Виборчі комісії

Постановления Сокальской избирательной комиссии

ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ, МЕСТНЫХ СОВЕТОВ И СЕЛЬСКИХ, ПОСЕЛКОВЫХ, ГОРОДСКИХ ГОЛОВ 31 октября 2010 года
СОКАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СОКАЛЬСКОГО РАЙОНА ЛЬВОВСКОЙ ОБЛАСТИ  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 18 от 05. 10. 2010 г.

О регистрации кандидатов в депутаты Сокальской городского совета  в одномандатных мажоритарных избирательных округах м. Сокаля

Согласно ч. 4 статьи 41 Закона Украины "О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей", на основании представленных документов кандидатов в депутаты в одномандатном мажоритарном избирательном округе м. Сокаля Сокальская городская избирательная комиссия постановляет:

И. Зарегистрировать кандидатами в депутаты по соответствующим избирательным округам следующих лиц в соответствующих округах:
1. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 1.
Романюк Александр Васильевич  Единый центр;
Семчук Леонид Владимирович  ПППУ;
Грушецкий Василий Васильевич  "За Украину !";
Думас Вера Александровна  "Фронт перемен";
Михайлевич Валентина Ивановна  КУН;
Коваль Оксана Євгенівна  Партия регионов;
Підкіпняк Ярослав Владимирович  УНП;
Коноплицкая Мария Богдановна  "Наша Украина".
2. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 2.
Викрикач Орест Михайлович  КУН;
Михайлик Любомир Михайлович  "За Украину!";
Лащук Андриан Викторович  "Фронт перемен";
Наумчук Игорь Степанович  УНП;
Підкіпняк Василий Ярославович  "Третья сила";
3. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 3.
Кулявец Ярослав Дмитриевич  "За Украину!";
Коновал Виктор Владимирович  Партия регионов;
Чабан Юрий Любомирович  "Фронт перемен";
Саганська Елена Витальевна  НРУ;
Калитовская Ирина Павловна  КУН;
Дасюк Кристина Євстахіївна  "Наша Украина";
Яник Оксана Анатольевна  УНП;
Мирон Григорьевич Иванович  "Третья сила".
4. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 4.
Усанін Александр Владимирович  Партия регионов;
Федячко Юрий Иванович  ПППУ;
Козиброда Игорь Євгенович  "За Украину!";
Сулима Наталья Ивановна  "Фронт перемен";
Кис Тарас Игоревич  "Пора";
Коваленко Василиса Васильевна  УНП;
Трошин Юрий Владимирович  "Народная самооборона";
Сольвар Олег Маріанович  "Родина".
5. Одномандатный мажоритарный  избирательный округ № 5.
Матвийчук Галина Михайловна  "Единый центр";
Куцин Тарас Ярославович  "За Украину!";
Ковалик Юрий Олегович  "Фронт перемен”;
Когут Андрей Зиновьевич  УНП;
Сивак Екатерина Петровна  КУН.
6. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 6.
Андрієчко Мария Иосифовна  ДемПУ;
Мельник Надежда Николаевна  "За Украину!";
Огінський Владимир Богданович  КУН;
Мандат Сергей Степанович  "Фронт перемен";
Кот Олег Михайлович  УНП;
Цимборський Ярон Иванович  "Родина".
7. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 7.
Гоба Сергей Борисович  ДемПУ;
Антонюк Руслана Николаевна  ПППУ;
Кравцова Любовь Владимировна  КУН;
Баралус Мирослава Иосифовна  "За Украину!";
Щербатый Михаил Иосифович  УНП;
Бондарь Виктор Валтасарович  "Наша Украина";
Гук Богдана Петровна  "Родина".
8. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 8.
Степанюк Вадим Валерьевич  НРУ;
Дацюк Ольга Федоровна  "За Украину!";
Лысый Богдан Васильевич  ДемПУ;
Зеньков Виктор Богданович  "Фронт перемен";
Федчун Олег Богданович  КУН;
Міркунов Петр Владимирович  УНП;
Мамуладзе Ольга Николаевна  "Наша Украина".
9. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 9.
Тракало Богдан Максимович  ПППУ;
