Кримінальні події

Уголовные события Сокальщини с 9 по 19 июля 2012

9 июля в хозяйстве гр. М. в с. Бутина обнаружили незаконный посев мака в количестве 1075 растений.

10 июля его также обнаружили в хозяйствах: в гр. Б. в с. Волица — 5477 растений, в гр. К. в с. Бугорков — 1327; в гр. В. в с Хливчаны и гр. М. • в с. Теляж — по 632 растения. Решается вопрос о привлечении их к уголовной ответственности.

В тот же день к нам обратился червоноградец В., который сообщил о том, что с его авто, которое находилось вблизи дачного участка заявителя • с. Междуречье, неизвестный похитил барсетку, в которой было 2 тыс. грн., Паспорт гражданина Украины и документы на автомобиль. Вора разыскиваем.

В ночь на 13 июля неизвестные лица похитили дорожный знак по • ул. Шептицкого в г. Сокаль.

13 июля выявлено незаконный посев мака в хозяйствах: гр. П. • в с. Комаров — 763 и гр. М. в с. Пристань — 434 растения. Решается вопрос о привлечении виновных к уголовной ответственности.

В тот же день поступило сообщение о том, что неизвестные лица повредили ограду памятника жертвам Холокоста, что у с. Боровое, с которой украли 25 чугунных шишек. Выясняем, кто это сделал.

15 июля возле дома № 33 по ул. Шептицкого в Сокале неизвестный похитил велосипед. Вора разыскиваем.

16 июля в г. Белз задержали гр. Б. и гр. Ч., жителей Червонограда, в которых обнаружено и изъято наркотическое вещество. Решается вопрос о привлечении виновных к уголовной ответственности.

17 июля житель с. Волсвин А. сообщил, что гр. М., 1997 г. р., И гр. Ч., 2002 г. р., Похитили из его хозяйства мотоцикл "ИЖ Юпитер 3" и 12 м электрокабеля. Решается вопрос об их привлечении к ответственности.

18 июля с номера ОЛК "Ровесник", в с. Бендюга, украли мобильный телефон у несовершеннолетнего К. Вора разыскиваем.
Того же дня в гр. Л. со двора угнали велосипед стоимостью 800 грн. Вора разыскиваем.

19 июля выявлены незаконные посевы мака в хозяйствах: гр. Г. • в с. Пристань — 890 и гр. Н. в с. Фусов — 859 растений. Решается вопрос об их привлечении к уголовной ответственности.

Елена Лазо,
заместитель начальника СУИМ Сокальского РО ГУ МВДУ во Львовской обл.

Голос Сокальщини на GoogleNews