Кримінальні події

Криминальные новости 1-13 января 2014г.

С 1 по 13 января в Сокальский РО УМВДУ поступило 152 заявления и сообщения о преступлениях, совершенных или готовящихся. Среди них: 18 — нанесение телесных повреждений, 13 — умышленное повреждение имущества, 8 — кражи, 2 — пожары и др..

1 января нам сообщили, что неизвестный повредил входную дверь магазина " Барвинок ", расположенной по ул. Героев УПА в Сокале.

2 января житель г. Червоноград А. заявил, что ночью неизвестный повредил стеклопакеты дачного домика его брата в дачном кооперативе " Рассвет", неподалеку с. Деревушек.

3 января в дежурную часть поступило 12 сообщений о повреждении автомобилей в г. Сокаль и пгт. Жвирка. С некоторых авто украли документы и деньги.

5 января нам сообщили, что неизвестные лица в период с 28 декабря 2013 г. до 2 января 2014 похитили канализационный люк с хозяйства жителя г. Сокаль В.

6 января неизвестный повредил решетки на окнах помещения станции юных техников, которая расположена на территории сокальской второй школы.

9 января поступило сообщение о том, что неизвестный повредил окно в Народном доме с. Бугорков.

Житель с. Бутыны М. заявил, что житель с. Дворцы М., управляя " Жигулями ", совершил столкновение с припаркованным в с. Дворцы автомобилем заявителя. Никто из участников ДТП не пострадал.

Житель с. Деревушек И. сообщил, что неизвестный разбил стекло в окне его дома.

11 января житель с. Тудорковичи Ю. заявил, что ночью неизвестные похитили из его хозяйства опрыскиватель к трактору стоимостью 4,7 тыс. грн.

Житель с. Поторица И. сообщил, что 8 января в кафе " Танго", в г. Сокаль, у него украли мобильный телефон стоимостью 600 грн.

По улице Чайковского в г. Сокаль столкнулись две иномарки — " Мерседес " и " Фольксваген". Никто из участников ДТП не пострадал.

12 января житель с. Деревушек Я. заявил, что ночью неизвестный похитил продукты питания с его лавке, расположенной в Сельце.

Поступило сообщение из Сокальского ЦРБ о том, что в приемный покой привезли жителя

с. Бояничи В., 1972 г. р. с диагнозом: переохлаждение.

13 января горел хлев в хозяйстве жителя г. Великие Мосты Р. Причину пожара устанавливаем.

Владимир Спичак,
начальник Сокальского РО ГУ МВДУ
во Львовской обл.

Голос Сокальщини на GoogleNews