Состоялись соревнования по волейболу

В спортивном зале ДЮСШ «Соколяни» состоялись соревнования по волейболу среди юношей 1999 г. р. и моложе за программой XXV областных спортивных игр школьников Львовщины в 2015-2016 учебном году.

На Сокальщину пришли команды из Бродовского, Городоцкого, Пустомытовского, Радеховского, Стрыйского, Турковского районов и города Червонограда. Во время церемонии открытия отмечена минутой молчания память Героев Небесной Сотни и сообщено участникам о достижении сборной Украины на II зимних Юношеских олимпийских играх в Лиллехаммере.

Непростыми показались соревнования. Кое-где, например, в игре между спортсменами Городокского и Пустомытовского районов, команды шли очко в очко, и никто не хотел уступать (счет во второй партии 30:32). Но выносливой оказалась городоцька команда, которая победила со счетом 3: 2.

В итоге места розподилилися следующим образом: Сокальский район — победитель, второе место — Турковский район, третье — Бродовский район, четвертое — г. Червоноград.