Юноши с ФК «Сокаль-Датский текстиль» одержали уверенную победу в матче на выезде в рамках чемпионата Львовской области

ФК «Сокаль-Датский текстиль» в Каменка-Бугской провел свои первые матчи на выезде взрослым и юношеским составами. В матче юношей уже после первого тайма счет был 3: 0 в пользу сокальчан. Голами отметились Юрий Горец, Максим Мусий и Роман Кальмук. Во втором тайме хозяевам удалось отыграть один м «мяч — 3: 1 в пользу Сокальских юношей — сообщили Голосу Сокальщини в ФК» Сокаль-Датский текстиль «.

Отметим, что юноши ФК «Сокаль — Датский текстиль» в стартовой игре чемпионата продемонстрировали достаточно технический, зрелищный фуболу и большое желание к борьбе.

Итак, на Сокальщине есть способные молодые футболисты, которые в будущем станут игроками высокого уровня.

Относительно матча взрослых составов, то счет 5: 2 в пользу «Карпат» не соответствует ходу событий на поле. Матч прошел в равной борьбе. Хозяевам на этот раз банально повезло.

Не будем забывать, что сокальчане проводят только первые матчи в чемпионате области, ища еще свою игру и оптимальный состав. А будет игра, то и будет результат.

Команда «Карпаты» (Каменка-Бугская) — достаточно опытный соперник, который уже много лет выступает в чемпионате области. Поражение от такого соперника придаст нашим футболистам опыта, который станет основой будущих побед!