Головна / Виборчі комісії / Кандидаты в депутаты Сокальского районного совета по избирательному бюллетен № 7-12

Кандидаты в депутаты Сокальского районного совета по избирательному бюллетен № 7-12

Территориальный избирательный округ №7

Избирательные участки №461298 с. Пристань, №461299 с. Бутыны

1 Сокальский районной организации политической партии «Новое государство» (Салыга Марьяна Григорьевна)

2 Сокальский районной организации политической партии "НАШ КРАЙ" (Троцко Петр Святославович)

3 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ГАЛИЦКАЯ ПАРТИЯ" (Жук Андрей Петрович)

4 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП" (Солодяк Олег Миронович) – ПОПОВ ЯРОСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ

5 Сокальский районной организации политической партии "Гражданская позиция" (Сенюк Андрей Иванович)

6 Сокальский районной организации политической партии "Радикальной партии Олега Ляшко" (Полищук Николай Павлович) – РИСЬ ГАЛИНА БОГДАНОВНА

7 Сокальский районной организации политической партии "СИЛА ЛЮДЕЙ" (Гнатишин Татьяна Ивановна)

8 Сокальский районной организации политической партии "КОНГРЕСС УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ" (Монастырский Роман Теофилийович) –
РЕХЛИЦЬКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

9 Сокальский районной организации политической партии "БПП" СОЛИДАРНОСТЬ "(Пасько Николай Николаевич)

10 Сокальский районной организации политической партии "ОБЪЕДИНЕНИЕ" Самопомощь "(приюты Виктор Ярославович)

11 Сокальский районной организации политической партии "ВОЛЯ" (Комбель Виталий Владимирович) – Булык ГАЛИНА Ярославовна

12 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Батькивщина "(Кожушко Олег Васильевич)

13 Сокальский районной организации политической партии "Народный рух УКРАИНА" (Бойко Василий Иванович) – Мазник ЯРОСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ

14 Сокальский районной организации политической партии "Общественное движение" НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ "(Пограничный Владимир Игоревич) – ГВОЗДЕЦКИЙ ЗИНОВИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

15 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Свобода "(Гуз Игорь Владимирович) – Надорожная Анна Яковлевна

Территориальный избирательный округ №8

Избирательные участки №461289 с. Низы, №461290 с. Ванов, №461291 с. Глухов

1 Сокальский районной организации политической партии «Новое государство» (Салыга Марьяна Григорьевна)

2 Сокальский районной организации политической партии "НАШ КРАЙ" (Троцко Петр Святославович)

3 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ГАЛИЦКАЯ ПАРТИЯ" (Жук Андрей Петрович)

4 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП" (Солодяк Олег Миронович) – ПРЕДУН ОЛЕСЯ БОГДАНОВНА

5 Сокальский районной организации политической партии "Гражданская позиция" (Сенюк Андрей Иванович) – Мармаш ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ

6 Сокальский районной организации политической партии "Радикальной партии Олега Ляшко" (Полищук Николай Павлович) – Кондратюк МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

7 Сокальский районной организации политической партии "СИЛА ЛЮДЕЙ" (Гнатишин Татьяна Ивановна)

8 Сокальский районной организации политической партии "КОНГРЕСС УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ" (Монастырский Роман Теофилийович) – Боровицкая ОКСАНА МИХАЙЛОВНА

9 Сокальский районной организации политической партии "БПП" СОЛИДАРНОСТЬ "(Пасько Николай Николаевич) – Гоба СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

10 Сокальский районной организации политической партии "ОБЪЕДИНЕНИЕ" Самопомощь "(приюты Виктор Ярославович)

11 Сокальский районной организации политической партии "ВОЛЯ" (Комбель Виталий Владимирович) – ТАКТАМИСОВ ИГОРЬ ЕРДЕНОВИЧ

12 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Батькивщина "(Кожушко Олег Васильевич) – зубан РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ

13 Сокальский районной организации политической партии "Народный рух УКРАИНА" (Бойко Василий Иванович) – ЗАХАРЕВИЧ Екатерина Степановна

14 Сокальский районной организации политической партии "Общественное движение" НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ "(Пограничный Владимир Игоревич)

15 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Свобода "(Гуз Игорь Владимирович) – ГУДЗИК РУСЛАН ЯРОСЛАВОВИЧ

