Головна / Виборчі комісії / Кандидаты в депутаты Сокальского районного совета по избирательному бюллетеню № 19-24

Кандидаты в депутаты Сокальского районного совета по избирательному бюллетеню № 19-24

Территориальный избирательный округ №19

Избирательные участки №461222 с. Шарпанцы, №461223 с. Лучицы

1 Сокальский районной организации политической партии «Новое государство» (Салыга Марьяна Григорьевна)

2 Сокальский районной организации политической партии "НАШ КРАЙ" (Троцко Петр Святославович)

3 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ГАЛИЦКАЯ ПАРТИЯ" (Жук Андрей Петрович)

4 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП" (Солодяк Олег Миронович) – Олифир МАРИЯ БОГДАНОВНА

5 Сокальский районной организации политической партии "Гражданская позиция" (Сенюк Андрей Иванович)

6 Сокальский районной организации политической партии "Радикальной партии Олега Ляшко" (Полищук Николай Павлович) – ТРИТЯК НАДЕЖДА Ярославовна

7 Сокальский районной организации политической партии "СИЛА ЛЮДЕЙ" (Гнатишин Татьяна Ивановна)

8 Сокальский районной организации политической партии "КОНГРЕСС УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ" (Монастырский Роман Теофилийович) – Ксьонжик СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

9 Сокальский районной организации политической партии "БПП" СОЛИДАРНОСТЬ "(Пасько Николай Николаевич) – Петрига ВАСИЛИЙ БОРИСОВИЧ

10 Сокальский районной организации политической партии "ОБЪЕДИНЕНИЕ" Самопомощь "(приюты Виктор Ярославович)

11 Сокальский районной организации политической партии "ВОЛЯ" (Комбель Виталий Владимирович)

12 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Батькивщина "(Кожушко Олег Васильевич) – СОРОЧУК ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

13 Сокальский районной организации политической партии "Народный рух УКРАИНА" (Бойко Василий Иванович) – ПРИДАТОК АННА ВЛАДИМИРОВНА

14 Сокальский районной организации политической партии "Общественное движение" НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ "(Пограничный Владимир Игоревич) – Денисюк Богдан Богданович

15 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Свобода "(Гуз Игорь Владимирович)

Территориальный избирательный округ №20

Избирательные участки №461292 с. Бендюга, №461293 с. Междуречье

1 Сокальский районной организации политической партии «Новое государство» (Салыга Марьяна Григорьевна)

2 Сокальский районной организации политической партии "НАШ КРАЙ" (Троцко Петр Святославович)

3 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ГАЛИЦКАЯ ПАРТИЯ" (Жук Андрей Петрович)

4 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП" (Солодяк Олег Миронович) – ПРАКТИКА ВАСИЛИЙ ЯРОСЛАВОВИЧ

5 Сокальский районной организации политической партии "Гражданская позиция" (Сенюк Андрей Иванович)
6 Сокальский районной организации политической партии "Радикальной партии Олега Ляшко" (Полищук Николай Павлович)

7 Сокальский районной организации политической партии "СИЛА ЛЮДЕЙ" (Гнатишин Татьяна Ивановна)

8 Сокальский районной организации политической партии "КОНГРЕСС УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ" (Монастырский Роман Теофилийович) – ВЕРА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА

9 Сокальский районной организации политической партии "БПП" СОЛИДАРНОСТЬ "(Пасько Николай Николаевич) – ЧЕПИЛЬ ИВАН ИВАНОВИЧ

10 Сокальский районной организации политической партии "ОБЪЕДИНЕНИЕ" Самопомощь "(приюты Виктор Ярославович) – СТАРЧЕНКО Мария Григорьевна

11 Сокальский районной организации политической партии "ВОЛЯ" (Комбель Виталий Владимирович) – КОТИК ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА

12 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Батькивщина "(Кожушко Олег Васильевич) – ЛОТОЦКАЯ НАТАЛЬЯ БОГДАНОВНА

13 Сокальский районной организации политической партии "Народный рух УКРАИНА" (Бойко Василий Иванович) – Мащак НАТАЛЬЯ БОГДАНОВНА

14 Сокальский районной организации политической партии "Общественное движение" НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ "(Пограничный Владимир Игоревич)

15 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Свобода "(Гуз Игорь Владимирович)

