Кримінальні події

Криминальные события Львовщины с 15 по 21 апреля 2013

С 15 по 21 апреля в Сокальский РО ГУ МВДУ во Львовской области поступило 52 заявления и сообщения о совершенных или готовящихся преступлениях. Среди них: 8 кражи, 3 умышленное повреждение имущества, 2 нанесения телесных повреждений, 2 пожара и др..

15 апреля жительница с. Лешков М., 1994 г.р.., Заявила, что в ночь на 14 апреля из комнаты в гостинице "Виктория" в г. Сокаль у нее украли мобильный телефон стоимостью 1 тыс. грн.

15 апреля поступило сообщение от жительницы г. Сокаль Г., 1970 г. р., Что в период с 10 по 15 апреля из ее дома в с. Копытов украли DVD плеер.

В тот же день житель г. Великие Мосты И., 1963 г. р., По телефону сообщил, что из его дома накануне похитили бензопилу стоимостью 3,5 тыс. грн. Ее украли местные жители А. и Г.

16 апреля начальник Сокальского РЭС сообщил, что ночью неизвестный водитель неизвестного автомобиля повредил опору линии 0,4 кВ. Сумму ущерба устанавливаем.

18 апреля поступило сообщение о пожаре: вблизи г. Сосновка горел деревянный сарай местного жителя Я., 1935 г. р. Пострадавших нет.

19 апреля жительница г. Червоноград В., 1950 г. р., Сообщила, что в период с 10 до 19 апреля неизвестные похитили металлолом с дачи кооператива "Медик", вблизи с. Междуречья.

19 апреля житель с. Ванов В., 1975 г. р., Заявил, что 16 апреля неизвестный украла бензопилу стоимостью 2 тыс. грн., Которая была на конной подводе, стоявшей вблизи местного магазина.

В тот же день нам сообщили, что ночью неизвестный повредил три секции металлического ограждения и две стекла в туалете на стадионе "Сокол" в Сокале.

20 апреля житель г. Червоноград Г., 1991 г. р., Заявил, что ночью неизвестный пробрался в помещение бывшего бара "Вишенькачерешенька", что в с. Завишень, и похитила компрессор и электрогенератор, стоимость которых устанавливаем.

21 апреля поступило сообщение из Великомостивской городской больницы о том, что в приемный покой с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга обратился местный житель М., 1992 г. р., Которого избили по ул. Б. Хмельницкого.

Владимир Спичак,
начальник Сокальского РО ГУ МВДУ во Львовской обл.

Голос Сокальщини на GoogleNews