Территориальный избирательный округ №9

Избирательные участки №461256 с. Варяж, №461257 с. Лубневка, №461258 с. Русин, №461259 с. Лешков, №461260 с. Лешков

1 Сокальский районной организации политической партии «Новое государство» (Салыга Марьяна Григорьевна)

2 Сокальский районной организации политической партии "НАШ КРАЙ" (Троцко Петр Святославович)

3 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ГАЛИЦКАЯ ПАРТИЯ" (Жук Андрей Петрович)

4 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП" (Солодяк Олег Миронович) – КРАСЬКО БОГДАН Зиновьевич

5 Сокальский районной организации политической партии "Гражданская позиция" (Сенюк Андрей Иванович)

6 Сокальский районной организации политической партии "Радикальной партии Олега Ляшко" (Полищук Николай Павлович) – ЯЦКИВ ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

7 Сокальский районной организации политической партии "СИЛА ЛЮДЕЙ" (Гнатишин Татьяна Ивановна)

8 Сокальский районной организации политической партии "КОНГРЕСС УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ" (Монастырский Роман Теофилийович) – Гаврилов Ярослав Степанович

9 Сокальский районной организации политической партии "БПП" СОЛИДАРНОСТЬ "(Пасько Николай Николаевич) – КАРАТНИК МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

10 Сокальский районной организации политической партии "ОБЪЕДИНЕНИЕ" Самопомощь "(приюты Виктор Ярославович)

11 Сокальский районной организации политической партии "ВОЛЯ" (Комбель Виталий Владимирович)

12 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Батькивщина "(Кожушко Олег Васильевич) – СТИЧАКОВСЬКА Елизавета Григорьевна

13 Сокальский районной организации политической партии "Народный рух УКРАИНА" (Бойко Василий Иванович) – ЗАКРЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВНА

14 Сокальский районной организации политической партии "Общественное движение" НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ "(Пограничный Владимир Игоревич)

15 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Свобода "(Гуз Игорь Владимирович) – Сухоручко Александра Дмитриевна

Территориальный избирательный округ №10

Избирательные участки №461234 с. Волица, №461235 с. Комаров

1 Сокальский районной организации политической партии «Новое государство» (Салыга Марьяна Григорьевна)

2 Сокальский районной организации политической партии "НАШ КРАЙ" (Троцко Петр Святославович)

3 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ГАЛИЦКАЯ ПАРТИЯ" (Жук Андрей Петрович)

4 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП" (Солодяк Олег Миронович) – ПРОЦЬ НИКОЛАЙ РОМАНОВИЧ

5 Сокальский районной организации политической партии "Гражданская позиция" (Сенюк Андрей Иванович) – Касьян ГАЛИНА ФЕРДИНАНДИВНА

6 Сокальский районной организации политической партии "Радикальной партии Олега Ляшко" (Полищук Николай Павлович)

7 Сокальский районной организации политической партии "СИЛА ЛЮДЕЙ" (Гнатишин Татьяна Ивановна) – Лановой ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ

8 Сокальский районной организации политической партии "КОНГРЕСС УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ" (Монастырский Роман Теофилийович) – ИВАНЕЦ ОКСАНА РОМАНОВНА

9 Сокальский районной организации политической партии "БПП" СОЛИДАРНОСТЬ "(Пасько Николай Николаевич) – Иванчина ПАВЕЛ Моисеевич

10 Сокальский районной организации политической партии "ОБЪЕДИНЕНИЕ" Самопомощь "(приюты Виктор Ярославович)

11 Сокальский районной организации политической партии "ВОЛЯ" (Комбель Виталий Владимирович) – КОСТЕНЮК ЕЛЕНА БОГДАНОВНА

12 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Батькивщина "(Кожушко Олег Васильевич) – Иванчина ОЛЕГ АНТОНОВИЧ

13 Сокальский районной организации политической партии "Народный рух УКРАИНА" (Бойко Василий Иванович) – КОРОЛЬ МАРИЯ ПЕТРОВНА

14 Сокальский районной организации политической партии "Общественное движение" НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ "(Пограничный Владимир Игоревич) – СИДОР НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

15 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Свобода "(Гуз Игорь Владимирович)

Территориальный избирательный округ №11

Избирательный участок №461294 с. Волсвин

1 Сокальский районной организации политической партии «Новое государство» (Салыга Марьяна Григорьевна)

