Кубок Украины по велоспорту

С 23 по 26 августа в Хмельницком проходил Кубок Украины по велоспорту среди ветеранов и открытые городские соревнования по велоспорту на шоссе «Тур братьев Стародуб», в которых приняли участие представители 14 областей нашей страны.

В составе сборной команды Львовской области выступал представитель спортивного клуба «Вело-Сокаль» Александр Зуев (возрастная категория 65-70 лет).

Наш земляк в прологе и групповой гонке на 40 км занял первое место, а также в индивидуальной гонке на 13 км стал победителем с результатом 23 мин. 01 сек. В общем зачете всех видов он стал обладателем Кубка Украины и завоевал чемпионское звание.

За свои достижения Александр Зуев был награжден медалью министерства молодежи и спорта Украины и грамотами.