Цікаво знати

ТОП-10 самых популярных и выгодных авто под Закон 8487

Жители Украины, которые много времени проводят за рулем, уже привыкли, что покупать или менять автотранспортные средства можно выгодно благодаря бу авто из США. Подбирать и покупать машины на американских автоаукционах просто и выгодно, доставка осуществляется профессионалами, поэтому украинские покупатели ни о чем не беспокоятся, а в итоге получают желаемую модель гораздо дешевле, чем аналог стоит в Украине.

В последнее время некоторый бюджетный автотранспорт стало ввозить в украинское государство в разы выгоднее благодаря принятому Закону 8487. Ведь есть определенные требования к экологичности импортируемого автомобиля, объему силовой установки, году выпуска. Чем больше заявленные требования совпадают с характеристиками авто, тем дешевле его растаможить и оформить на себя.

Подборка лучших 10 авто, которые выгодно приобрести в США, учитывая качество/популярность/стоимость

Американских автомобилей в Украине уже предостаточно, на вторичном рынке им принадлежит практически 50 %. Но среди общей массы найдется и десяток лидеров – модели, которые наиболее популярны у украинцев. Больше всего наши соотечественники предпочитают истинных «американцев», на втором месте, безусловно, надежные и стабильные «немцы», а на третьем месте – разнообразные стильные «японцы».

Первая пятерка лидеров:

  • Ford Fusion;
  • Toyota Camry;
  • VW Jetta;
  • VW Passat;
  • Honda Civic.

Вторая по популярности пятерка актуальных моделей:

  • Toyota Corolla;
  • Honda Accord;
  • Nissan Leaf;
  • Mazda 6;
  • Mazda 3.

Кратко о каждой интересной модели

Порадует простором и габаритами Ford. Экономичные и мощные силовые агрегаты седана произведут впечатление на автолюбителей. Сравнительно молодой автомобиль 2014-2016 обойдется при благоприятном раскладе в 13000$. Восхищение гарантирует прекрасная динамичность авто, управляемость, комфортабельность, безопасность. Купить авто в Америке можно по ссылке.

Примерно в такую же сумму обойдется и японский бизнес-седан, причем, в отличной комплектации, практически в целом виде. Благодаря Закону 8487, украинцы могут рассчитывать на покупку и топовой версии Toyota Camry с сумасшедшей динамикой. Конкурировать «американцу» с этой моделью невероятно сложно.

Представители Volkswagen идеально подойдут для любителей стабильно и надежно работающих машин, отличающихся простой элегантностью и долговечностью. Бюджетная модель Jetta оснащена качественной автоматикой, в Америке доступна примерно за 14000$, а в Украине о ее покупке лучше вообще не задумываться – слишком высокий ценник. Бизнес-седан Passat импозантен, надежен, комфортабелен, отлично подходит рядовым водителям и бизнесменам. Авто 2017 реально купить за 17000$.

Легендарное японское качество и комфортабельность всецело подтверждает Honda Civic и постоянно конкурирует с Toyota Corolla – потолок 13000$. У них практически нет различий в цене, оснастке, характеристиках. Дороже на несколько тысяч долларов выйдет флагманская модель – Honda Accord.

Также привлекают внимание и красавицы автоконцерна Mazda. Седан обойдется в 12000$, а компактный и экономичный хэтчбек – не более 9000$. Эти авто рентабельны, прослужат долго, с символическим пробегом стоят недорого. В завершение обзора – электрокар Nissan Leaf. Порядка 13000$ стоит электромобиль с приличным аккумулятором. Любой автомобиль из Америки https://carfast.express поможет приобрести на выгодных условиях компания Карфаст Экспресс.

Голос Сокальщини на GoogleNews