2 Сокальский районной организации политической партии "НАШ КРАЙ" (Троцко Петр Святославович)

3 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ГАЛИЦКАЯ ПАРТИЯ" (Жук Андрей Петрович)

4 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП" (Солодяк Олег Миронович) – Колида ПЕТР ИВАНОВИЧ

5 Сокальский районной организации политической партии "Гражданская позиция" (Сенюк Андрей Иванович)

6 Сокальский районной организации политической партии "Радикальной партии Олега Ляшко" (Полищук Николай Павлович)

7 Сокальский районной организации политической партии "СИЛА ЛЮДЕЙ" (Гнатишин Татьяна Ивановна)

8 Сокальский районной организации политической партии "КОНГРЕСС УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ" (Монастырский Роман Теофилийович) – сыроеды ПЕТР ИВАНОВИЧ

9 Сокальский районной организации политической партии "БПП" СОЛИДАРНОСТЬ "(Пасько Николай Николаевич) – Записоцкий РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ

10 Сокальский районной организации политической партии "ОБЪЕДИНЕНИЕ" Самопомощь "(приюты Виктор Ярославович) – СТЕЛЬМАЩУК МАРИЯ ПЕТРОВНА

11 Сокальский районной организации политической партии "ВОЛЯ" (Комбель Виталий Владимирович)

12 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Батькивщина "(Кожушко Олег Васильевич) – ПЕЛЕХ ОЛЬГА СТЕПАНОВНА

13 Сокальский районной организации политической партии "Народный рух УКРАИНА" (Бойко Василий Иванович) – Колида ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА

14 Сокальский районной организации политической партии "Общественное движение" НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ "(Пограничный Владимир Игоревич) – ЦАРИК НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

15 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Свобода "(Гуз Игорь Владимирович)

Территориальный избирательный округ №12

Избирательные участки №461300 с. Дворцы, №461301 с. Волица, №461302 с. Волица

1 Сокальский районной организации политической партии «Новое государство» (Салыга Марьяна Григорьевна)

2 Сокальский районной организации политической партии "НАШ КРАЙ" (Троцко Петр Святославович)

3 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ГАЛИЦКАЯ ПАРТИЯ" (Жук Андрей Петрович)

4 Сокальский районной организации политической партии "УКРАИНСКАЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП" (Солодяк Олег Миронович)

5 Сокальский районной организации политической партии "Гражданская позиция" (Сенюк Андрей Иванович) – ГЛУШКО ПЕТР ИВАНОВИЧ

6 Сокальский районной организации политической партии "Радикальной партии Олега Ляшко" (Полищук Николай Павлович) – Галятовского ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

7 Сокальский районной организации политической партии "СИЛА ЛЮДЕЙ" (Гнатишин Татьяна Ивановна)

8 Сокальский районной организации политической партии "КОНГРЕСС УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ" (Монастырский Роман Теофилийович) – БИЛЕЦКИЙ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

9 Сокальский районной организации политической партии "БПП" СОЛИДАРНОСТЬ "(Пасько Николай Николаевич) – Гаврилюк Александр Васильевич

10 Сокальский районной организации политической партии "ОБЪЕДИНЕНИЕ" Самопомощь "(приюты Виктор Ярославович) – ХВАЛИБОТА АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

11 Сокальский районной организации политической партии "ВОЛЯ" (Комбель Виталий Владимирович) – ДМИТРИШИН МАРИАННА ВАСИЛЬЕВНА

12 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Батькивщина "(Кожушко Олег Васильевич)

13 Сокальский районной организации политической партии "Народный рух УКРАИНА" (Бойко Василий Иванович) – Шмигель ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА

14 Сокальский районной организации политической партии "Общественное движение" НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ "(Пограничный Владимир Игоревич)

15 Сокальский районной организации политической партии "Всеукраинское объединение" Свобода "(Гуз Игорь Владимирович) – МАЛКО ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Кандидаты в депутаты Сокальского районного совета по избирательному бюллетеню

Голос Сокальщини на GoogleNews

Про Андрій Гаврилюк

Залишити відповідь

Ваша поштова адреса не опублікується. Необхідні поля позначено *

*

пятнадцать − шесть =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

закрити

Ми виявили що ви користуєтеся Ad Blocker!

Для того щоб ми були незалежними потрібно так мало - відображати рекламу!