Про великі підприємства

Налоговый календарь на февраль 2013

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 11 февраля истекает срок подачи налоговой декларации по налогу на прибыль предприятия за 2012 год.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 11 февраля истекает срок представления расчета части чистой прибыли (дохода), подлежащей уплате в государственный бюджет по результатам ежеквартальной финансово-хозяйственной деятельности за 2012 год.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 11 февраля истекает срок представления расчета налоговых обязательств по уплате консолидированного налога на прибыль предприятия за 2012 год.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 11 февраля истекает срок подачи налогового отчета об использовании средств неприбыльных учреждений и организаций за 2012 год.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 11 февраля истекает срок подачи налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость за IV квартал 2012 года плательщиками, у которых налоговый период равен календарному кварталу, а также копий записей в реестрах выданных и полученных налоговых накладных за такой период в электронном виде.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 11 февраля истекает срок представления налогового расчета за IV квартал 2012 года сумм дохода, начисленного (уплаченного) в пользу налогоплательщиков, и сумм удержанного с них налога с доходов физических лиц юридическими лицами, физическими лицами, нерезидентами или их представительствами, которые являются налоговыми агентами (форма № 1ДФ).

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 11 февраля истекает срок подачи налоговой декларации по экологическому налогу за IV квартал 2012 года.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 11 февраля истекает срок представления налогового расчета по плате за пользование недрами для добычи полезных ископаемых за IV квартал 2012 года.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 11 февраля истекает срок подачи налоговой декларации за специальное использование поверхностных и подземных вод по 2012 год.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 11 февраля истекает срок представления отчета о суммах льгот в налогообложении юридических лиц и физических лиц — субъектов предпринимательской деятельности за 2012 (форма № 1-ПП).

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 11 февраля истекает срок подачи декларации об имущественном состоянии и доходах, полученных физическим лицом — предпринимателем, который находится на общей системе налогообложения, от осуществления хозяйственной деятельности по 2012 год.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 11 февраля истекает срок подачи субъектами хозяйствования — юридическими лицами финансовой отчетности за 2012 год.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 11 февраля истекает срок подачи налоговой декларации плательщика единого налога — физического лица — предпринимателя плательщиками, отнесенными ко второй, третьей или пятой групп, за 2012 год.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 11 февраля истекает срок подачи налоговой декларации плательщика единого налога — юридического лица по 2012 год.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 11 февраля истекает срок подачи налоговой декларации сбора за места для парковки транспортных средств за IV квартал 2012 года.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 15 февраля истекает срок уплаты стоимости торгового патента за осуществление торговой деятельности и деятельности по предоставлению платных услуг за март 2013 года.

 ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 15 февраля истекает срок подачи отчета об использовании регистраторов расчетных операций или расчетных книжек за январь 2013 года.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 15 февраля истекает срок уплаты сбора за осуществление торговой деятельности по предоставлению платных услуг торговли валютными ценностями (с приобретением торгового патента) за март 2013 года.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 19 февраля истекает срок уплаты налога на прибыль предприятия за IV квартал 2012 года.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 19 февраля истекает срок уплаты части чистой прибыли (дохода) государственными унитарными предприятиями и их объединениями по результатам финансово-хозяйственной деятельности за IV квартал 2012 года.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 19 февраля истекает срок уплаты налога на добавленную стоимость за IV квартал 2012 года плательщиками в которых базовый налоговый (отчетный) период равен календарному кварталу.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 19 февраля истекает срок уплаты экологического налога за IV квартал 2012 года.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 19 февраля истекает срок уплаты платы за пользование недрами, связанных с добычей полезных ископаемых, за IV квартал 2012 года.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 19 февраля истекает срок уплаты сбора за специальное использование воды за IV квартал 2012 года.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 19 февраля истекает срок уплаты сбора за места для парковки транспортных средств за IV квартал 2012 года.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 19 февраля истекает срок уплаты единого налога физическими лицами — предпринимателями, отнесенными к третьей или пятой групп за IV квартал 2012 года.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 19 февраля истекает срок уплаты единого налога юридическими лицами за IV квартал 2012 года.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 19 февраля истекает срок уплаты единого налога с сумм доходов, облагаемых по ставке 15% и задекларированы физическими лицами — предпринимателями за 2012 год.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 19 февраля истекает срок уплаты налога на доходы физических лиц по результатам декларирования годовых доходов физическими лицами — предпринимателями, которые в 2012 году находились на общей системе налогообложения.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 20 февраля истекает срок представления налоговой декларации по НДС и копий записей в реестрах выданных и полученных налоговых накладных за январь 2013 года в электронном виде.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 20 февраля истекает срок представления расчета суммы сбора на развитие виноградарства, садоводства и хмелеводства за январь 2013 года.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 20 февраля истекает срок подачи налоговой декларации по плате за землю (земельный налог и / или арендная плата за земельные участки государственной или коммунальной собственности) на 2013 год.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 20 февраля истекает срок подачи налоговой декларации по плате за землю (земельный налог и / или арендная плата за земельные участки государственной или коммунальной собственности) по вновь отведенные земельные участки или по вновь заключенным договорам аренды в январе 2013 года.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 20 февраля истекает срок подачи налоговой декларации по сбору за пользование радиочастотным ресурсом Украины за январь 2013 года.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 20 февраля истекает срок подачи налоговой декларации по фиксированному сельскохозяйственному налогу на 2013 год.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 20 февраля истекает срок уплаты авансовых взносов по налогу на прибыль за февраль 2013 года.

ГНИ в Сокальском районе напоминает, что 20 февраля истекает срок уплаты авансового взноса по единому налогу за февраль физическими лицами — предпринимателями, отнесенными к первой и второй групп.

Голос Сокальщини на GoogleNews