Новини культури

Модные цвета мужской обуви осенью 2013

Выбор обуви – это очень ответственное занятие. Считается, что только женщины трепетно следят за модными тенденциями, но, как свидетельствует статистика, мужчины в этом плане не отстают. Представители сильной стати, при покупке обуви смотрят не только на модный фасон, но и нее забывают о цвете. Сейчас мы расскажем о самых модных цветах осени 2013 года. Надеемся, что полученная информация поможет мужчинам купить обувь в интернет магазине, которая будет соответствовать последним прихотям моды.

В этом сезоне дизайнеры постарались сделать максимально комфортный переход от солнечного лета к унылой и дождливой осени, разнообразив осеннюю коллекцию мужской обуви сочными зелеными красками. Прекрасно будут смотреться армейские и байкерскиесапоги в цвете хаки. Напоминания о ласковом море также отобразились в выборе синих цветов, поэтому на пике моды находятся сапоги из гладкой кожи с высоким голенищем. Для тех же мужчин, которые не боятся экспериментировать с гардеробом и ищут экзотику, подойдут сапоги, ботинки и туфли благородного фиолетового цвета.

Мужская обувь наступающего сезона не перестает удивлять обилием цветовой гаммы. На полках обувных магазинов можно будет легко найти обувь ярких цветов — желтого, красного, алого и оранжевого. Но выбирая такие туфли, сапоги или ботинки мужчина должен тщательно продумать весь свой образ, иначе рискует прекратиться в разноцветного попугая. Если выбор падает на обувь красного цвета, то это должен быть яркий красный, а не нежный лиловый. Очень стильно и незаурядно смотрится сочетание ярко-красного и изумрудного цвета. Желтый и оранжевый цвета создают отличное настроение, кстати, именно такие веселые резиновые сапоги способны прогнать плохое настроение в самую дождливую погоду. К сожалению. очень небольшой процент мужского населения может позволить себе такие яркие и задорные цвета включать в свой гардероб, а особенно это касается обуви.

Конечно же, не выходят из моды и классический черный, белый, серый и коричневый цвета. Они идеально дополнят любой образ и найдут свое достойное место в гардеробе любого мужчины. Спешим порадовать тех мужчин, которым запало в душу сочетание белого и черного, так как это цветовое решение остается на пике популярности и сегодня. 

Как видите дизайнеры позаботились о том, чтобы любой мужчина мог найти не только удобную обувь, но и создать свой неповторимый стильный образ.

 

Голос Сокальщини на GoogleNews