Территориальный избирательный округ №21

Избирательные участки №461269 с. Себечев, №461270 с. Ивовые, №461271 с. Каменное

1 Сокальский районной организации политической партии «Новое государство» (Салыга Марьяна Григорьевна)

2 Сокальский районной организации политической партии "НАШ КРАЙ" (Троцко Петр Святославович)

3 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ГАЛИЦКАЯ ПАРТИЯ" (Жук Андрей Петрович)

4 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП" (Солодяк Олег Миронович) – ГЕМБАР ВЛАДИМИР АСАФАТОВИЧ

5 Сокальский районной организации политической партии "Гражданская позиция" (Сенюк Андрей Иванович)

6 Сокальский районной организации политической партии "Радикальной партии Олега Ляшко" (Полищук Николай Павлович) – ПИРОЖНЫХ СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ

7 Сокальский районной организации политической партии "СИЛА ЛЮДЕЙ" (Гнатишин Татьяна Ивановна) – Курицкий Тарас РОМАНОВИЧ

8 Сокальский районной организации политической партии "КОНГРЕСС УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ" (Монастырский Роман Теофилийович) – ДЕМЕРЛИЙ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ

9 Сокальский районной организации политической партии "БПП" СОЛИДАРНОСТЬ "(Пасько Николай Николаевич) – Маланяк ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

10 Сокальский районной организации политической партии "ОБЪЕДИНЕНИЕ" Самопомощь "(приюты Виктор Ярославович)

11 Сокальский районной организации политической партии "ВОЛЯ" (Комбель Виталий Владимирович)

12 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Батькивщина "(Кожушко Олег Васильевич) – ВАСИЛИШИН АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

13 Сокальский районной организации политической партии "Народный рух УКРАИНА" (Бойко Василий Иванович) – ПАНЬКИВ АННА ВАСИЛЬЕВНА

14 Сокальский районной организации политической партии "Общественное движение" НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ "(Пограничный Владимир Игоревич) – Шопьяк ЯРОСЛАВ РОМАНОВИЧ

15 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Свобода "(Гуз Игорь Владимирович) – Береза ОКСАНА АНДРЕЕВНА

Территориальный избирательный округ №22

Избирательные участки №461253 с. Забужжя, №461254 с. Опольское, №461255 с. Бояничи

1 Сокальский районной организации политической партии «Новое государство» (Салыга Марьяна Григорьевна)

2 Сокальский районной организации политической партии "НАШ КРАЙ" (Троцко Петр Святославович)

3 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ГАЛИЦКАЯ ПАРТИЯ" (Жук Андрей Петрович)

4 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП" (Солодяк Олег Миронович) – Марцинюк ИГОРЬ СТЕПАНОВИЧ

5 Сокальский районной организации политической партии "Гражданская позиция" (Сенюк Андрей Иванович) – СЕМЕН Мария Павловна

6 Сокальский районной организации политической партии "Радикальной партии Олега Ляшко" (Полищук Николай Павлович) – Матвеев ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

7 Сокальский районной организации политической партии "СИЛА ЛЮДЕЙ" (Гнатишин Татьяна Ивановна)

8 Сокальский районной организации политической партии "КОНГРЕСС УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ" (Монастырский Роман Теофилийович) – Айриш ОЛЬГА БОГДАНОВНА

9 Сокальский районной организации политической партии "БПП" СОЛИДАРНОСТЬ "(Пасько Николай Николаевич) – Шураки ИГОРЬ ЯРОСЛАВОВИЧ

10 Сокальский районной организации политической партии "ОБЪЕДИНЕНИЕ" Самопомощь "(приюты Виктор Ярославович) – ЛЕОНОВА Галина Степановна

11 Сокальский районной организации политической партии "ВОЛЯ" (Комбель Виталий Владимирович)

12 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Батькивщина "(Кожушко Олег Васильевич) – МАТВИИВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ

13 Сокальский районной организации политической партии "Народный рух УКРАИНА" (Бойко Василий Иванович) – КОВАЛИШИН ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ

14 Сокальский районной организации политической партии "Общественное движение" НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ "(Пограничный Владимир Игоревич)

15 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Свобода "(Гуз Игорь Владимирович) – ПОЛЯНЧУК СВЯТОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

Территориальный избирательный округ №23

Избирательные участки №461266 с. Добрячин, №461267 с. Борятин, №461268 с. Остров
1 Сокальский районной организации политической партии «Новое государство» (Салыга Марьяна Григорьевна)

