Результаты футбольных матчей на Львовщине

АТАКОВАЛИ И… ПРОИГРАЛИ

Состоялся очередной тур чемпионата Области среди команд высшей лиги. ФК «Сокаль» принимал команду «Погонь» со Львова. Юноши сыграли вничью – 1:1. Взрослый состав сокальчан в первом тайме имел численное преимущество, но копуни никак не смогли реализовать моменты. И за это поплатились – гости повели в счете. А после перерыва ФК «Сокаль» также шел в атаку, но… пропустил в свои ворота два м”мячи. И только под занавес матча сокальчане смогли «размочить» счет – 1:3.

Соб. инф.

БОЛЬШЕ всех ЗАБИЛИ БЕЛЗКИЕ КОПУНИ

Состоялся второй тур чемпионата района по футболу во всех лигах Сокальщины. Настоящий праздник спорта  открытие сезона стартовало в Хороброві, Свитазеві, Холмику, Поториці, Жвирці. Там провели радиофикацию, под звуки марша команды выходили на поля, а капитаны поднимали Государственный флаг под звучание Гимна Украины. Активное участие  во время открытия спортивных баталий приняли руководители районной и местной властей, меценаты и много болельщиков.

А вот и результаты 2 тура.

Высшая лига. СілецьГірник – 2:4, 0:0; ПоторицяДіброва – 5:0, 2:0; БендюгаОстрів – 4:2, 1:2; ЖвиркаВеликі Мосты – 1:2, 0:2. Первая лига. ГорбківСілець2 – , 2:1, ВанівКарів – 0:3, 2:3; ВолсвинСтенятин – 3:0, 1:2; СтаївкаДвірці – 0:7, 0:1; Осн”ятичіТартаків – , 1:4. Вторая лига. Группа «А». СебечівРеклинець – 1:2; «Олимпик» (Куличков)Глухов – 2:2; ЖужеляниКуличків – 3:2; БелзБутини – 7:0; ДобрячинХлівчани – 4:1. Группа «Б». СвитазівБоб”дней – 3:1; ЗабужжяПереспа – 1:2; СмиківПеретоки – 1:6; ХоробрівТеляж – 1:0; ВаряжШпиколоси – 0:0.

Игорь РАТИНЧУК, председатель федерации футбола Сокальщины.