Кратко

2010-й год был знаковым для Сокальского района

Накануне Нового года председатель райгосадминистрации Николай Мисак встретился с представителями средств массовой информации. Во время пресс-конференции он отметил, что по уровню исполнения бюджета Сокальский район имеет лучшие результаты в области. И на 29 декабря исполнения бюджета к плану года составляет 116,9 процента. Наибольший удельный вес в налогах и сборах занимает налог с физических лиц. Основными плательщиками налога являются предприятия угольной промышленности, в частности ГП «Львовуголь», ГОАО «Шахта «Надежда», Львовская угольная компания и учреждения бюджетной сферы. М. Мисак поблагодарил коллективам всех предприятий, которые стабильно работают и закончили год с хорошими экономическими показателями за добросовестное выполнение налоговых обязательств“обязательств, благодаря которым дополнительно поступили налоги и сборы в местные бюджеты.

Глава района акцентировал внимание на том, что в 2010 году было сделано совместными усилиями райгосадминистрации и районного совета для социально-экономического развития Сокальщины и рассказал, что еще планируется сделать, как идет работа над формированием бюджета на следующий год, которые в“объекты планируют ввести в эксплуатацию, прокомментировал ситуацию с подтоплением усадеб жителей села Бендюги и состояния дорог…

Николай Мисак также отдельно остановился на приоритетных направлениях деятельности в следующем году и перспективах развития Сокальщины в связи“связи со строительством таможенного перехода Угринов-Долгобычев и другое.

Председатель райгосадминистрации Г. Мисак поздравил жителей Сокальщины с Новым 2011 годом и Рождеством Христовым.

Любовь ПУЗИЧ.

.

Голос Сокальщини на GoogleNews