В Сокале состоялся футбольный турнир среди юношей, посвященный памяти Игорю Курашу

На стадионе «Сокол» в г. Сокаль по инициативе Сокальского городского центра физического здоровья’я население «Спорт для всех» и ДЮСШ «Буг» состоялся турнир по футболу среди юношей 1996-1997 г.р., посвященный памяти’памяти Игоря Кураша. В нем приняли участие юные футболисты сел Стенятин, Поторица, Ильковичи, Теляж и м. Угнив.

В интересной и напряженной борьбе проходили поединки. По итогам соревнований первое место заняла команда с. Ильковичи, которая в финале со счетом 2:0 победила футболистов с. Теляж. Третьими были футболисты села Поторица, которые победили команду с. Стенятин – 3:0.

Победители и призеры соревнований награждены кубками и грамотами отдела по делам молодежи и спорта Сокальской РГА. Участников турнира приветствовали жена Игоря Кураша – Галина и дочь Ирина, начальник отдела по делам молодежи и спорта Сокальской РГА Ярослав Тарасюк.