Виборчі комісії

О составе районных избирательных комиссий

408 Request Time-out

Your browser didn’t send a complete request in time.


Волос Юлия Игоревна, 14.08.1989 г. н.,  ЛОО ВО "Свобода”.

Избирательный участок №22098
Председатель УИК:
Ничай Юрий Петрович, 08.04.1982 г. н., КПУ.
Заместитель председателя УИК:
Матрипула Елена Николаевна, 6.02.1971 г. н., УСДП.
Секретарь УИК:
Вакуленко Светлана Степановна, 14.01.1986 г. н., Народный Рух Украины.
Члены УИК:
Квасная Лариса Степановна, 24.06.1968 г. н., ВО "Родина".
Магера Галина Владимировна, 14.10.1978 г. н.,•с. Тартаков, Мельничук Г. ЕСТЬ.
Грабовой Владимир Богданович, 04.12.1965 г. н., КПУ.
Черний Мария Владимировна, 31.10.1958 г. н.,"За Украину!".
Гаврилюк Андрей Романович, 24.12.1989 г. н.Партия регионов.
Коткевич Ирина Михайловна, 21.11.1961 г. н., "Фронт Перемен".
Сусол Степан Петрович, 17.05.1989 г. н., РО ВО "Свобода".
Бульбак Мария Васильевна, 02.05.1956 г. н., "Наша Украина".
Бойко Светлана Ярославовна, 17.06.1971 г. н., КУН.
Бартилюк Влодимир Васильевич, 19.06.1984 г. н., ЛОО "Свобода”.
Савчук Любовь Ивановна, 07.02.1973 г. н., Народная партия.

Избирательный участок №22099
Председатель УИК:
Жеребецька Татьяна Ивановна, 11.01.1977 г. н., ЛОО Партия регионов.
Заместитель председателя УИК:
Голубец Надежда Ярославовна, 09.12.1957 г. н., ВО "Родина".
Секретарь УИК:
Гібляк  Надежда Григорьевна, 04.09.1961 г. н.от кандидата в депутаты.
Члены УИК:
Жеребецкий Богдан Иванович, 05.02.1972 г. н., РО Партия регионов.
Дзядык Степан Антонович, 03.01.1943 г. н., "За Украину!".
Дубчак Оксана Андреевна, 18.06. 1976 г. р., "Фронт Перемен".
Черний Оксана   Петровна, 16.07.1977 г. н., РО ВО"Свобода".
Мушко Владимир Романович, 24.05.1953 г. н., "Наша Украина".
Ковалик Владимир Богданович, 18.08.1990 г. н., КУН.
Мархалевич Галина  Ярославовна, 14.06.1972 г. н., ВО "Свобода".
Горбачук Анна Ярославна, 23.07.1944 г. н., Украинская народная партия.
Ткачук Богдан Степанович, 04.08.1956 г. н., КПУ.
Поляк Валерий Семенович, 17.01.1969 г. н., от канд. на голову Савин В. М.
Андрейко Галина Ярославовна, 04.10.1960 г. н., от председателя Сокальского РВК.

Избирательный участок №22100
Председатель УИК: 
Курий Анна Семеновна, 25.07.1952 г. н., ВО "Родина".
Заместитель председателя УИК:
Котик Анна Ильинична, 22.03.1976 г. н., КУН.
Секретарь УИК:
Пеленьо Ольга Николаевна, 05.07. 1987 г. н., РО ВО "Свобода".
Члены УИК:
Суберляк Мария Иосифовна, 17.

408 Request Time-out

Your browser didn’t send a complete request in time.

408 Request Time-out

Your browser didn’t send a complete request in time.

408 Request Time-out

Your browser didn’t send a complete request in time.

08.1981 г. н., РО Партия регионов.
Салыга Василий  Владимирович, 29.03.1964 г. н., "Наша Украина".
Сак Иосиф Иванович, 24.08.1981 г. н., ЛОО  Партия регионов. 
Кмець Петр Петрович, 28.05.1959р. н.,  от кандидата в депутаты.
Вильчинская Ольга Зиновьевна, 20.07.1978 г. н., от председателя РИК.
Лола Любовь Николаевна, 3.07.1975 г. н., от председателя РИК.

Избирательный участок №22106
Председатель УИК:
Таможенник Григорий Николаевич, 07.03.1953 г. н., КУН.
Заместитель председателя УИК:
Ольховая Галина Михайловна, 18.04.1960 г. н., "Наша Украина".
Секретарь УИК:
Дуда Мария Михайловна, 28.08.1980 г. н., ВО "Свобода".
Члены УИК:
Яцкив Людмила Ярославовна, 02.02.1980 г. н., ВО "Родина".
Коваль Ольга Михайловна, 21.07.1963 г. н.,  Народный Рух Украины.
Шостак Оксана Ивановна, 11.03.1992 г. н., КПУ.
Бубній Галина Васильевна, 15.04.1959 г. н., "За Украину!".
Гайдюк Наталья Павловна, 02.03.1967 г. н., ЛОО Партия регионов.
Шостак Наталья Васильевна, 31.10.1971 г. н., РО Партия регионов.
Бубній Мария Михайловна,  16.03.1964 г. н., "Фронт Перемен".
Семенюк Иванна Романовна, 06.07.1986 г. н., РО ВО "Свобода".
Мартынова Галина Ивановна, 19.

408 Request Time-out

Your browser didn’t send a complete request in time.

408 Request Time-out

Your browser didn’t send a complete request in time.

02.1985 г. н.,  КУН.
Члены УИК:
Никита Анна Теодозіївна, 15.12.1947 г. н.,  "За Украину!".
Рабий Алла Николаевна, 05.08.1968 г. н.,  РО Партия регионов.
Мацюра Александра Емельяновна, 24.02.1971 г. н.,  Украинская народная партия.
Лішкевич Галина Николаевна, 16.06.1971 г. н.,  "Наша Украина".
Петрушко Дмитрий Романович, 8.11.1982 г. н.,  УСДП.
Шушняк Богдана Михайловна, 11.04.1960 г. н.,•с. Хоробров, Шевчук И. П.
Пауксон Оксана Семеновна, 05.07.1962 г. н.,  "Фронт Перемен".
Сень Любовь Михайловна, 22.02.1954 г. н.,  с. Хоробров, Савва В. И.
Пауксон Сергей Владимирович, 10.10.1989 г. н.,  ЛОО ВО "Свобода".
Лещак Мария Петровна, 30.10.1949 г. н., ЛОО Партия регионов.
Шипот Ирина Ивановна, 29.08.1974 г. н., ВО "Родина".

