Сокальские футзалисты — третьи на Львовщине

Впервые состоялся чемпионат Львовщины по футзалу среди игроков, возраст которых за шестьдесят. В нем приняли участие ветераны Сокальщини. Соревнования проходили в львовском спортивном комплексе "Динамо". В нашей команде были игроки, возраст которых достигал 69, 68, 67 лет, самому младшему 63 года. В первых играх сокальчане удачно стартовали и заняли лидирующие позиции, долгое время шли вторыми. Это была старейшая команда среди участников чемпионата и поэтому физические возможности игроков быстро исчерпались. В последних встречах мы проиграли, заняв третье место. А чемпионом стала команда Львова.

Организаторы соревнований создали надлежащие условия участникам, предоставив раздевалки, душевые, тренажерный зал для разминок. Призеры награждены кубками, медалями и призами. Для участия в чемпионате по футзалу команда имела поддержку от Сокальской райгосадминистрации. Транспортные средства предоставили предприниматели Сергей и Виктор Гобы. Также о команде заботились в недавнем времени футболисты Игорь Плечинь, Леонид Барбарук, Роман Покотило, Иван Драганчук, Сергей Кондратенко, Юрий Круглий.