Кримінальні події

Криминальные новости 10-16.02.2014г.

С 10 до 16 февраля в Сокальский РО поступило 77 заявлений и сообщений о преступлениях, совершенных или готовящихся. Среди них: 5 — кражи, 4 — ДТП, 3 — умышленное повреждение имущества, 1 — пожар и прочее.

10 февраля житель с. Волица И. заявил, что, управляя автомобилем " Вольво", на автодороге в с. Волица столкнулся с " Фольксвагеном ".

11 февраля поступило сообщение от жительницы с. Деревушек А. о том, что неизвестный повредил входную дверь и окна ее дома, расположенного на поселке Вильшина, а также похитила материальные ценности. Сумму ущерба устанавливаем.

Жительница г. Червоноград А. сообщила, что неизвестный 7 декабря 2013, ночью, проникла в киоск, расположенный в г. Сокаль, по ул. Тартаковская, и украла оттуда табачные изделия на сумму 12 тыс. грн.

12 февраля львовянин И., 1973 г. р., Заявил, что в с. Междуречье, управляя автомобилем марки " ГАЗ", столкнулся с автомобилем "BMW". При этом никто не получил телесных повреждений.

Житель г. Сокаль Я. сообщил, чтобы принять меры к водителю автомобиля марки " Жигули ", который ударил его иномарку "Фольксваген". Травм при этом не получил никто.

13 февраля житель г. Сокаль С. заявил, что неизвестный ночью повредил четыре колеса его автомобиля.

Житель с. Волсвин В. сообщил, что ночью неизвестный похитил из его гаража материальные ценности. Сумму ущерба устанавливаем.

Житель с. Боянец В. сообщил, что неизвестный повредил окно в маршрутном такси "Львов — Варяж ".

14 февраля жительница г. Сокаль А. заявила, что в период

с 13 декабря 2013 до 13 февраля 2014 г. из ее жилого дома

в с. Гановка украли одежду и продукты питания на общую сумму 700 грн.

16 февраля поступило сообщение от жительницы пгт. Жвирка Л. о том, что неизвестный повредил три пролета бетонного забора заявительницы.

Жительница с. Деревушек С. заявила, что с ее летней кухни неизвестный похитил материальные ценности.

Владимир Спичак,
начальник Сокальского РО ГУ МВДУ во Львовской обл.

Голос Сокальщини на GoogleNews