Избирательный участок №22111
Председатель УИК: 
Пукас Мария Александровна, 10.06.1965 г. н., РО ВО "Свобода".
Заместитель председателя УИК:
Яростная Валентина Васильевна, 16.11.1977 г. н.,  ЛОО Партия регионов.
Секретарь УИК:
Петрушка  Мария Юрьевна, 06.08.1951 г. н., "За Украину!".
Члены УИК:
Пукас София Михайловна, 10.05.1967 г. н., ВО "Родина".
Федик Василий Петрович, 26.06.1967 г. н.,  с. Хоробров, Савва В. И.
Дуб’як Иванна Васильевна, 1.07.1990 г. н.,  УСДП.
Царинська Анна Степановна, 22.04.1977 г. н.,  КПУ.
Павлюк Юрий Иванович, 05.05.1975 г. н., РО Партия регионов.
Грицюк Галина Васильевна, 23.10.1976 г. н., "Фронт Перемен".
Шушняк Ольга Николаевна, 12.12.1961 г. н., "Наша Украина".
Царинський Виталий Иванович, 30.05.1971 г. н., КУН.
Бутринська София Ивановна, 15.06.1935 г. н.,  Украинская народная партия.
Татьяна БОЙЦУН, председатель комиссии.
Роман СЕМЕНЮК, секретарь.    

Избирательный участок № 22069
Председатель УИК:
Колида Мария Ивановна, 26.10.1962  г. н., ВО "Родина".
Заместитель председателя УИК:
Ниже Александра Петровна, 21.03.1978  г. н., "Наша Украина".
Секретарь УИК:
Пиляк Любовь Николаевна, 10.07.1979  г. н., с. Остров Пиляк В. О.
Члены УИК:
Горный Олег Ярославович, 07.04.1985  г. н., Народный Рух Украины.
Артимович Игорь Федорович, 02.11.1975  г. н., КПУ.
Мельник Тарас Петрович, 12.06.1980  г. н., "За Украину!".
Коваль Оксана Игоревна, ЛОО Партия регионов.
Гнатив Мария Асафатівна, 26.02.1953  г. н., РО Партия регионов.
Харчук Мар’яна Витальевна, 04. н., председателя Сокальского РВК.
Горак Мария Степановна, 15.05.1942 г. н., председателя Сокальского РВК.

Избирательный участок №22071
Председатель УИК:
Тобяш Александра Владимировна, 11.02.•в 1979 г. н., ВО "Свобода".
Заместитель председателя УИК:
Дячишин Галина Михайловна, 04.09.1965 г. н., "Наша Украина".
Секретарь УИК:
Канцірук Наталья Николаевна, 02.01.1949 г. н.
Члены УИК:
Динька Наталия Богдановна, 07.07.1988 г. н., РО ВО "Свобода".
Костюк Екатерина Иосифовна,  31.03.1957 г. н.
Дмитрук Ирина Васильевна, 28.11.1977 г. н., ВО "Родина".
Пелех Андрей Богданович, 16.06.1991 г. н., с. Остров, Пиляк В. О.
Смолевка Роман Степанович, 26.05.1982 г. н., КПУ.
Гумен Александра Иосифовна, 30.08.1964 г. н., "За Украину!".
Смолевка Игорь Степанович, 14.08.1985 г. н., РО Партия регионов.
Драбик Галина Иосифовна, 12.03.1968 г. н., "Фронт Перемен".
Кузьмак Владимир Петрович, 22.12.1996 г. н., КУН.
Литвинко Ольга Васильевна, 08.11. 1985 г. р., "Возрождение".
Мокрицкая Галина Богдановна, 29.05.1965  г. н.
Урбан Екатерина Євгенівна, 07.09.1986 г. н., от председателя Сокальского РВК.

Избирательный участок №22072
Председатель УИК:
Дояренко Галина Васильевна, 29.03.1967 г. н., Народная партия.
Заместитель председателя УИК:
Иванская Любовь Петровна, 14.05.1967 г. н., "Наша Украина".
Секретарь УИК:
Вера Андрей Богданович, 20.04.1980 г. н., КУН.
Члены УИК:
Гесика Надежда Ивановна, 29.04.1986 г. н., ВО "Родина".
Марценюк Мария Владимировна, 22.01.1970 г. н.,•с. Первятичи, Бочонок Г. И.
Джурак Юрий Владимирович, 23.04.1981 г. н., УСДП.
Крахмал Ольга Юрьевна, 08.02.1986 г. н., КПУ.
Бочонок Владимир Романович, 05.08.1984 г. н., "За Украину!".
Штаюра Оксана Ярославовна, 07.06.1964 г. н., ЛОО Партия регионов.
Дещица Анастасия Степановна, 23.01.1958 г. н., РО Партия регионов.
Мацюк Иван Степанович, 23.06.1983 г. н., "Фронт Перемен".
Бачало Михаил Федорович, 29.10.1969 г. н., РО ВО "Свобода".
Федчун Иван Богданович, 04.03.1985 г. н., ВО "Свобода”.
Дояренко Анастасия Алексеевна, 17.08.1990 г. н., от председателя Сокальского РВК.

Избирательный участок №22073
Председатель УИК:
Высоцкий Олег Игоревич, 30.05.1991 г. н., КУН.
Заместитель председателя УИК:
Барановская Галина Петровна, 06.10.1977 г. н., "Наша Украина".
Секретарь УИК:
Ковальчук Лариса Петровна, 16.06.1972 г. н., "За Украину!".
Члены УИК:
Сорока Кристина Витальевна, 20.04.1984 г. н., ВО "Родина".
Стащенко Надежда Петровна, 27.02.1968 г. н., с. Перв’я-тичі, Бочонок Г. И.
Братко Надежда Ивановна, 27.02.1966 г. н., УСДП
Бак Светлана Мирославовна, 24.03.1987 г. н., КПУ.
Крахмал Наталья Степановна, 22.05.1966 г. н., ЛОО Партия регионов.
Василюк Зиновия Євгенівна, 19.08.1986 г. н., РО Партия регионов.
Стець Галина Васильевна, 11.11.1963 г. н., "Фронт Перемен".
Дещица Любомир Иванович, 22.07.1950 г. н., ВО "Свобода”.
Федчун Ирина Степановна, 19.07.1973 г. н., Украинская народная партия.
Мурза Ярослав Богданович, 06.10.1985 г. н., Народная партия.
Куцьма Романия Петровна, 18.04.1974 г. н., от председателя Сокальского РВК.

