовали деньги и драгоценности.

Житель г. Сокаль Т., 1992 г. р., Заявил о том, что в г. Великие Мосты произошло ДТП: его автомобиль марки " Фольксваген" столкнулись с иномаркой. При этом никто не пострадал.

22 марта житель г. Великие Мосты Р., 1958 г. р., Сообщил, что ночью с его летней кухни неизвестные украли электроинструмент стоимостью 3 тыс. грн.

В с. Варяж неизвестный водитель автомобилем повредил электроопору.

В с. Диброва работники милиции задержали местного жителя Я., 1975 г. р., Который конной подводой перевозил лисодеревины без соответствующих документов.

К нам обратился лесничий, чтобы принять меры к неизвестным лицам, которые в марте с. г. в лесу возле с. Диброва вырубили сосну.

23 марта, вечером, в г. Сокаль по улице Шептицкого, вблизи магазина " Оазис", неизвестный мужчина избил местного жителя Д., 1983 н.

24 марта, ночью, неизвестный повредил электроопору в с. Переспа.

Владимир Спичак,

начальник Сокальского РО ГУ МВДУ

во Львовской обл.

Голос Сокальщини на GoogleNews