Вавриньчук Ярослав Петрович  КПУ;
Сикиндюк Надежда Васильевна  КУН;
Петрушка Василий Ярославович  "Пора";
Горальчук Роман Иосифович  УНП;
Бедрик Александра Ильинична  "Наша Украина";
Тесак Звездная Зорянівна  "Фронт перемен";
Радик Андрей Васильевич  "Третья сила";
Когут Игорь Анатольевич  "Родина".
10. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 10.
Гоба Виктор Борисович  ДемПУ;
Симинович Владимир Юрьевич  "За Украину!";
Леськив Богдан Владимирович  "Фронт перемен";
Покидко Ульяна Петровна  КУН;
Дейнека Виталий Ярославович  "Пора";
Гунько Ольга Євгенівна  "Родина".
11. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 11.
Мышек Петр Иванович  "За Украину!";
Дмитришин Олег Романович  "Сильная Украина";
Змарко Виктор Євгенович  Партия регионов;
Чугай Татьяна Степановна  КУН;
Гавришко Андрей Богданович  ДемПУ;
Ілечко Владимир Владимирович  "Фронт перемен";
Казмирчук Иван Миронович  УНП;
Цюзик Ярослав Васильевич  "Наша Украина";
Король Галина Петровна  "Третья сила".
12.Одномандатний мажоритарный избирательный округ № 12.
Скляров Виктор Алексеевич  ПППУ;
Романчук Олег Аркадьевич  "Единый центр";
Кондратюк Вадим Иванович  КУН;
Вараниця Роман Миронович  "За Украину!";
Казак Владимир Петрович  "Фронт перемен";
Петруха Рышард Юзефович  ДемПУ;
Шевчук Василий Игоревич  "Пора";
Прихідько Роман Богданович  УНП;
Пашковский Роман Євгенович  "Родина".
13. Одномандатный мажоритарный избирательной округ № 13.
Цюпка Зиновий Владимирович  "Единый центр";
Петрощук Богдан Иванович  "За Украину!";
Олейчук Виктор Николаевич  КУН;
Рекус Галина Алексеевна  "Сильная Украина";
Гулягродський Юрий Миронович  "Фронт перемен";
Загірська Мирослава Мироновна  УНП;
Сорочинская Александр Алексеевич  "Наша Украина".
14. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 14.
Ильчишин Дания Михайловна  ДемПУ;
Предземірський Олег Владимирович  "За Украину!";
Чернявская Кристина Маркиянивна  Партия регионов;
Ирза Игорь Ярославович  "Фронт перемен";
Бриняк Мирослава Михайловна  КУН;
Фомуляк Ольга Васильевна  "Пора";
Марчук Наталья Васильевна  УНП;
Мохнюк Оксана Орестовна  "Родина".
15. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 15.
Плетенка Роман Андреевич  "За Украину!".
Драган Наталья Ивановна  КУН;
Костенко Татьяна Владимировна  "Пора";
Сташко Роман Андреевич  "Фронт перемен";
Подолюх Арсен Зиновьевич  "Наша Украина";
Драганчук Иван Иванович  "Родина".
16. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 16.
Студент Владимир Богданович  Партия регионов;
Шукатка Василий Богданович  "За Украину!";
Бой Богдан Степанович  КУН;
Бугай Татьяна Михайловна  "Фронт перемен";
Коваленко Анатолий Васильевич  УНП;
Золотоверхова Ольга Ярославовна  "Наша Украина";
Подгайный Василий Андреевич  "Родина".
17. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 17.
Гайдаш Юрий Сергеевич  "За Украину!";
Миколайчук Любомир Ярославович  КУН;
Шутовський Иван Анатольевич  "Фронт перемен";
Петрушка Роман Ярославович  Партия регионов;
Бабух Андрей Андреевич  "Пора";
Спряжко Татьяна Ивановна  КПУ;
Кот Александр Григорьевич  УНП;
Конончук Лилия Михайловна  "Наша Украина";
Романяк Олег Иванович  "Родина".
18. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 18.
Багрий Арина Владимировна  ПППУ;
Чабан Любомир Теодозійович  "За Украину!";
Касьян Руслан Николаевич  "Фронт перемен";
Шклянка Оксана Владимировна  "Наша Украина";
Кравченко Оксана Петровна  УНП;
Дилай Андрей Степанович  "Родина".
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 20 от 07. 10. 2010 г.

