Гандболистки львовской «Галичанки» — в четвертьфинале Европейского кубка

Сегодня 17 января во львовском Дворце спорта «Галичина» завершился ответный матч 1/8 финала Европейского Кубка ЕГФ между местной «Галичанкой» и «Викторией-Берестье» из Бреста (Беларусь).

О радостную новость сообщили в Отделении НОК Украины во Львовской области

Сегодня, как и вчера в первом матче, когда подопечные Виталия Андронова одержали волевую победу со счетом 32:26, ​​торжествовали гандболистки львовской «Галичанки». Уже после первого тайма они создали себе комфортное преимущество (16: 9), а во втором спокойно довели игру до победы — 29:16.

Таким образом, львовянки, которые по договоренности с белорусской командой, две игры проводили во Львове, получили путевку в четвертьфинал Кубка ЕГФ. Поздравляем игроков, тренерский состав команды и руководство клуба с исторической победой и желаем успешного выступления в дальнейшем!

Фотография: Евгений Кравс