Лучники Львовщины завоевали 9 наград в командных соревнованиях Финала Кубка Украины

В Новой Каховке продолжается Финал Кубка Украины по стрельбе из лука среди взрослых

В первый день спортсмены начали соревнования в стрельбе из олимпийского лука. По итогам квалификационного раунда 2х70м. спортсмены Львовской области сумели завоевать 9 наград в командных соревнованиях. Среди женщин победительницами стала команда Львовщины в составе Соломии Гнип, Жанны Наумовой и Екатерины Соколенко, а бронза соревнований в другую команду львовянок Соломии Трапезниковой, Евы Булах и Варвары Илляш.

Об этом сообщили в управлении физической культуры и спорта Львовской ОГА

Среди команд мужчин серебряными призерами стала команда представителей Львовщины в составе Георгия Иваницкого, Маркиана Ивашко и Юрия Гавелко.

Впереди у спортсменов соревнования в личном зачете и среди смешанных команд.