Избирательный участок №22074
Председатель УИК:
Новосад Надежда Петровна, 10.06.1967 г. н., Украинская народная партия.
Заместитель председателя УИК:
Данилевич Звездная Степановна, 08.04.1976 г. н., РО ВО "Свобода".
Секретарь УИК:
Рурка Мар’яна Олеговна, 4.05.1989 г. н., КУН.
Члены УИК:
Ковальская Надежда Николаевна, 13.10.1975 г. н., ВО "Свобода”.
Новосад Галина Васильевна, 13.03.1982 г. н., ВО "Родина".
Климчук Оксана Васильевна, 10.

408 Request Time-out

Your browser didn’t send a complete request in time.

07.1981 г. н., "Наша Украина".
Ярослав Гнатюк Орестович, 04.06. 1984 г. р., "Возрождение".
Проць Ольга Владимировна, 12.07.1969 г. н., ВО "Свобода.
Новосад Наталья Васильевна, 15.01.1984 г. н., Украинская народная партия.
Ярема Марьяна Викторовна,  02.10.1977 г. н.

Избирательный участок 22077
Председатель УИК:
Шумило Ирина Михайловна, 12.11.1963 г. н., "Наша Украина".
Заместитель председателя УИК:
Леськив Владимир Данилович, 02.06.1984 г. н., "За Украину!".
Секретарь УИК:
Кушнерик Галина Васильевна, 16.06.1975 г. н., ВО "Свобода".
Члены УИК:
Иванец Наталья Васильевна, 01.09.1981 г. н., РО ВО "Родина" .
Зубик Андрей Филиппович, 04.09.1972 г. н., с. Поторица, от Удуда В.А.
Рудик Андрей Ярославович, 06.01. 1958 г. р., Единый Центр.
Мельник Ольга Ивановна, 17.10.1983   РО ВО "Свобода".
Ковальчук Мария Михайловна, 25.11.1966 г. н., от председателя РИК.
Химко Наталья Петровна, 2.10.1986 г. н., от председателя РИК.
Иванец Ярослав Иванович, 30.12.1977 г. н.от кандидата в депутаты.

Избирательный участок 22078
Председатель УИК:
Наталья Костюк Євгенівна, 16.08.1965 г. н., •с. Поторица, от Удуда В. А.
Заместитель председателя УИК:
Матрипула Роман Адольфович, 18.02.1953 г. н., "Наша Украина".
Секретарь УИК:
Школьник Люба Петровна, 25.04.1975 г. н., ЛОО Партия регионов.
Члены УИК:
Постолюк Мария Петровна, 02.02.1978 г. н., РО Партия регионов.
Душинская Мария Ярославовна, 03.01.1957 г. н., ВО "Родина".
Каспрук Оксана Петровна, 17.12.1973 г. н., с. Поторица, Козюк П. М.
Ганіткевич Галина Григорьевна, 30.01.1985 г. н., КПУ.
Заблоцкая Наталья Романовна, 04.01.1951 г. н., "За Украину!".
Шульган Любовь Ивановна, 20. 03. в 1964 г. р., Единый Центр.
Марфюк Людмила Александровна, 28.01.1969 г. н.,. "Фронт Перемен".
Весній Мария Романовна, 09.02.1970 г. н., РО ВО"Свобода".
Миколайчук Розалия Ивановна, 2.0.1962 г. н., КУН.
Мацех Галина Михайловна,  17.10.1976 г. н., ВО "Свобода".
Музычко Анна Васильевна, 01.03.1968 г. н., Украинская народная партия
Яковлев Оксана Владимировна, 25.04.1963 г. н., ВО "Родина".
Билык Звездная Игоревна,  04.11.1979 г. н., НРУ.

Избирательный участок 22079
Председатель УИК:
Мудрик  Анна  Игоревна, 23.12.1960 г. н., "За Украину!".
Заместитель председателя УИК:
Пенська Александра Васильевна, 10.10.1973 г. н., УСДП.
Секретарь УИК:
Кроп Ольга Владимировна, 18.03.1962 г. н., ВО "Родина".
Члены УИК: 
Давидович Мария Владимировна, 04.08.1960 г. н., КПУ.
Кручик Светлана Сергеевна, 09.09.1988 г. н., с. Сказали-нець, Міцьковський Ю. А.
Хвальбота Мария Васильевна, 01.01.1975 г. н., ЛОО Партия регионов.
Годісь Ольга Игоревна, 11.08.1984 г. н., РО Партия регионов.
Танчин Оксана Ярославовна, 29.06.1974 г. н., "Фронт Перемен".
Закало Мария Ильинична, 04.10.1960 г. н., РО ВО"Свобода".
Солига Николай Юрьевич, 21.05.1987 г. н., "Наша Украина".
Фридер Анна Ивановна,  10.12.1987 г. н., ВО "Свобода".
Хвальбота Ольга Васильевна, 23.07.1985 г. н., Народная партия.
Клещ Оксана Ярославовна, 29.09.1960 г. н., от председателя Сокальского РВК.
Лев Наталья Михайловна,  от председателя Сокальского РВК.

Избирательный участок 22080
Председатель УИК: 
Андрушко Мария Михайловна, 29.11.1960 г. н., ЛОО Партия регионов.
Заместитель председателя УИК:
Владыка Наталья Игоревна, 22.01.1982 г. н., УСДП.
Секретарь УИК:
Левик Наталья Ивановна, 19.07.1975 г. н., "Наша Украина".
Члены УИК:
Владыка Любовь Михайловна, 07.09.1953 г. н., РО Партия регионов.
Корнова Владимир Андреевич, 03.05.1945 г. н., РО ВО"Свобода".
Курцеба Руслана Леонидовна, 15.01.1991 г. н., КПУ.
Лунько Галина  Петровна, 19.12.1973 г. н., "За Украину!".
Козимка Стефания Ивановна, 13.05.1960 г. н., •с. Реклинец Міцьковський Ю..А.
Левик Наталья Ивановна, 22.03.1975 г. н., КУН.
Романчук Сергей Степанович, 29.10.1970 г. н., ВО "Свобода”.
Гнатив Владимир Васильевич, 10.06.1970 г. н., "Фронт Перемен".
Бусько Петр Дмитриевич, 17.07.1956 г. н., от•В Буска. П.
Маркив Любовь Степановна, 23.05.1961 г. н., от председателя Сокальского РВК.

