Футбольный клуб «Рочин» разгромил «Карпаты» из Каменки-Бугской

Сосновский «Рочин», готовясь ко второй части чемпионата Украины среди любителей, провел очередной контрольный поединок. На этот раз соперниками обновленной команды «Рочина» стали «Карпаты» из Каменки-Бугской. Матч завершился убедительной победой «Рочина» со счетом 7: 1.

Для главного тренера «Рочина» Владимира Пидкипняка данный поединок был очередной возможностью поэкспериментировать с составом и посмотреть потенциальных новичков команды. Соперник «Рочина» позволял не только экспериментировать с составом, но и отдельных исполнителей задействовать в различных амплуа. Речь идет в основном о потенциальных новичков команды — сообщает Голос Сокальщини пресс-служба ФК Рочин.

Дебют поединка игрокам «Рочина» не особо удался. Игроки «Карпат» создали два момента у ворот Михаила Грицаля, один из которых смело можно назвать стопроцентным. Впрочем, ближе к середине первого тайма все стало в на свои места. Юрий Ястреб забил гол-красавец метров с 22-х, после чего соперник, откровенно говоря, посыпался. До завершения первого тайма игроки «Рочина» забили еще четыре раза. Один из потенциальных новичков команды офрмив хет-трик, еще один точный удар также на счету игрока, находящегося в команде на просмотре.

Тотальное преимущество «Рочина» воплотилась в забитые голы и во втором тайме. За «Рочин» забивали Андрей Дева и Омар Набизада. К завершенгня матча команде «Карпат» удалось избежать «сухой» поражения. Матч завершился со счетом 7: 1 в пользу «Рочина».
Следующий спарринг у «Рочина» запланирован на среду, 20 февраля на стадионе «Арена-Долгое», что вблизи Моршина. «Рочин» сыграет с «Волынью» U-19.