Более 150 человек соревновались за титул чемпиона Львовщины по армспорту

Вчера, 21 февраля, завершился чемпионат Львовской области по армспорту среди взрослых. Соревнования проходили в Доме Воина

За титул чемпиона Львовщины соревновались спорстмены из Львова, Стрыя, Червонограда, Сокал, Каменки-Бугской, Золочева, Городка и других городов. Всего — более 150 спортсменов. Соревнования проходили на левую и правую руку в нескольких весовых категориях.

Организовала соревнования Львовский областной федерации армспорту при поддержке управления физической культуры и спорта Львовской ОГА.

Лучших определили как в командной, так и в личном первенстве. Среди команд чемпионом стал спортивный клуб «Львовские Львы», 2 место заняла команда Национальной академии сухопутных войск, а третьими стали воспитанники Львовской областной детско-юношеской спортивной школы.

По итогам соревнований будет сформирована сборная Львовщины, которую управления физической культуры и спорта отправит на Чемпионат Украины, который состоится в марта на Тернопольщине.