Избирательный участок 22081
Председатель УИК:
Калиш  Дария Иосифовна, 29.09.1958 г. н., "За Украину!".
Заместитель председателя УИК:
Ментух Наталия Ярославовна 24.05.1966 г. н., ВО "Свобода".
Секретарь УИК:
Семеняка Наталья Ивановна, 09.06.1985 г. н., Народный Рух Украины.
Члены УИК:
Галлов Галина Владимировна, 05.03.1976 г. н., ЛОО Партия регионов.
Сошкін Ольга Ивановна, 17.06.1989 г. н., РО Партия регионов.
Панюс Богдан Богданович, 05.10.1988 г. н., КПУ.
Зварыч Надежда Васильевна, 25.07.1976 г. н., ВО "Родина".
Карпинчик Мария Ярославовна, 16.07.1989 г. н., РО ВО"Свобода".
Луцик Леся Михайловна, 19.07.1964 г. н., "Наша Украина".
Сенчак Софья Васильевна, 05.08.1957  г. н., КУН.
Олейник Надежда Ивановна, 12.08.1960 г. н., "Возрождение".
Лагода Иванна Ивановна, 18.05.1982 г. н.от кандидата в депутаты.
Порицька Мария Николаевна, 12.02.1981 г. н., Народная партия.
Турянская Дарья Николаевна, 10.10.1958 г. н., от председателя Сокальского РВК.

Избирательный участок № 22082
Председатель УИК:
Кордас Мария Николаевна, 2.01.1950 г. н., КУН
Заместитель председателя УИК:
Сидор Надежда Лукьяновна, 17.07.1955 г. н.
Секретарь УИК:
Палка Марьяна Васильевна, 01.05.1980 г. н., ВО "Родина".
Члены УИК:
 Гембар Ольга Ивановна, 06.03.1975 г. н., Народный Рух Украины.
Жук Василий Николаевич, 22.02.1972 г. н., КПУ.
Гофрик Галина  Васильевна, 21.09.1958 г. н., "За Украину!".
Демидонт Игорь Игоревич, 20.03.1986 г. н., РО Партия регионов.
Фога Андрей Иванович, 14.08.1967р. г. н., "Фронт Перемен".
Литвинюк Николай Николаевич, 21.05.1987 г. н., РО ВО"Свобода".
Пашкуцький Иван Васильевич, 24.03.1951 г. н., "Наша Украина".
Казак Валентина Ивановна, 05.03.1959 г. н.от кандидата в депутаты.
Литвинюк Любовь Васильевна, 05.031958 г. н., ВО "Свобода".
Пастернак Ольга Петровна, 04.06.1957 г. н., Украинская народная партия.
Назар Ольга Николаевна, 15.10.1971 г. н., от кандидат в депутаты.

Избирательный участок № 22040
Председатель УИК:
Белецкая Ирина Николаевна, 26.02.1945 г. н., "Наша Украина".
Заместитель председателя УИК:
Ткач Любовь Ярославовна, 04.08.1960 г. н., с. Дворцы,  Белецкий В. И.
Секретарь УИК:
Билецкая  Галина Петровна, 23.12.1962 г. н., ВО "Родина".
Члены УИК:
Волощук Игорь Владимирович, 23.04.1987 г. н., УСДП.
Билецкая Оксана Ярославовна, 31.10.1980 г. н., Народный Рух Украины.
Бабляк Мария Васильевна, 19.08.1991 г. н., КПУ.
Билецкая  Мария Эдуардовна, 09.07.1954 г. н., "За Украину!".
Белецкая Ирина Васильевна, 13.05.1985 г. н., РО Партия регионов.
Волощук Ирина Васильевна, 03.09.1983 г. н., "Фронт Перемен".
Остапович Галина Михайловна, 22.01.1978 г. н., РО ВО "Свобода".
Сенюк Мария Ивановна, 22.01.1959 г. н., "Наша Украина".
Луцко Оксана Петровна, 30.04.1967 г. н., КУН.
Малко Галина Мирославовна, 15.09.1983 г. н., ВО "Свобода”.
Лукавская Наталья Григорьевна, 18.02.1971 г. н., Украинская народная партия.
Дмитришин Марианна Васильевна, 08.09.1978 г. н.
Утрань Мария Ярославовна, 06.08.1983 г. н.

Избирательный участок 22041
Председатель УИК:
Бусько Анна Ивановна, 08.12.1957 г. н., ЛОО Партия регионов.
Заместитель председателя УИК:
Витович Людмила Євгенівна, 22.11.1958 г. н., ВО "Родина".
Секретарь УИК:
Возняк Наталия Богдановна, 27.09.1963 г. н., "Наша Украина".
Члены УИК:
Малко Ирина Ярославовна, 15.05.1991 г. н., "За Украину!".
Яцишин Оксана Васильевна, 17.07.1980 г. н., Народный Рух Украины.
Сенюк Оксана Захаровна, 17.06.1969 г. н., КПУ.
Улитка Галина Петровна, 09.08.1977 г. н., РО Партия регионов.
Луцкив Вера Лукинична, 21.05.1955 г. н., "Фронт Перемен".
Билецкая Наталья Игоревна, 07.07.1977 г. н., РО ВО "Свобода".
Сенюк Галина Михайловна, 03.01.1947 г. н., "Наша Украина".
Олейник Анна Дмитриевна, 22.03.1969 г. н.от кандидата в депутаты.
Уляк Михаил Васильевич, 18.10.1978 г. н., ВО "Свобода”.
Сорока Надежда Ивановна, 28.05.1984 г. н., Украинская народная партия.

Избирательный участок 22042
Председатель УИК:
Билецкая Галина Михайловна, 06.10.1971 г. н., "Наша Украина".
Заместитель председателя УИК:
Солецкий  Ольга Станиславовна, 25.01.1963 г. н., ВО "Родина".
Секретарь УИК:
Іваневич  Богдан Степанович, 13.

408 Request Time-out

Your browser didn’t send a complete request in time.

408 Request Time-out

Your browser didn’t send a complete request in time.

408 Request Time-out

Your browser didn’t send a complete request in time.

408 Request Time-out

Your browser didn’t send a complete request in time.

С.
Секретарь УИК:
Пьянило Вера Васильевна, 08.10.1943р. н.,  "Наша Украина".
Члены УИК: 
Пуговица Ульяна Викторовна, 11.04.1963 г. н., Народный Рух Украины.
Вергун Роман Иванович, 15.06.1990 г. н., КПУ.
Панасюк Надежда Владимировна, 06.06.1969 г. н., "За Украину!".
Матвійчина Ольга Олеговна, 28.05.1986 г. н., ЛОО Партия регионов.
Крыса Вера Ивановна, 25.04.1978 г. н., РО Партия регионов.
Мельник Наталья Васильевна, 02.11.1983 г. н., "Фронт Перемен".
Ковалик Сергей Зіновіївич, 06.02.1963 г. н., ВО "Свобода.
Фридрих Зинаида Дмитриевна, 15.03.1942 г. н., от Мончук В. Я.

