В Сокале состоялся турнир по плаванию памяти Виктора Сивака

В Сокальской ДЮСШ «Соколян» прошел турнир по плаванию, посвященный памяти воспитанника школы – воина АТО Виктора Сивака и по случаю 50-летия дня основания ДЮСШ «Соколяни».

В соревнованиях приняли участие учащиеся общеобразовательных школ района 2004 г. н. и младшие. Победителями стали: Виктория Чмелик, Стас Шурмяк, Андрей Салагуб, Кристина Мамчур, Павел Мороз, Богдан Шутяк, Алина Федицька, Ева Бондарь. Призовые места заняли также Яна Салюкова Юлия Томчук, Максим Тхорик, Настя Трофим, Роман Велюш, Арсен Касьян, Максим Сулима, Юрий Даньчак, Владимир Дацишин.

Первое общекомандное место завоевала СШ №2, второе – СОШ №3, третье – ОШ №4. Организаторы соревнования благодарны организаторам – Сокальском МЦ ФЗО «Спорт для всех» (директор Ярослав Тарасюк) и родителям Виктора Сивака.

Владимир ГРИЦЕВ, старший тренервикладач отделения плавания.