2 Сокальский районной организации политической партии "НАШ КРАЙ" (Троцко Петр Святославович)

3 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ГАЛИЦКАЯ ПАРТИЯ" (Жук Андрей Петрович)

4 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП" (Солодяк Олег Миронович) – СЕМЕНТУХ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

5 Сокальский районной организации политической партии "Гражданская позиция" (Сенюк Андрей Иванович) – Дячишин ТАРАС ВЛАДИМИРОВИЧ

6 Сокальский районной организации политической партии "Радикальной партии Олега Ляшко" (Полищук Николай Павлович) – Пиляки ВЛАДИМИР Осипович

7 Сокальский районной организации политической партии "СИЛА ЛЮДЕЙ" (Гнатишин Татьяна Ивановна)

8 Сокальский районной организации политической партии "КОНГРЕСС УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ" (Монастырский Роман Теофилийович) – Килык Степан Ярославович

9 Сокальский районной организации политической партии "БПП" СОЛИДАРНОСТЬ "(Пасько Николай Николаевич) – Живко ЯРОСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

10 Сокальский районной организации политической партии "ОБЪЕДИНЕНИЕ" Самопомощь "(приюты Виктор Ярославович) – Маркус МАРЬЯН ВЛАДИМИРОВИЧ

11 Сокальский районной организации политической партии "ВОЛЯ" (Комбель Виталий Владимирович) – ЗОЗУЛЯ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ

12 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Батькивщина "(Кожушко Олег Васильевич) – Дмитрук МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

13 Сокальский районной организации политической партии "Народный рух УКРАИНА" (Бойко Василий Иванович) – Петрига ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

14 Сокальский районной организации политической партии "Общественное движение" НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ "(Пограничный Владимир Игоревич) – МАЧИХА АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

15 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Свобода "(Гуз Игорь Владимирович) – ОЛЕКСА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

Территориальный избирательный округ №24

Избирательные участки №461230 с. Первятичи, №461231 с. Спасов

1 Сокальский районной организации политической партии «Новое государство» (Салыга Марьяна Григорьевна)

2 Сокальский районной организации политической партии "НАШ КРАЙ" (Троцко Петр Святославович) – МИХАЙЛИШИН ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

3 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ГАЛИЦКАЯ ПАРТИЯ" (Жук Андрей Петрович) –

4 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП" (Солодяк Олег Миронович) – Саганська ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

5 Сокальский районной организации политической партии "Гражданская позиция" (Сенюк Андрей Иванович) –

6 Сокальский районной организации политической партии "Радикальной партии Олега Ляшко" (Полищук Николай Павлович) –

7 Сокальский районной организации политической партии "СИЛА ЛЮДЕЙ" (Гнатишин Татьяна Ивановна) – Прокопчук КРИСТИНА ГРИГОРЬЕВНА

8 Сокальский районной организации политической партии "КОНГРЕСС УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ" (Монастырский Роман Теофилийович) – СЕМЕНЧУК ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ

9 Сокальский районной организации политической партии "БПП" СОЛИДАРНОСТЬ "(Пасько Николай Николаевич) – Климчук Татьяна Зиновьевна

10 Сокальский районной организации политической партии "ОБЪЕДИНЕНИЕ" Самопомощь "(приюты Виктор Ярославович) – Мединский СТЕФАНИЯ ИВАНОВНА

11 Сокальский районной организации политической партии "ВОЛЯ" (Комбель Виталий Владимирович) – Мармаш Светлана Юрьевна

12 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Батькивщина "(Кожушко Олег Васильевич) – Курило ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

13 Сокальский районной организации политической партии "Народный рух УКРАИНА" (Бойко Василий Иванович) – КЛИМЧУК ПЕТР ПАВЛОВИЧ

14 Сокальский районной организации политической партии "Общественное движение" НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ "(Пограничный Владимир Игоревич) – ВЕРА ГАЛИНА РОМАНОВНА

15 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Свобода "(Гуз Игорь Владимирович) – САК ОЛЬГА БОГДАНОВНА

 

Голос Сокальщини на GoogleNews

Про Андрій Гаврилюк

Кандидаты в депутаты Сокальского районного совета по избирательному бюллетеню № 1-6

Территориальный избирательный округ №1

Избирательные участки №461246, №461247, №461248, №461249, №461250, №461251, №461252, №461311 м. Сокаль