Избирательный участок №22050
Председатель УИК:
Кельбасович Оксана Алексеевна, -артистка драмы г. н., ЛОО Партия регионов.
Заместитель председателя УИК:
Бобко  Ольга Андреевна, 13.06.1969 г. н., ВО "Родина".
Секретарь УИК:
Щурко Ирина Степановна, от председателя РИК.
Члены УИК:
Павлич Игорь Петрович, 23.03.1967 г. н., КПУ.
Ціпрянська Мария Петровна, 24.05.1981 г. н., РО Партия регионов.
Дуб Ульяна Ивановна, 03.01.1965 г. н., с. Жужеляни, Середоха Н. С.
Ковтун Галина Николаевна, 23.02.1967 г. н., с. Жуже-ляны, Букрий Л. А.
Фома Светлана Витальевна, 23.

408 Request Time-out

Your browser didn’t send a complete request in time.

07.1990  г. н., РО ВО "Свобода".
Пуджало Мария Николаевна, 29.07.1964 г. н., "Наша Украина".
Николаев Анна Ивановна, 21.12.1964 г. н., КУН.
Жук Оксана Николаевна,  29.04.1973  г. н., ВО "Свобода.
Мазур Ярослава Адамовна, 05.06.1966 г. н., КУН.
Николаевна Анна Ивановна, 21.12.1964 г. н., КУН.
Юськив Ольга Николаевна, 18.10.1967 г. н., "Единый Центр".
Пігура Ярослава Кузьминична, 16.03.1956 г. н.Партия регионов.

Избирательный участок №22052
Председатель УИК:
Назаровець Владимир Николаевич, 28.09.•1968 г. н., КУН.
Заместитель председателя УИК:
Заяц Ярослав Филиппович, 15.03.1950 г. н., ВО "Родина".
Секретарь УИК:
Савка Наталья Анатольевна, 12.08.1976 г. н.,  "Фронт Перемен".
Члены  УИК:
Пуджало Игорь Михайлович, 05.08.1984 г. н., с. Каров, Конек В. В.
Моспан Надежда Михайловна, 02.12.1964 г. н., КПУ.
Савчин Мария Петровна, 11.11.1989 г. н., "За Украину!".
Назаровець Светлана Михайловна, 06.09.1972 г. н., ЛОО Партия регионов.
Шишак Євгенія Ивановна, 26.12.1958 г. н., РО Партия регионов.
Павловский Виктор Михайлович, 05.01.1968 г. н., РО ВО "Свобода".
Кулинич Надежда Михайловна, 27.10.1987 г. н., "Наша Украина".
Шишак Євгенія Ивановна, 26.12.1958 г. н., КУН.
Осміловський Олег Васильевич, 17.07.1986 г. н., ВО "Свобода".

Избирательный участок №22053
Председатель УИК:
Кот Татьяна Игоревна, 01.04.1990 г. н., с. Каров,•Конек В. В.
Заместитель председателя УИК:
Крыса Александра Збихівна, 16.02.1977 г. н., ВО "Родина".
Секретарь УИК:
Панас Оксана Ярославовна, 18.09.1968 г. н., Народный Рух Украины.
Члены УИК:
Ярема Юлия Романовна, 15.11.1988 г. н., КПУ.
Даньо Владимир Иванович, 01.09.1969 г. н., "За Украину!".
Гринда Наталья Петровна, 10.03.1980 г. н., ЛОО Партия регионов.
Думас Степания Григорьевна, 09.01.1976 г. н., РО Партия регионов.
Мазур Мария Степановна, 29.08.1969 г. н., УСДП.
Дубик Ольга Євстахіївна, 04.02.1974 г. н., "Фронт Перемен".
Даньо Лидия Ивановна, 21.05.1973 г. н.,  РО ВО "Свобода".
Ванько Ольга Павловна, 12.04.1957 г. н., "Наша Украина".
Ярема Роман Иванович, 21.05.1967 г. н., КУН.
Волоско Наталья Ивановна, 15.04.1992 г. н., ВО "Свобода”.

Избирательный участок №22054
Председатель УИК:
Ковальчук Галина Ивановна, 20.06.1957 г. н., "Наша Украина".
Заместитель председателя УИК:
Дубиняк Алла Анатольевна, 22.11.1989  г. н., "Наша Украина".
Бондарь Галина Алексеевна, 30.09.1980  г. н., ВО "Свобода”.
Цюпа Мария Васильевна, 10.11.1959  г. н., Народная партия.
Бутинец Анна Васильевна, 12.09.1965  г. н., "За Украину".
Коваль Петр Васильевич, 12.07.1958  г. н., КУН.
Орищин Мария Богдановна, 20.01.1967  г. н., от председателя Сокальского РВК.
Кобрин Мария Николаевна, 01.01.1977  г. н., от председателя Сокальского РВК.
Булик Ольга Теодоровна, 01.09.1956  г. н., от председателя Сокальского РВК.

Избирательный участок № 22028
Председатель УИК:
Дацко Вера Николаевна, 02.03.1947  г. н., КПУ.
Заместитель председателя УИК:
Боровицкая Оксана Михайловна, 15.07.1975  г. н., "Наша Украина".
Секретарь УИК:
Панькив Оксана Владимировна, 13.08.1965  г. н., Народная партия.
Члены УИК:
Смеречанська Ольга Ивановна, 01.03.1989   г. н., "За Украину!".
Романчук Леся Михайловна, 15.07.1970  г. н., ВО "Родина".
Яцейко Алла Петровна, 19.01.1961  г. н., УСДП.
Гремента Мария Григорьевна, 08.04.1973  г. н., Народный Рух Украины.
Козинкова Анастасия Петровна, 10.05.1949  г. н., РО Партия регионов.
Павлюк Мария Євгенівна, 26.

408 Request Time-out

Your browser didn’t send a complete request in time.

01.1967  г. н., "За Украину!".
Васюта Галина Васильевна, 19.10.1969  г. н., ЛОО Партия регионов.
Васюта Василий Владимирович, 22.02.1990  г. н., РО Партия регионов.
Лех Анна Михайловна, 20.07.1955  г. н., "Фронт Перемен".
Шевчук Анна Євгенівна, 24.12.1955  г. н., РО ВО "Свобода".
Кохан Мирослава Степановна, 09.05.1962  г. н., "Наша Украина".
Січевська Иванна Ивановна, 07.07.1989  г. н., КУН.
Кузьмив Галина Иосифовна, 27.06.1960 г. н., ЛОО ВО "Свобода".

