Футбол

На первенстве Львовщины ФК «Запорожье» победил «Буг» из Буска

И все же футбольное поле в Сокале, несмотря на снег, подготовили к матчу на первенство Львовской по футболу среди команд первой лиги.
Юношеский состав Сокальских копунив убедительно победил сверстников из Буска со счетом 4:0. Голы забили Роман Фарина (два), Юрий Сливинский и Иван Мерк.

Взрослые ФК «Запорожье» также праздновали победу, забив в каждом тайме по м "мячу в ворота« Буга »— Юрий Рубинский и Роман Кузьмич. Правда, гости играли в меньшинстве с первого тайма.

Во время обоих матчей моментами падал снег и болельщики не видели м "мяча, но, к счастью, это было эпизодически.

Первый матч и первая победа, хочется верить, что футболисты ФК «Запорожье» под руководством тренера В. Середюка проведут еще один хороший матч.