Кримінальні події

Криминальные происшествия 11.03 — 17.03.2014р.

С 11 по 17 марта в Сокальский райотдел поступило 89 заявлений и сообщений о преступлениях, совершенных и готовятся. Среди них: 11 — кражи, 6 — нанесение телесных повреждений, 3 — умышленное повреждение имущества, 2 — пожары, 1 — ДТП и другие.

11 марта поступило сообщение о том, что в ночь на 9 марта с территории базы, расположенной в с. Остров, похитили флагшток.

Жительница с. Междуречье Е. заявила, что 6 марта у местного магазина " Рата" неизвестный украла ее сумку, в которой были продукты питания и документы.

Водитель маршрутки М. не справился с управлением, в результате чего повредил забор возле дома жителя г. Сокаль В. и заехал на огород. Водителя привлечены к административной ответственности.

Неизвестный из помещения Тартаковская школы похитила мобильный телефон учительницы.

12 марта неизвестные лица украли водку из магазина "Рукавичка", расположенного в Сокале по ул. Шашкевича.

13 марта неизвестный сорвала пломбы на счетчике уличного освещения в г. Угнев.

Червоноградец А. заявил, что в период с января по 13 марта с его дачного дома в с. Междуречье похитили картофель, причинив ущерб на сумму 170 грн.

14 марта житель г. Великие Мосты А. сообщил, что в период с 14 февраля до 14 марта из его дома, в с. Реклинец украли материальные ценности. Сумму ущерба устанавливаем.

Из магазина "Рукавичка" в г. Великие Мосты неизвестный украла бутылку текилы стоимостью 175 грн.

15 марта житель г. Сокаль Б. заявил, что ночью неизвестный похитил часть металлического ограждения в с. Переспа.

Жительница г. Сокаль Н. сообщила, что ночью с ее двора похитили кусты роз, нанеся ей ущерб на сумму 500 грн.

На автодороге Великие Мосты — Червоноград, вблизи с. Деревушек произошло ДТП. Телесных повреждений не получил никто.

16 марта во время совместного патрулирования работников райотдела милиции и представителей самообороны в г. Великие Мосты, по ул. Львовской, выявлены нарушения режима работы ресторана "Пролисок".

17 марта в приемный покой Сокальского ЦРБ привезли мужчину В., 1964 г. р., И женщину Г., 1974 г. р., Жителей пгт. Жвирка с диагнозом "отравление угарным газом". Их госпитализировали.

Владимир Спичак,
начальник Сокальского РО ГУ МВДУ
во Львовской обл.

Голос Сокальщини на GoogleNews