1 Сокальский районной организации политической партии «Новое государство» (Салыга Марьяна Григорьевна)

2 Сокальский районной организации политической партии "НАШ КРАЙ" (Троцко Петр Святославович) – барвинка ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

3 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ГАЛИЦКАЯ ПАРТИЯ" (Жук Андрей Петрович) – Евтухов ГАЛИНА Матвеевна

4 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП" (Солодяк Олег Миронович) – НЕСТЕРУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

5 Сокальский районной организации политической партии "Гражданская позиция" (Сенюк Андрей Иванович) – Вавры СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

6 Сокальский районной организации политической партии "Радикальной партии Олега Ляшко" (Полищук Николай Павлович) – ИЛЬИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

7 Сокальский районной организации политической партии "СИЛА ЛЮДЕЙ" (Гнатишин Татьяна Ивановна)

8 Сокальский районной организации политической партии "КОНГРЕСС УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ" (Монастырский Роман Теофилийович) – Дацюк ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

9 Сокальский районной организации политической партии "БПП" СОЛИДАРНОСТЬ "(Пасько Николай Николаевич) – ФЕНЧИН ОЛЕГ РОМАНОВИЧ

10 Сокальский районной организации политической партии "ОБЪЕДИНЕНИЕ" Самопомощь "(приюты Виктор Ярославович) – Журавинский ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

11 Сокальский районной организации политической партии "ВОЛЯ" (Комбель Виталий Владимирович) – Бабуха АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

12 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Батькивщина "(Кожушко Олег Васильевич) – ГАБА ПЕТР ИВАНОВИЧ

13 Сокальский районной организации политической партии "Народный рух УКРАИНА" (Бойко Василий Иванович) – Дасюк СТАНИСЛАВ РОМАНОВИЧ

14 Сокальский районной организации политической партии "Общественное движение" НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ "(Пограничный Владимир Игоревич) – ПИХОЦКИЙ ЯРОСЛАВ Иосифович

15 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Свобода "(Гуз Игорь Владимирович) – СОРОЧУК МИРОСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ

Территориальный избирательный округ №2

Избирательные участки №461286, №461314 м. Белз

1 Сокальский районной организации политической партии «Новое государство» (Салыга Марьяна Григорьевна)

2 Сокальский районной организации политической партии "НАШ КРАЙ" (Троцко Петр Святославович)

3 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ГАЛИЦКАЯ ПАРТИЯ" (Жук Андрей Петрович)

4 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП" (Солодяк Олег Миронович) – ВАВРИНЧАК ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ

5 Сокальский районной организации политической партии "Гражданская позиция" (Сенюк Андрей Иванович) – ПОЖАР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

6 Сокальский районной организации политической партии "Радикальной партии Олега Ляшко" (Полищук Николай Павлович) – Попович ГАЛИНА ПЕТРОВНА

7 Сокальский районной организации политической партии "СИЛА ЛЮДЕЙ" (Гнатишин Татьяна Ивановна) – Думаса РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ

8 Сокальский районной организации политической партии "КОНГРЕСС УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ" (Монастырский Роман Теофилийович) – МАКАЧКА ЮЛИАН ИГОРЕВИЧ

9 Сокальский районной организации политической партии "БПП" СОЛИДАРНОСТЬ "(Пасько Николай Николаевич) – Курило Лидия НИКОЛАЕВНА

10 Сокальский районной организации политической партии "ОБЪЕДИНЕНИЕ" Самопомощь "(приюты Виктор Ярославович) – ПАНАСЮК ЛЕСЯ ВАСИЛЬЕВНА

11 Сокальский районной организации политической партии "ВОЛЯ" (Комбель Виталий Владимирович)

12 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Батькивщина "(Кожушко Олег Васильевич) – ПЕЛЕХ БОГДАН АНДРЕЕВИЧ

13 Сокальский районной организации политической партии "Народный рух УКРАИНА" (Бойко Василий Иванович) – МИХАЙЛЮСЬ ЯРОСЛАВ ГРИГОРЬЕВИЧ

14 Сокальский районной организации политической партии "Общественное движение" НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ "(Пограничный Владимир Игоревич) – ПЕТРОВСКАЯ ГАЛИНА МИРОВНОВНА

15 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Свобода "(Гуз Игорь Владимирович) – Клепак ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

Территориальный избирательный округ №3

Избирательные участки №461303 с. Куличков, №461304 с. Бо – рове, №461305, №461306, №461315, г. Великие Мосты.

