Кримінальні події

Криминальные новости 24.03 — 30.03.2014р.

С 24 по 30 марта в Сокальский райотдел милиции поступило 67 заявлений и сообщений о преступлениях, совершенных или готовящихся. Среди них: 5 — нанесение телесных повреждений, 5 — кражи, 2 — ДТП, 2 — пожары, 2 — умышленное повреждение имущества и другие.

В ночь на 24 марта неизвестный повредил электроопору неподалеку с. Переспа.

С дачи жителя г. Червоноград С., которая расположена на территории Межиричанской сельского совета, похитили кроликов.

25 марта поступило сообщение о том, что на шахте "Степная", что в с. Глухов, во время разгрузочных работ под землей получил телесные повреждения в виде ушиба костей правой голени рабочий В., 1964 г. р., Житель г. Червоноград.

Житель г. Сокаль С., 1974 г. р., Пытался украсть бутылку водки из магазина "Рукавичка".

Из помещения второй школы г. Сокаль неизвестный похитил мобильный телефон у ученика А., 2001 г. н.

В Червоноградскую городскую больницу с телесными повреждениями в виде переломов пальцев и множественных рваных ран левой кисти, которые он получил в результате взрыва аэрозольного баллона при сжигании мусора, привезли жителя с. Междуречье В., 1988 г. р.

Неизвестный разбил стекло в окне дома жителя г. Белз В., 1981 н.

26 марта с помещения станции переливания крови в Сокале неизвестный похитил сумку местной жительницы А., 1965 г. р.

Житель г. Сокаль М., 1965 г. р., Заявил о том, что в магазине, расположенном по ул. Б. Хмельницкого в г. Великие Мосты, ему продали водку с поддельной акцизной маркой.

27 марта работники райотдела обнаружили, что житель с. Бугорков В., 1986 года рождения., По месту жительства реализует фальсифицированные спиртные напитки.

Неизвестный украла из квартиры жительницы пгт. Жвирка Г., 1964 г. р., Деньги и ноутбук. Сумму ущерба устанавливаем.

28 марта сообщили, что в г. Великие Мосты по улице ходит мужчина с предметом, похожим на автомат. Следственно — оперативная группа, которая выехала туда, установила, что это местный житель, который злоупотребляет спиртными напитками, а предмет, похожий на автомат Калашникова, является деревянным макетом и не является оружием. Свое поведение мужчина не смог объяснить.

Горел жилой дом по ул. Гоголя в г. Сокаль.

29 марта житель г. Сокаль П., 1984 г. р., Управляя автомобилем КИА, наехал на препятствие, но телесных повреждений при этом не получил.

В с. Завишень произошло ДТП: столкнулись два автомобиля, которыми управляли местный житель А., 1994 г.р.. и житель г. Червоноград Д., 1982 г. р. При этом никто не пострадал.

30 марта нам сообщили, что кафе — бар " Пролисок" в г. Великие Мосты работает с нарушением графика работы.

Житель с. Добрячин заявил, что в период с 29 по 30 марта неизвестные лица сломали рольставни двери магазина " Автозапчасти " и похитили деньги в сумме 700 грн. и товаро -материальные ценности.

Владимир Спичак,
начальник Сокальского РО ГУ МВДУ
во Львовской обл.

Голос Сокальщини на GoogleNews