Футбол

В Червонограде состоялся детский футбольный турнир «Кубок шахтера-2019»

В день профессионального праздника шахтеров Прибужжя — дети и члены их семей собрались вместе на футбольном мероприятии, которое организовало Региональное объединение Независимого профсоюза горняков Украины Червонограда.

В этом году в соревнованиях за «Кубок шахтера-2019» по мини-футболу среди детей 2007-2008 г.р. приняло участие восемь команд из Червонограда, Сокаля, Сокольского района, Львова и Волынской области.

В результате напряженной борьбы, водоворота футбольных эмоций, которые господствовали на поле победу удалось одержать детской футбольной команде ДЮСШ №2 (Червоноград), почетные второе и третье места заняли юные футболисты из ДЮСШ №1 (Червоноград) и гости из Львова.

Волонтеры Наталья Луговская и Петр Чекусь, ветеран червоноградского футболу Богдан Ляховский и председатель РО НПГУ Червонограда Виталий Онижук наградили победителей и призеров кубками, медалями, почетными грамотами и ценными подарками. Все детские футбольные команды, независимо от занятого места получили грамоты, памятные значки и футбольные мячи.

Пресс-служба ГП «Львовуголь»

Голос Сокальщини на GoogleNews