В Сокале прошел турнир по футзалу среди предприятий

В спортивном зале ДЮСШ «Соколяни» прошел турнир по футзалу среди предприятий, организаций и учреждений, посвященный Дню Соборности Украины. В соревнованиях приняли участие 12 команд, которые были поделены на две подгруппы. В группе «А» соревновались команды «Датского текстилю1», районного совета, «Лесовик» (Бугорков), Сокальского РЕМ, городского совета и райгосадминистрации. В группе «В» – «Образование», «Датский текстиль2», «Пляж», налоговая, ВК47 и ФСК «Сокаль».

После предыдущих игр в группах до финальной части турнира вошли команды «Датский текстиль1» (на фото вверху справа), райгосадминистрации (на фото внизу), «Образование» (на фото вверху слева) и «Пляж». За третье место боролись команды «Пляж» и райгосадминистрации. Со счетом 4:2 победу завоевали копуни райгосадминистрации, которые и заняли третье место. А в финальном поединке встретились «Датский текстиль1» и «Образование». В интересной и напряженной борьбе со счетом 2:1 победили педагоги, они стали победителями турнира.

Победители и призеры награждены кубками и грамотами отдела по делам молодежи и спорта Сокальской РГА, их вручил начальник отдела Ярослав Тарасюк. Определены и лучших игроков турнира. Ими стали Иван Давыдов из команды «Пляж», Андрей Любой из райгосадминистрации, Євген Борнак («Образование»), Назарий Заморский («Датский текстиль»).

Мар’яна КОПЕЙКА, инструктор ФСК «Сокаль».