Кримінальні події

Криминальные события Львовщины с 22 по 29 апреля 2013

22 апреля поступило сообщение о пожаре: в хозяйстве жителя • с. Реклинец горел поднавес с сеном. Телесные повреждения не получил никто. Причину пожара устанавливаем.

23 апреля поступило сообщение от жителя г. Великие Мосты А., 1969 г. р., О том, что 13 апреля неизвестный мужчина завладел его кредитной карточкой и снял с нее деньги. Это преступление совершил местный житель В.

23 апреля жительница г. Сокаль М., 1937 г. р., Заявила, что неизвестный 19 апреля повредила дверь в подвале заявительницы и похитила огородный инвентарь, домашнюю консервацию. Сумму нанесенного ущерба устанавливаем.

В тот же день сокалець А., 1975 г. р., Сообщил, что неизвестный похитил из его незапертой автомобиля, стоящего в с. Стенятин, мобильный телефон стоимостью 600 грн.

24 апреля житель с. Бодячев М., 1987 г. р., Заявил, что ночью из помещения его летней кухни похитили домашние вещи. Сумму нанесенного ущерба устанавливаем.

 В тот же день на пастбище неподалеку с. Лучицы обнаружили авиационную бомбу.

25 апреля жительница с. Каменное С., 1939 г. р., Сообщила, что неизвестный мужчина накануне вечером требовал и получил от нее деньги в сумме почти 3 тыс. грн.

26 апреля поступило сообщение от жителя г. Сокаль Ю., 1974 г. р., О том, что из гаража кооператива № 1, расположенного в Сокале по ул. Тартаковская похитили автомобильные шины, принадлежащие заявителю.

27 апреля житель с. Низы Г., 1978 г. р., Заявил, что ночью со двора заявителя похитили мопед.

В тот же день жительница г. Червоноград Н., 1966 г. р., Сообщила • что с ее дачного дома в с. Междуречье похитили строительные материалы.

28 апреля поступило сообщение о том, что в с. Первятичи возник пожар в кирпичном жилом доме. Во время ликвидации пожара в доме обнаружен труп жителя с. Переспа П., 1987 г. р. Предполагаемая причина пожара неосторожное курение в постели.

В тот же день произошло ДТП в г. Великие Мосты, по ул. Львовской: местный житель П., 1981 р., Не справился с управлением автомобиля марки "Ниссан" и наехал на препятствие. Телесные повреждения не получил никто.

29 апреля поступило сообщение от жителя с. Песочное Николаевского района о том, что в с. Борятин произошло ДТП: столкнулись иномарка под его управлением и "Жигули", за рулем которого был местный житель П., 1992 г. р. В результате ДТП никто не получил телесных повреждений.

Владимир Спичак,
начальник Сокальского РО ГУ МВДУ во Львовской обл.

Голос Сокальщини на GoogleNews