Інші види спорту

В Червонограде состоялся областной зимний чемпионат по плаванию среди юношей

26-27 февраля в Червонограде в 25-м бассейне на базе Червоноградского ДЮСШ №2 состоялся Зимний чемпионат Львовской области среди юношей

В этих соревнованиях приняли участие 112 участников, команды: ДЮСШ №9, ДЮСШ №9-СК «ВОДАН» (Львов), две команды ДЮСШ №2 (Червоноград), две команды КДЮСШ им. Ю.Кутенка, две команды Аквапарк «Пляж», Николаевская ДЮСШ, Дрогобычский ДЮСШ, СК «Три ЛЬВЫ».

В индивидуальных номерах программы медалями и дипломами были награждены:

🏊♂️Дарина Бабиечко — I место на дистанции 100м н / с, и место на дистанции 50м н / с, II место на дистанции 100м к / п, I место на дистанции 200м н / с
Воспитанница (ДЮСШ №9), тренер Степан Гула
🏊♂️Тетяна Гирак — II место на дистанции 100м н / с, III место на дистанции 50м н / с, III место на дистанции 100м к / п, III место на дистанции 200м н / с
Воспитанница (ДЮСШ №2 Червоноград), тренер Юрий Ткач
🏊♂️Анастасия Демчина — III место на дистанции 100м н / с
Воспитанница (ДЮСШ №2 Червоноград), тренер Оксана Балычева
🏊♂️Илля Фесуненко — I место на дистанции 100м н / с, и место на дистанции 50м в / с, и место на дистанции 200м в / с, и место на дистанции 100м в / с
Воспитанник (Аквапарк «Пляж»), тренер Андрей Копетчак
🏊♂️Глиб Шумилов — II место на дистанции 100м н / с, и место на дистанции 400м к / п, I место на дистанции 100м к / п, I место на дистанции 200м н / с
Воспитанник (ДЮСШ №9), тренер Ольга Логовской
🏊♂️Олександр Лукавецкий — III место на дистанции 100м н / с, II место на дистанции 400м к / п, III место на дистанции 200м в / с, II место на дистанции 200м бат
Воспитанник (Аквапарк «Пляж»), тренер Мария Ивашкевич и Сергей Стецкович
🏊♂️София Лесняк — I место на дистанции 400м в / с, и место на дистанции 400м к / п, I место на дистанции 200м в / с, и место на дистанции 800м в / с
Воспитанница (Аквапарк «Пляж»), тренер Мария Ивашкевич и Сергей Стецкович
🏊♂️Данило Филипп — I место на дистанции 400м в / с, II место на дистанции 100м бат, II место на дистанции 200м в / с, и место на дистанции 800м в / с
Воспитанник (ДЮСШ №9), тренер Татьяна Ромашко
🏊♂️Тимур Поляков — II место на дистанции 400м в / с, II место на дистанции 800м в / с
Воспитанник (КДЮСШ им. Ю.Кутенка), тренер Любовь Карпа
🏊♂️Вячеслав Колтаков — III место на дистанции 400м в / с, II место на дистанции 50м бат, и место на дистанции 200м бат
Воспитанник (Аквапарк «Пляж»), тренер Мария Ивашкевич и Сергей Стецкович
🏊♂️Яна Гавура — I место на дистанции 50м в / с, II место на дистанции 50м н / с, II место на дистанции 200м в / с, и место на дистанции 100м в / с
Воспитанница (ДЮСШ №9), тренер Степан Гула
🏊♂️Елизавета Балычева — II место на дистанции 50м в / с, II место на дистанции 200м к / п, III место на дистанции 200м в / с, II место на дистанции 100м в / с
Воспитанница (ДЮСШ №2 Червоноград), тренер Оксана Балычева
🏊♂️Юля Крыжановская — III место на дистанции 50м в / с, и место на дистанции 100м бат, и место на дистанции 50м бат
Воспитанница (Аквапарк «Пляж»), тренер Мария Ивашкевич и Сергей Стецкович
🏊♂️Святослав Стахурский — II место на дистанции 50м в / с, и место на дистанции 100м бат, и место на дистанции 100м брасс, и место на дистанции 50м брасс
Воспитанник (Аквапарк «Пляж»), тренер Мария Ивашкевич и Сергей Стецкович
🏊♂️Данило Чура — III место на дистанции 50м в / с, III место на дистанции 100м в / с
Воспитанник (ДЮСШ №9), тренер Степан Гула
🏊♂️Оксана Паращук — I место на дистанции 200м к / п, I место на дистанции 200м брасс, и место на дистанции 100м к / п, II место на дистанции 200м н / с
Воспитанница (Аквапарк «Пляж»), тренер Андрей Копетчак
🏊♂️Марта Вашкир — III место на дистанции 200м к / п
Воспитанница (ДЮСШ №2 Червоноград), тренер Светлана Абдуллаева
🏊♂️Дмитро Бондарь — I место на дистанции 200м к / п
Воспитанник (Аквапарк «Пляж»), тренер Мария Ивашкевич и Сергей Стецкович
🏊♂️Маркиян Борисенко — II место на дистанции 200м к / п
Воспитанник (ДЮСШ №9), тренер Ольга Логовской
🏊♂️Дмитро Филипп — III место на дистанции 200м к / п
Воспитанник (СК «Водан»), тренер Татьяна Ромашко
🏊♂️Артем Мончин — I место на дистанции 50м н / с, II место на дистанции 200м н / с
Воспитанник (ДЮСШ №2 Червоноград), тренер Юрий Ткач
🏊♂️Артем Бокарев — II место на дистанции 50м н / с
Воспитанник (ДЮСШ №9), тренер Ольга Логовской
🏊♂️Максим Чернокоз — III место на дистанции 50м н / с
Воспитанник (СК «Водан»), тренер Степан Гула
🏊♂️Олена Козак — II место на дистанции 200м брасс, и место на дистанции 100м брасс, и место на дистанции 50м брасс
Воспитанница (ДЮСШ №9), тренер Степан Гула
🏊♂️Виктория Доценко — III место на дистанции 200м брасс, II место на дистанции 100м брасс
Воспитанница (КДЮСШ им. Ю.Кутенка), тренер Анжела Ястрамська
🏊♂️Данило Приймак — I место на дистанции 200м брасс, II место на дистанции 100м брасс, II место на дистанции 50м брасс
Воспитанник (ДЮСШ №9), тренер Татьяна Ромашко
🏊♂️Остап Беляк — II место на дистанции 200м брасс, III место на дистанции 100м брасс
Воспитанник (Николаевская ДЮСШ), тренер Володя Ивата
🏊♂️Михайло Телишевский — III место на дистанции 200м брасс
Воспитанник (Аквапарк «Пляж»), тренер Мария Ивашкевич и Сергей Стецкович
🏊♂️Марта Вашку — II место на дистанции 100м бат
Воспитанница (ДЮСШ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + тринадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button