Избирательный участок № 22030
Председатель УИК:
Муха Мария Васильевна, 28.09.1965 г. н., ВО "Родина".
Заступнмк председателя УИК:
Саноцкая Галина Владимировна, 2.02.1984 г. н., ЧП.
Секретарь УИК:
Душна Анна Васильевна, 21.12.1983 г. н., КПУ.
Члены УИК:
Оринич Ярослав Иосифович, 16.10.1946 г. н., ЛОО ВО "Свобода".
Михалюк Анна Михайловна, 28.05.1953 г. н., ВО "Родина", от канд. на должность гор. и сільск. голов.
Саноцкая Анна Федоровна, 27.05.1954 г. н., Ванев, Комбель В. В.
Ліщота Наталья Владимировна, 12.06.1976 г. н., "За Украину!".
Палюга Наталья Стефановна, 10.03.1984 г. н., ЛОО Партия регионов.
Олиярнык Иван Владимирович, 15.

408 Request Time-out

Your browser didn’t send a complete request in time.

08.1970 г. н., "Наша Украина".
Павлов Оксана Игоревна, 10.04.1987 г. н., "Фронт перемен".
Матиешин Оксана Михайловна, 16.03.1987 г. н., ЧП.
Закревская Оксана Владимировна, 23.05.1984 г. н., Украинская народная партия.

Избирательный участок № 22032
Председатель УИК:
Теличкун Иванна Петровна, 06.07.1948 г. н., ВО "Родина".
Заместитель председателя УИК:
Бабийчук Галина Яковлевна, 31.01.1960 г. н., ЛОО Партия регионов.
Секретарь  УИК:
Мельник Мария Михайловна, 23.07.1955 г. н., РО Партия регионов
Члены УИК:
Станкевич Галина Ивановна, 16.10.1973 г. н., Народный Рух Украины.
Ибрагимова Мария Степановна, 23.05.1966 г. н., КПУ.
Малинич  Любовь Владимировна, 26.05.1958 г. н., "За Украину!".
Бабийчук Наталья Владимировна, 06.07.1984 г. н., "Фронт Перемен".
Черкавська Любовь Лукьяновна, 25.09.1970 г. н., РО ВО "Свобода".
Свердан Галина Владимировна, 15.11.1964 г. н., "Наша Украина".
Михальчук Мария Григорьевна, 01.12.1953 г. н., КУН.
Сотрясение Мария Михайловна, 27.11.1959 г. н., ВО "Свобода”.
Казак Анна Васильевна, 02.05.1946 г. н., Украинская народная партия.
Войтюк Любомира Владимировна, 27.04.1956 г. н., Народная партия.

Избирательный участок № 22033
Председатель УИК:
Васютяк Маряна Васильевна, 17.03.1985 г. н., ВО "Родина".
Заместитель председателя УИК:
Рудницкая Оксана Николаевна, 14.03.1985 г. н., ВО "Свобода”.
Секретарь УИК:
Полянская Анастасия Николаевна,  05.051987 г. н., Народный Рух Украины.
Члены УИК:
Каратник Мария Николаевна, 17.09.1968 г. н., УСДП.
Воронка Оксана Зиновьевна, 30.06.1972 г. н., КПУ.
Финнов Надежда Владимировна, 04.05.1977 г. н., "За Украину!".
Галлов Иван Богданович, 08.10.1974 г. н., ЛОО Партия регионов.
Финнов Михаил Михайлович, 24.06.1967 г. н., РО Партия регионов.
Галлов Руслана Васильевна, 03.07.1975 г. н., "Фронт Перемен".
Галлов Мария Степановна, 18.01.1951 г. н., РО ВО "Свобода".
Грицюк Владимир Иванович, 26.10.1977 г. н., "Наша Украина".
Волчанска Ярослава Семеновна, 22.07.1965 г. н., КУН.
Волчанский Владимир Иванович, 22.10.1963 г. н., Украинская народная партия.

Избирательный участок № 22034
Председатель УИК:
Богун Леся Михайловна, 04.07.1957 г. н., ВО "Родина".
Заместитель председателя УИК:
Малинич Наталья Владимировна, 20.06.1985 г. н., КУН.
Секретарь УИК:
Білоцеркович Ольга Федоровна, 07.05.1953 г. н., Народный Рух Украины.
Члены УИК:
Крицак Дмитрий Тимофеевич, 31.01.1953  г. н., КПУ.
Заяц Владимир Васильевич, 16.10.1950 г. н., "За Украину!".
Лещук Владимир Ярославович, 04.05.1969 г. н., ЛОО Партия регионов.
Лещук Надежда Георгиевна, 06.02.1968 г. н., РО Партия регионов.
Плечень Игорь Владимирович, 20.05.1988 г. н., "Фронт Перемен".
Гнатив Ольга Михайловна, 04.08.1990 г. н., РО ВО "Свобода".
Плечінь Владимир Яковлевич, 7.08.1963 г. н., "Наша Украина".
Павлик Василий Николаевич, 23.05.1966 г. н., КУН.
Малинич Светлана Михайловна, 08.06.1976 г. н., ВО "Свобода”.

Избирательный участок № 22035
Председатель УИК:
Бадан Надежда Ярославовна, 02.08.1971 г. н., ВО "Родина".
Заместитель председателя УИК:
Ковалик Петр, 12.07.1968 г. н., Народная партия.
Секретарь  УИК:
Плечінь Надежда Євгенівна, 28.09.1971 г. н., "Фронт Перемен".
Члены УИК:
Яворский Андрей Васильевич, 17.07.1990 г. н., Народный Рух Украины.
 Свердан Оксана Васильевна, 09.09.1989 г. н., КПУ.
 Іваникович Наталия Богдановна, 10.08.1977 г. н., "За Украину!".
 Козак Мирослава Ярославовна, 23.08.1972 г. н., ЛОО Партия регионов.
 Грисюк Александра Михайловна, 12.

Избирательный участок № 22037
Председатель УИК:
Малиновский Петр Павлович, 01.01.1964 г. н., РО ВО "Свобода".
Заместитель председателя УИК:
Ребрин Надежда Васильевна, 20.07.1945 г. н., НРУ.
Секретарь  УИК:
Парашинец Светлана Дмитриевна, 28.02.1978 г. н., ВО "Родина".
Члены УИК:
Тимчук Василий Степанович, 16.05.1987 года г. н., КПУ.
 Ворона Ольга Васильевна, 21.06.1991 г. н., "За Украину!".
 Химко Назар Владимирович, 27.08.1987 г. н., РО Партия регионов.
Спешка Мария Владимировна, 10.02.1956 г. н., "Наша Украина".
Синчина Ольга Михайловна, 30.04.1975 г. н., ЧП.
Ворона Мария Михайловна, 20.10.1954 г. н., НРУ.
Возняковский Петр Романович, 24.08.1964 г. н., от председателя РИК.
Возняковська Галина Петровна, 03.11.1965 г. н., от председателя РИК.
Трибух Ольга Петровна.
Малиновская Александра Емельянова, 24.05.1969 г. н., ВО "Свобода”.

