Листи до редакції

Уже в эту субботу Состоится YouthSpeak Forum Lviv 2020

Форум состоит из блоков (Empower, Engage и Commit) как ключевых моментов в создание каких-либо изменений:

  1. EMPOWER — мотивирующие выступления от мощных спикеров, Которые своим примером покажут, что изменения и стремительная карьера в Украине возможны.
  2. ENGAGE — часть Engage состоит из воркшопов, направленных на развитие практических навыков и теоретических знаний, как строить отношения с людьми и реализовывать проекты.
  3. COMMIT — завершающая часть нацелена на брейншторминг и командную работу для создания проектов, Которые делают прямой вклад в ЦСР в Украине.

В программе мероприятия:

POWERFUL TALKS. Выступления от лидеров мнений на тему возможностей для молодежи в ГОСУДАРСТВЕННОМ, общественном и бизнес секторов.

  • Владимир Сколовский — Communications manager в ELEKS. Соучредителем Soft Skills Academy — Center of non-formal education. Young European Ambassador.
  • Олег Малец — директор и координатор Молодвиж Центра, Возглавляет сеть молодежных пространств «Сочинения».

WORKSHOPS. Воркшопы, связанные с навыками, актуальными в 2030 году.

  • Борис Дрожак — Director of Engineering в компании DataRobot в своем воркшопа расскажет о навыки, Которые необходимы в современных компаниях, как их развить и как получить.
  • Богдана Синякевич — организатор Школы перевода Source & Target и Форума переводчиков во Львове проведет невероятный воркшоп, как составлять резюме и мотивационное письмо для международных программ обмена.
  • Роман Дерега — основатель The Movers — академии публичных выступлений, поможет побороть страх большой аудитории.

OPPORTUNITY SPACE. Во время форума участники смогут узнать обо всех возможностях для самореализации в общественных организациях, частном или ГОСУДАРСТВЕННОМ секторах.

CASES. Различные прикладные ситуации от компаний, общественных инициатив и от государственных учреждений, в которых необходимо определить и решить основные проблемы, Которые мешают их воплощения.

  • Ирина Штунь — руководитель подразделения поддержки веб-сайтов в Nestle Business Services Lviv, проведет case solving «Как поддерживать имидж брендов в соцсетях?»
  • Орест Вакула — представитель по развитию бизнеса компании DataRobot в странах Европы и Северной Америки даст возможность попрактиковаться в выполнении бизнес-кейсов Тема: «Как искусственный интеллект помогает решать реальные проблемы бизнеса».

«В рамках события мы собираем в одном месте представителей государственного (представители городского совета и областной администрации), общественного (председатели общественных организаций и организаторы различных молодежных инициатив), а также бизнес сектора (компании города) для того, чтоб показать молодежи возможности развития в нашей стране в различных сферах », — отмечают организаторы.

Более подробную информацию можно найти по ссылке: https://youthspeakforum.aiesec.ua/lviv

Голос Сокальщини на GoogleNews