Кримінальні події

Криминальные события Львовщины с 5 по 11 марта 2013

С 5 по 11 марта в Сокальский РО ГУ МВДУ во Львовской области поступило 41 заявление и сообщение о преступлениях, совершенных или готовящихся. Среди них: 8 нанесение телесных повреждений, 5 умышленное повреждение имущества, 2 кражи, 1 ДТП и др..

5 марта поступило сообщение от жителя г. Сосновка В. о том, что в период с 19 февраля по 4 марта из дома заявителя с. Волсвин украли деньги и металлические блять в печи.

6 марта нам сообщили о том, что в магазине "Оберег", расположенной по ул. Тартаковская в Сокале, повредили две витрины.
В тот же день житель с. Фусов М. заявил, что из его дома похитили золотые изделия и деньги на сумму 2,5 тыс. грн.

7 марта нам сообщили, что неизвестный повредил деревянное окно в кафебари "Соколиный" в с. Опильский.

8 марта по ул. Хмельницкого в с. Войславичи обнаружили труп местной жительницы Г., 1932 г. р., Без признаков насильственной смерти.

9 марта, в 1 час. 40 мин., Поступило сообщение от жительницы • с. Остров Х., 1991 г. р., О том, что неизвестная девушка избила ее в местном баре "У Романа".

В тот же день произошло ДТП по улице Шептицкого в Сокале. Жительница с. Поториця Л., 1962 г. р., Управляя автомобилем, не выбрала бепечнои скорости движения, выехал на встречную полосу движения и ее авто столкнулось с автобусом под управлением жителя с. Забужье П., 1977 г. р. В результате ДТП ГКА Л. получила телесные повреждения.

10 марта житель пгт. Жвирка Р., 1987 г. р., Сообщил, что неизвестный повредил лобовое стекло его автомобиля. Установлено, что это сделал местный житель Я., 1962 г. р. Сумму нанесенного ущерба устанавливаем.

В тот же день сокальчанка Л. заявила, что кто-то повредил замок в дверях ее квартиры.

Эти факты проверяем.

Владимир Спичак,
начальник Сокальского РО ГУ МВД Украины во Львовской области.

Голос Сокальщини на GoogleNews