Кримінальні події

Криминальные события Львовщины с 8 по 15 апреля 2013

С 8 по 15 апреля в Сокальский РО ГУ МВДУ во Львовской области поступило 52 заявления и сообщения о преступлениях, совершенных или готовящихся. Среди них: 11 нанесения телесных повреждений, 7 кражи, 2 ДТП, 2 умышленное повреждение имущества.

8 апреля в приемный покой Белзькой больницу с побитым лицом и рубленной раной носа обратилась местная жительница Р., 1987 г. р. Травмы она получила накануне от г-на В. Этот факт проверяем. А здесь вы можете купить .

9 апреля житель г. Великие Мосты А., 1984 г. р., Заявил, что ночью неизвестный разбил стекло задней левой двери его автомобиля и похитил автомагнитолу. Сумму нанесенного ущерба устанавливаем.

9 апреля житель г. Великие Мосты А., 1989 г. р., Также сообщил, что ночью с его авто, марки "Жигули", похитили автомагнитолу стоимостью 250 грн. Вора разыскиваем.

В тот же день житель с. Теляж С., 1975 г. р., Заявил, что ночью неизвестный повредил входную дверь и окно в бывшем магазине, расположенном в Сокале по ул. Яворницкого.

10 апреля произошло ДПТ вблизи с. Селец. Житель г. Сосновка Ц., 1992 г. р., Совершая обгон, столкнулся своей "Шкодой" с "Жигулями", за рулем которых был житель г. Сосновка В., 1963 г. р. При этом никто не получил травм.

10 апреля сообщили, что 6 апреля в с. Трудолюбовка украли электрический провод длиной 200 м.

В тот же день червоноградец А., 1990 н. заявил, что в магазине "Рукавичка" в г. Великие Мосты его избил незнакомец.

12 апреля жительница с. Комаров Г., 1972 г. р., Сообщила, что накануне из раздевалки местной школы из кармана куртки ее дочери украли мобильный телефон.

В тот же день житель Сосновка В., 1965 г. р., Заявил, что на автодороге Селец-Сосновка столкнулся своим "Фордом" с велосипедистом. В результате ДТП телесные повреждения не получил никто.

15 апреля жительница с. Хлевчаны И., 1987 г. р., Сообщила, что ночью из помещения палаты Сокальского ЦРБ украли ее мобильный телефон.

Владимир Спичак,
начальник Сокальского РО ГУ МВДУ во Львовской обл.

Голос Сокальщини на GoogleNews