Избирательный участок 22038
Председатель УИК:
Рогаля Любовь Ивановна, 07.06.1970 г. н., РО ВО "Свобода".
Заместитель председателя УИК:
Гнатив Стефания Яковлевна, 08.02.1965 г. н., ВО "Родина".
Секретарь УИК:
Романчук Елена Алексеевна, 16.06.1947 г. н., "Наша Украина".
Члены УИК:
Хоружий Виталий Федорович, 14.

408 Request Time-out

Your browser didn’t send a complete request in time.

07.1965 г. н., УСДП.
Заяц Павел Ярославович, 10.07.1988 г. н., Народный Рух Украины.
Бурко Наталья Васильевна, 16.12.1983 г. н., "За Украину!".
Райта Галина Игоревна, 24.04.1973 г. н., ЛОО Партия регионов.
Гура Игорь Євстахович, 11.09.1965 г. н., РО Партия регионов.
Кирич Юрий Романович, 18.08.1990 г. н., "Фронт Перемен".
Крук Мария Ивановна, 15.05.1957 г. н., РО ВО "Свобода".
Пашковская Александра Андреевна, 10.07.1984 г. н., ВО "Свобода.
Скоропад Александра Васильевна, 22.08.1965 г. н., Партия промышленников и предпринимателей Украины.
Крук Ольга Владимировна, 21.12.1988 г. н., ЧП.
Хитрень Василий Степанович, 28.12.1978 г. н., КУН.

Избирательный участок 22016
Председатель УИК:
Корнова Любовь Андреевна, 10.03.1958 г. н., "Наша Украина".
Заместитель председателя УИК:
Ващишин Василий Иванович, 07.04.1956 г. н.,•м. Большие Мосты, Більо В.Д.
Секретарь УИК:
Заблоцкая Надежда Степановна, 11.08.1974 г. н.,  ПО "Родина" (г. Большие Мосты).
Члены УИК:
Кись Петр Павлович, 18.05.1968 г. н., ВО "Свобода.
Дубецка Наталья Богдановна, 21.02.1979 г. н., "Собор" (г. Большие Мосты).
Танчин Галина Игоревна, 31.05.1987 г. н., УСДП.
Сенюта Михаил Иванович, 19.

408 Request Time-out

Your browser didn’t send a complete request in time.

12.1971 г. н., ВО "Родина" (г. Большие Мосты).
Заместитель председателя УИК:
Коростиль Михаил Филиппович, 02.07.1927 г. н., КУН.
Секретарь УИК:
Ковальская Надежда Андреевна, 29.06.1967 г. н., РО ВО "Свобода".
Члены УИК:
Годісь Галина Андреевна, 03.08.1955 г. н., "Собор"•(г. Большие Мосты).
Личико Мария Михайловна, 07.10.1954 г. н., ВО "Свобода".
Жмыхов Ольга Федоровна, 19.09.1975 г. н., УСДП.
Иванисик Татьяна Ивановна, 17.05.1969 г. н., ЛОО Партия регионов.
Шейка Назар Михайлович, 19.05.1991 г. н., от председателя РИК.
Кукиз Оксана Михайловна, 06.12.1960 г. н., "Наша Украина".
Клячківська Наталья Ивановна, 10.01.1980 г. н., ЧП.

Избирательный участок № 22019
Председатель УИК:
Стельмах Татьяна Владимировна, 06.09.1974 г. н., ЛОО Партия регионов.
Заместитель председателя УИК:
Саган Александра Павловна, 28.06.1971 г. н., ВО "Родина" (г. Угнив).
Секретарь УИК:
Осміловська Любовь Васильевна, 04.11.1975 г. н., РО Партия регионов.
Члены УИК:
Немец Ольга Иосифовна, 27.04.1962  г. н., ЛОО "Свобода".
Магулка Наталья Владимировна, 17.11.1973 г. н., Угнив, Осміловський М. И.
Беда Иванна Владимировна, 16.01.1975 г. н., УСДП.
Гнатив Юлия Ильинична, 05.03.1958 г. н., КПУ.
Беда Мария Федоровна, 02.03.1958 г. н., "За Украину!".
Гаврилов Наталия Ярославовна 04.05.1976 г. н., "Фронт Перемен".
Немец Иван Михайлович, 06.07.1985  г. н., РО ВО "Свобода".
Щур Владимир Иванович, 06.12.1960 г. н., "Наша Украина".
Фарисей Мария Дмитриевна, 22.08.1958 г. н., КУН.
Стельмах Владимир Михайлович, 6.06.1971 г. н., от Сокальской РВК.
Савка Анна Петровна, 03.05.1959 г. н., от Сокальской РВК.

Избирательный участок 22020
Председатель УИК:
Чайка Мария Владимировна, 17.01.1969 г. н., Угнив, Осміловський М. И.
Секретарь УИК:
Музычко Светлана Григорьевна, 31.10.1952 г. н., ЛОО Партия регионов.
Члены УИК:
Пиптик Оксана Дмитриевна, 06.10.1971 г. н., ВО "Родина" (г. Угнив).
Татарина Галина Николаевна, 03.10.1960 г. н., ВО "Свобода”.
Садовская Татьяна Викторовна, 30.11.1979 г. н., УСДП.
К ней Галина Романовна, 29.01.1973 г. н., КПУ.
Иванец Ирина Андреевна, 12.05.1990 г. н., "За Украину!".
Голубец Ирина Владимировна, 18.06.1984 г. н., РО Партия регионов.
Решко Надежда Степановна, 16.04.1951 г. н., РО ВО "Свобода".
Горячий Василий Михайлович, 28.02.1958"Наша Украина".
Непшій Оксана Михайловна, 13.01.1963 г. н., КУН.