   О регистрации избирательного списка кандидатов в депутаты Сокальской городского совета в многомандатном избирательном округе от Сокальской РО "Народная самооборона"

 Согласно ч. 9 статьи 40 Закона Украины "О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей", на основании поданного избирательного списка Сокольской районной организацией "Народная самооборона" и документов кандидатов в депутаты Сокальской  городского совета Сокальская городская избирательная комиссия постановляет:
1. Зарегистрировать избирательный список кандидатов в депутаты Сокальской городской рады, включенных в избирательный список кандидатов в депутаты:
Радзимінську Марию Євгеніївну.
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 21 от 07. 10. 2010 г.

О регистрации кандидатов в депутаты Сокальской городского совета по одномандатным мажоритарный избирательных  округах м. Сокаля

Согласно ч. 4 статьи 41 Закона Украины "О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей", на основании представленных документов кандидатов в депутаты в одномандатном мажоритарном избирательном округе м. Сокаля Сокальская городская избирательная комиссия постановляет:
И. Зарегистрировать кандидатами в депутаты по соответствующим избирательным округам следующих лиц в соответствующих округах:
1. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 2.
Назар Михаил Петрович  УСДП;
Трифонов Антон Анатольевич  "Свобода";
Смусь Николай Васильевич  "Гражданская позиция".
2. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 3.
Попович Владимир Григорьевич  "Свобода".
3. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 4.
Багрий Надежда Петровна  "Свобода".
4. Одномандатный мажоритарный  избирательный округ № 5.
Царь Єлизавета Петровна  "Родина".
5. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 6.
Шибанов Валерий Яковлевич  УСДП;
Цинкаленко Богдан Ярославович  "Свобода".
6. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 7.
Каспрук Иван Григорьевич  "Фронт перемен";
Шпуляр Анна Семеновна  "Свобода".
7. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 8.
Калута Владимир Петрович  УСДП;
Шклянка Галина Игоревна  "Свобода";
Радзимінська Мария Євгенівна  "Народная самооборона"
8. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 9.
Грицик Наталья Сергеевна  "Свобода".
9. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 10.
Садовский Роман Євгенович  "Свобода";
Балко Игорь Иванович  УНП.
10. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 11.
Яницкая Галина Степановна  "Свобода";
Сычик Людмила Євгенівна  УСДП;
Климців Ирина Владимировна  "Родина".
11. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 12.
Мацив Михаил Юрьевич УСДП.
12. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 13.
Климчук Остап Федорович  "Свобода".
13. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 14.
Воронцов Владимир Мирославович  "Свобода";
Юзефик Олег Иванович  "Гражданская позиция".
14. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 15.
Левочко Павел Романович  УНП;
Полянчук Святослав Владимирович  "Свобода".
15. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 16.
Большой Владимир Владимирович  УСДП;
Петринка Ольга Михайловна  "Свобода".
16. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 17.
Яриш Владимир Владимирович  "Третья сила";
Подпорін Иван Николаевич  "Свобода".
17. Одномандатный мажоритарный избирательный округ № 18.
Бучма Виталий Петрович  КУН;
Маковский Андрей Степанович  "Свобода".
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 22 от 07. 10. 2010 года     

О регистрации кандидатов на должность городского председателя

   Согласно ч. 4 статьи 42 Закона Украины "О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей", на основании представленных документов кандидатов на должность городского председателя. Сокаля Сокальская городская избирательная комиссия постановляет:
1. Зарегистрировать кандидатами на должность городского председателя. Сокаля  следующих лиц:
Вавра Михаил Степанович    РО ПП "Гражданская позиция";
Казанивский Григорий Богданович  от РО ГП "Пора".
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 23 от 07. 10. 2010 г.

   О регистрации избирательного списка кандидатов в депутаты  Сокальской городского совета в многомандатном избирательном округе от  Сокальской  РО ПП "Третья сила"

Согласно ч. 9 статьи 40 Закона Украины "О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей", на основании поданного избирательного списка Сокольской районной организацией ПП "Третья сила" и документов кандидатов в депутаты Сокальской  городского совета Сокальская городская избирательная комиссия постановляет:
1. Зарегистрировать избирательный список кандидатов в депутаты Сокальской городской рады, включенных в избирательный список кандидатов в депутаты:
Король Галина Петровна;
Мирон Григорьевич Иванович;
Радик Андрей Васильевич;
Яриш Владимир Владимирович;
Підкіпняк Василий Ярославович.
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 24 от 07. 10. 2010 г.

О регистрации избирательного списка кандидатов в депутаты Сокальской городского совета в многомандатном избирательном округе от  Сокальской  РО ПП "Гражданская позиция"

   Согласно ч. 9 статьи 40 Закона Украины "О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей", на основании поданного избирательного списка Сокольской районной организацией ПП "Гражданская позиция" и документов кандидатов в депутаты Сокальской  городского совета Сокальская городская избирательная комиссия постановляет:
1. Зарегистрировать избирательный список кандидатов в депутаты Сокальской городской рады, включенных в избирательный список кандидатов в депутаты:
Вавра Михаил Степанович;
Гущин Сергей Євгенович.

Глава –  Н. Саганська.
Секретарь  – С. Горбун.
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 26 от 07. 10. 2010 г.

О регистрации избирательного списка кандидатов в депутаты Сокальской городского совета в многомандатном избирательном округе от  Сокальской ПП "Казацкая Украинская Партия"
Согласно ч. 9 статьи 40 Закона Украины "О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей", на основании поданного избирательного списка Сокольской районной организацией ПП "Казацкая Украинская Партия" и документов кандидатов в депутаты Сокальской  городского совета Сокальская городская избирательная комиссия постановляет:
1. Зарегистрировать избирательный список кандидатов в депутаты Сокальской городской рады, включенных в избирательный список кандидатов в депутаты:
Зинько Владимир Богданович;
Цюпка Владимир Владимирович;
Дацко Александр Игоревич;
Ногаль Оксана Зеновьевна.

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 27 от 07. 10. 2010 г.

О регистрации избирательного списка кандидатов в депутаты Сокальской городского совета в многомандатном избирательном округе от  Сокальской  РО УСДП
Согласно ч. 9 статьи 40 Закона Украины "О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей", на основании поданного избирательного списка Сокольской районной организацией УСДП и документов кандидатов в депутаты Сокальской  городского совета Сокальская городская избирательная комиссия постановляет:
1. Зарегистрировать избирательный список кандидатов в депутаты Сокальской городской рады, включенных в избирательный список кандидатов в депутаты:
Владичко Ольга Петровна;
Назар Михаил Петрович;
Сычик Людмила Євгенівна;
Калута Владимир Петрович;
Большой Владимир Владимирович;
Мацив Михаил Юрьевич;
Базарко Анна Євгенівна;
Шибанов Валерий Яковлевич.

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 28 от 07. 10. 2010 г.

О регистрации представителей партий в Сокальской городской избирательной комиссии с правом совещательного голоса
Рассмотрев заявления о регистрации представителей партий в Сокальской городской избирательной комиссии  с правом совещательного голоса и приложенные к ним документы, поданные представителями местных организаций партий  Сокальская городская избирательная комиссия установила их соответствие требованиям   Закона Украины "О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей".
Согласно ч. 1, 3, 4 статьи 3, ч. 25 статьи 54, п.1,6,28 ч. 5 статьи 25 Закона Украины "О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей" Сокальская городская избирательная комиссия постановляет:
1. Зарегистрировать представителей партий в Сокальской городской избирательной комиссии с правом совещательного голоса следующих лиц:
Світальська Наталья Владимировна – "Фронт
 изменений";
Колошинська Ирина Владимировна – "Сильная
 Украина";
Пидганюк Лидия Ярославовна  ПППУ;
Коноплицкая Мария Богдановна – "Наша Украина";
Дещаківська Вера Романовна – "Свобода";
Клименко Анатолий Васильевич – "Гражданская
позиция"

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 29 от 07. 10. 2010 г.

О регистрации уполномоченного лица политической партии "Фронт перемен" в  Сокальской городской избирательной комиссии 
Рассмотрев заявление о регистрации уполномоченного лица политической партии "Фронт перемен" в Сокальской городской избирательной комиссии  и приложенных к нему документов, представленные представителем местной организации партии,  Сокальская городская избирательная комиссия установила ее соответствие требованиям   Закона Украины "О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей".
Согласно ч. 1, 3, 4 статьи 3, ч. 9 статьи 54, ч. 5 статьи 25 Закона Украины "О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей" Сокальская городская избирательная комиссия постановляет:
1. Зарегистрировать уполномоченное лицо политической партии "Фронт перемен" Чабана Юрия Любомировича в Сокальской городской избирательной комиссии.

– Н. Саганська.
Секретарь – С. Горбун.    

.

Голос Сокальщини на GoogleNews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + два =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.