Головна / Інші види спорту / В Сокальской школе состоялось личное первенство города по настольному теннису

В Сокальской школе состоялось личное первенство города по настольному теннису

Среди учащейся молодежи (девушки) победителем и призерами стали: первое место – Виктория Марчук, второе – Анастасия Собчук, третье – Соломия Собчук (все – ОСШ №4). Среди юношей сильнейшими были: Юрий Приймак (ОСШ №4), Василий Гук и Петр Шепелюк (с. Тудорковичи). Среди женщин победу одержала Ирина Краснова, второе место заняла Светлана Ксьонжик, третье – Марьяна Копейка.

В возрастной группе 18-39 лет (мужчины) первым был Олег Пагула, второе и третье места соответственно заняли Андрей Лєпьохін и Юрий Баранский.
А вот среди ветеранов победу одержал Владимир Данилюк, вторым был Андрей Салыга, третьим – Николай Полищук.

Победители и призеры награждены медалями, грамотами и вымпелами Сокальского городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех».