Поради

Актуальны платья сезона весна-лето 2020

Все модницы ждут теплого солнышка, что надеть платье и показать свои привлекательные ножки. Все ждут модных показов, чтобы узнать, какие же тренды этого года. Все хотят выглядеть актуально и стильно. Давайте разберемся, как одеваться и использовать аксессуары, чтобы выглядеть модно.

В этом году, мода возвращается в 90-е. Все, что было актуально тогда, будет снова в моде с небольшими корректировками.

Какие цвета и ткани актуальны в этом сезоне?

В этом сезоне актуальны платья, которые будут выделять Вас в толпе женскую одежду . Все платье в этом сезоне должны быть свободными и ни в коем случае не облегать Вас. Наибольшую известность сейчас приобретают платье миди или макси, но ни коем случае не мини.

Давайте разобьет платье по категориям, для того, чтобы было легче определить трендовое ли платье в этом сезоне или нет.

Выделим основные модные тренды:

  • Вязаные платья. Любые вязаные платья в этом сезоне будут актуальны, особенно удлиненные.
  • Платья из эко-кожи. Современный тренд сезона – платье из эко-кожи. Главное условие, чтобы они не выглядели вульгарно. Для этого следует выбирать платье из эко-кожи одного цвета. Такие платья особенно актуально сочетать с кофтами, пиджаками и другими деталями. Ни в коем случае не надевайте такие платья без сочетаний.
  • Прозрачные и полупрозрачные платье. Это не значит, что нужно носить такие вещи на голое тело. Такие платья могут быть в сеточку или в прозрачную ткань, которые будут одеваться поверх футболки или сочетать с другими вещами гардероба.

Фасоны, которые заполонят магазины одежды этого года и где их приобрести

Если Вы хотите приобрести модное, трендовое платье на сезон весна-лето, стоит найти магазин, который следует за модными тенденциями. Одним из самых популярных на сегодня, является интернет-магазин Kasta.ua .

Именно в этом интернет-магазине представлены самые модные фасоны этого года:

  • Kasta.ua. предлагает фасоны с асимметричным кроем, который является очень популярным в этом году;
  • Модели платьев с джинсовых тканей;
  • Платья черно-белого стиля поразит всех в этом году;
  • Платья с рюшами, органзой, вставками, тулью;

Кроме этого, Kasta.ua предлагает модные аксессуары и дополнения. В интернет-магазине можно приобрести стильные сумки «бананка», поясные сумки, широкие ремни, высокие тканевые сапоги, удлиненные пиджаки и многое другое, что сделает Вам образ неповторимым и современным.

Голос Сокальщини на GoogleNews