1 Сокальский районной организации политической партии «Новое государство» (Салыга Марьяна Григорьевна)

2 Сокальский районной организации политической партии "НАШ КРАЙ" (Троцко Петр Святославович)

3 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ГАЛИЦКАЯ ПАРТИЯ" (Жук Андрей Петрович)

4 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП" (Солодяк Олег Миронович)

5 Сокальский районной организации политической партии "Гражданская позиция" (Сенюк Андрей Иванович) – ДУДКА НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

6 Сокальский районной организации политической партии "Радикальной партии Олега Ляшко" (Полищук Николай Павлович) – Костюк Виктор Степанович

7 Сокальский районной организации политической партии "СИЛА ЛЮДЕЙ" (Гнатишин Татьяна Ивановна)

8 Сокальский районной организации политической партии "КОНГРЕСС УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ" (Монастырский Роман Теофилийович) – СТАДНИЦКИЙ ГАЛИНА Феодоровна

9 Сокальский районной организации политической партии "БПП" СОЛИДАРНОСТЬ "(Пасько Николай Николаевич) – ДЕМЬЯНЧУК ИГОРЬ кустарно

10 Сокальский районной организации политической партии "ОБЪЕДИНЕНИЕ" Самопомощь "(приюты Виктор Ярославович) – ГАВАЛКО МАРЬЯН ПЕТРОВИЧ

11 Сокальский районной организации политической партии "ВОЛЯ" (Комбель Виталий Владимирович) – ОСТАШЕВСКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

12 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Батькивщина "(Кожушко Олег Васильевич) – КОЗОРИЗ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ

13 Сокальский районной организации политической партии "Народный рух УКРАИНА" (Бойко Василий Иванович) – НОСАЛЬ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ

14 Сокальский районной организации политической партии "Общественное движение" НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ "(Пограничный Владимир Игоревич) – Илечко ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

15 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Свобода "(Гуз Игорь Владимирович) – ЗАНЬКО РОМАН ИВАНОВИЧ

Территориальный избирательный округ №4

Избирательный участок №461278 м. Угнев, с. Залоговое

1 Сокальский районной организации политической партии «Новое государство» (Салыга Марьяна Григорьевна)

2 Сокальский районной организации политической партии "НАШ КРАЙ" (Троцко Петр Святославович)

3 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ГАЛИЦКАЯ ПАРТИЯ" (Жук Андрей Петрович)

4 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП" (Солодяк Олег Миронович) – МОРОЗ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ

5 Сокальский районной организации политической партии "Гражданская позиция" (Сенюк Андрей Иванович) – ГОРОШКО ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

6 Сокальский районной организации политической партии "Радикальной партии Олега Ляшко" (Полищук Николай Павлович) – Возняк ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ

7 Сокальский районной организации политической партии "СИЛА ЛЮДЕЙ" (Гнатишин Татьяна Ивановна)

8 Сокальский районной организации политической партии "КОНГРЕСС УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ" (Монастырский Роман Теофилийович) – Магулка НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

9 Сокальский районной организации политической партии "БПП" СОЛИДАРНОСТЬ "(Пасько Николай Николаевич) – горячее АННА МИХАЙЛОВНА

10 Сокальский районной организации политической партии "ОБЪЕДИНЕНИЕ" Самопомощь "(приюты Виктор Ярославович)

11 Сокальский районной организации политической партии "ВОЛЯ" (Комбель Виталий Владимирович)

12 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Батькивщина "(Кожушко Олег Васильевич) – АНТОНЯК МАРИЯ ПЕТРОВНА

13 Сокальский районной организации политической партии "Народный рух УКРАИНА" (Бойко Василий Иванович) – ЯКИМЕЦ МАРЬЯН МИХАЙЛОВИЧ

14 Сокальский районной организации политической партии "Общественное движение" НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ "(Пограничный Владимир Игоревич) – СВИСТОВИЧ Анна Григорьевна

15 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Свобода "(Гуз Игорь Владимирович) – Матвияс ОКСАНА ИОСИФОВНА

Территориальный избирательный округ №5

Избирательные участки №461263, №461264 с. Жвирка, №461265 с. Завишень

1 Сокальский районной организации политической партии «Новое государство» (Салыга Марьяна Григорьевна)

2 Сокальский районной организации политической партии "НАШ КРАЙ" (Троцко Петр Святославович)

3 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ГАЛИЦКАЯ ПАРТИЯ" (Жук Андрей Петрович) – ЯРЕМКО ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

4 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП" (Солодяк Олег Миронович)

5 Сокальский районной организации политической партии "Гражданская позиция" (Сенюк Андрей Иванович) – ЗАРЕЧНАЯ ОКСАНА МИХАЙЛОВНА

6 Сокальский районной организации политической партии "Радикальной партии Олега Ляшко" (Полищук Николай Павлович) – КРАВЧУК Тарас Григорович

7 Сокальский районной организации политической партии "СИЛА ЛЮДЕЙ" (Гнатишин Татьяна Ивановна) – БЛАЩУК МАРЬЯНА МИХАЙЛОВНА

8 Сокальский районной организации политической партии "КОНГРЕСС УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ" (Монастырский Роман Теофилийович) – Куртяник ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

9 Сокальский районной организации политической партии "БПП" СОЛИДАРНОСТЬ "(Пасько Николай Николаевич) – Степась Анна Андреевна

10 Сокальский районной организации политической партии "ОБЪЕДИНЕНИЕ" Самопомощь "(приюты Виктор Ярославович)

11 Сокальский районной организации политической партии "ВОЛЯ" (Комбель Виталий Владимирович) – Спичак ИВАН ИВАНОВИЧ

12 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Батькивщина "(Кожушко Олег Васильевич) – Канчуга ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА

13 Сокальский районной организации политической партии "Народный рух УКРАИНА" (Бойко Василий Иванович) – КОВАЛЬЧУК ЗВЕЗДНАЯ ЕВГЕНЬЕВНА

14 Сокальский районной организации политической партии "Общественное движение" НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ "(Пограничный Владимир Игоревич) – ЯКИМЧУК ОКСАНА СТЕПАНОВНВ

15 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Свобода "(Гуз Игорь Владимирович) – Здерка Ирина Игоревна

Территориальный избирательный округ №6

Избирательные участки №461220 с. Бобятин, №461221 с. Лещатов

1 Сокальский районной организации политической партии «Новое государство» (Салыга Марьяна Григорьевна)

2 Сокальский районной организации политической партии "НАШ КРАЙ" (Троцко Петр Святославович)

3 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ГАЛИЦКАЯ ПАРТИЯ" (Жук Андрей Петрович)

4 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП" (Солодяк Олег Миронович) – КОВАЛЬЧУК МИРОСЛАВ ГРИГОРЬЕВИЧ

5 Сокальский районной организации политической партии "Гражданская позиция" (Сенюк Андрей Иванович)

6 Сокальский районной организации политической партии "Радикальной партии Олега Ляшко" (Полищук Николай Павлович) – Универсальная ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

7 Сокальский районной организации политической партии "СИЛА ЛЮДЕЙ" (Гнатишин Татьяна Ивановна)

8 Сокальский районной организации политической партии "КОНГРЕСС УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ" (Монастырский Роман Теофилийович) – Марцинюк Ольга Евгеньевна

9 Сокальский районной организации политической партии "БПП" СОЛИДАРНОСТЬ "(Пасько Николай Николаевич) – Штокало Владимир Зиновьевич

10 Сокальский районной организации политической партии "ОБЪЕДИНЕНИЕ" Самопомощь "(приюты Виктор Ярославович) – Универсальная ОКСАНА БОГДАНОВНА

11 Сокальский районной организации политической партии "ВОЛЯ" (Комбель Виталий Владимирович)

12 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Батькивщина "(Кожушко Олег Васильевич) – Михайлюк МИРОСЛАВА ВЛАДИМИРОВНА

13 Сокальский районной организации политической партии "Народный рух УКРАИНА" (Бойко Василий Иванович) – АНДРУЩАК ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ

14 Сокальский районной организации политической партии "Общественное движение" НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ "(Пограничный Владимир Игоревич) – Марцинюк ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ

15 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Свобода "(Гуз Игорь Владимирович) – ШКАВРИН КРИСТИНА МИХАЙЛОВНА

Голос Сокальщини на GoogleNews

Про Андрій Гаврилюк

Залишити відповідь

Ваша поштова адреса не опублікується. Необхідні поля позначено *

*

16 − 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

закрити

Ми виявили що ви користуєтеся Ad Blocker!

Для того щоб ми були незалежними потрібно так мало - відображати рекламу!