Избирательный участок 22021
Председатель УИК:
Кручкевич Богдан Захарович, 01.01.1941 г. н., пгт. Жвирка, Іванойко Н.П.
Заместитель председателя УИК:
Кіндяк Олег Еремеевич, 12.02.1959 г. н., ВО "Родина" (пгт. Жвирка).
Секретарь УИК:
Лосянович Наталья Андреевна, 15.05.1987 г. н., Народный Рух Украины.
Члены УИК:
Чопко Николай Иванович, 01.12.1975 г. н., Жвирка,  Салыга Бы. В.
Близнец Галина Анатольевна, 18.04.1970 г. н., "Возрождение".
Чопко Алла Борисовна, 21.06.1976 г. н., УСДП.
Яворская Людмила Ярославовна, 19.04.1990 г. н., КПУ.
Савельева Елена Григорьевна, 09.05.1967 г. н., "За Украину!".
Пахомова Татьяна Валерьевна, 04.07.1991 г. н., ЛОО Партия регионов.
Кушиль Олеся Петровна, 02.07.1981 г. н., РО Партия регионов.
Хомин Мирослава Николаевна, 02.08.1954 г. н., "Фронт Перемен".
Комарова Оксана Ярославовна, 16. 02 1975 г. р., РО ВО "Свобода".
Кныш Лилия Михайловна, 12.05.1988 г. н., ВО "Свобода" (пгт. Жвирка) Здерка И. И.
Сенюк Оксана Петровна, 01.01.1972 г. н., "Наша Украина".
Кравчук Галина Богдановна, 26.04.1966 г. н., КУН.
Ковалишин Светлана Михайловна, 16.01.1967 г. н., ВО "Свобода”.
Панюта Екатерина Васильевна, 16.11.1971 г. н., Украинская народная партия.
Лысяк Владимир Дмитриевич, 29.12.1969 г. н., от канд. на голову Гудка Бы. И.
Ойцусь Мария  Викторовна, 19.06.1953 г. н., от канд. на голову.

Избирательный участок 22022
Председатель УИК:
Краснянская Галина Иосифовна, 09.07.1963 г. н., ВО "Родина" (пгт. Жвирка).
Заместитель председателя УИК:
Врубель Владимир Иосифович, 08.08.1965 г. н.от кандидата на пост председателя.
Секретарь УИК:
Трохимчук Ирина Андреевна, 30.04.1976 г. н., КУН.
Члены УИК:
Ващук Любовь Васильевна, 15.07.1943 г. н., Украинская народная партия.
Гентуш Николай Андреевич, 03.12.1951 г. н., ВО "Свобода”.
Пунько Наталья Федоровна, 03.05.1964 г. н., пгт. Жвирка Салыга Бы. В.
Іванойко Любовь Романовна, 02.01.1961 г. н., пгт. Жвирка, Іванойко Н.П.
Гой Александр Владимирович, 30.08.1946 г. н., УСДП.
Данилюк Галина Васильевна, 18.01.1966 г. н., Народный Рух Украины.
Пелех Богдан Богданович, 04.03.1985 г. н., КПУ.
Литвин Анна Петровна, 21.12.1984 г. н., "За Украину!".
Новосад Игорь Феодосиевич, 26.01.1983 г. н., ЛОО Партия регионов.
Дидух Андрей Петрович, 24.08.1988 г. н., РО Партия регионов.
Лесик Виктор Владимирович, 30.03.1964 г. н., "Фронт Перемен".
Швец Петр Степанович, 10.07.1955 г. н., РО ВО "Свобода".
Михайлов Мария Ивановна, 10.11.1982 г. н., "Наша Украина".
Недорєзова Галина Ивановна, 21.03.1977 г. н., "Возрождение".
Чернобай Мария Петровна, 10.06.1967 г. н., ЧП.
Заречная Мария Павловна, 14.02.1990 г. н.от кандидата на пост председателя.

Избирательный участок 22023
Председатель УИК:
Мулька Любовь Ярославовна, 02.09.1966  г. н., "Фронт Перемен".
Заместитель председателя УИК:
Мигаль Наталья Богдановна, 28.11.1969  г. н., пгт. Жвирка, Іванойко Н. П.
Секретарь УИК:
Романяк Екатерина Михайловна, 14.01.1988  г. н., РО ВО "Свобода".
Члены УИК:
Гулявский Юрий Тарасович, 12.05.1989   г. н., ЛОО Партия регионов.
Стадник Игорь Игоревич, 14.03.1989  г. н., РО Партия регионов.
Кинах Ольга Владимировна, 31.01.1982  г. н., ВО "Родина" (пгт. Жвирка).
Козловская Татьяна Петровна, 01.05.1992  г. н., Жвирка, Салыга Бы. В.
Просяник Александр Євгенович, 21.05.1976  г. н., пгт. Жвирка, Заричная А. М.
Нечай Ирина Андреевна, 02.01.1952  г. н., "За Украину!".
Кинах Лариса Леонидовна, 10.03.1970  г. н., "Наша Украина".
Лавров Надежда Любомировна, 27.01.1983  г. н., КУН.
Пахолок Ольга Лукинична, 29.05.1958  г. н., "Возрождение".
Гаврилюк Игорь Зиновьевич, 01.09.1980  г. н., ВО "Родина", от кандидата в депутаты.
Веклин Олег Романович, 19.10.1992  г. н., ВО "Свобода”.
Парадінець Руслан Владимирович, 01.01.1988  г. н., от канд. на голову Гудка Бы. И.
Мусий Андрей Петрович, 13.11.1991  г. н., Народная партия.

Избирательный участок 22024
Председатель УИК:
Семенюк Оксана Богдановна, 18.01.1976  г. н., КУН.
Заместитель председателя УИК:
Андрущак Ольга Петровна, 08.05.1959  г. н., Народный Рух Украины.
Секретарь УИК:
Ангельчук Ольга Ильинична, 01.12.1966  г. н., ЧП.
Члены УИК:
Нечай Ирина Петровна, 20.11.1982  г. н., ВО "Родина".
Трохимчук Олеся Степановна, 30.08.1989  г. н., УСДП.
Чесак Ольга Ярославовна, 05.06.1986  г. н., КПУ.
Полянчук Тарас Владимирович, 30.08.1972  г. н., "За Украину!".
Климчук Анна Васильевна, 17.09.1971  г. н., ЛОО Партия регионов.
Слесарь Владимир Степанович, 01.03.1989  г. н., РО Партия регионов.
Монянчин Вера Богдановна, 08.10.1959  г.
Шеремета Оксана Васильевна, 01.04.1965  г. н., "Наша Украина".
Марцынюк Ольга Євгенівна, 29.04.1973  г. н., КУН.
Ковальчук Владимир Степанович, 12.09.1972  г. н., ВО "Свобода”.
Пархович Иван Петрович, 28.11.1962 г. н., ВО "Свобода" кандидат в депутаты Антонюка Г. Г.
Марценюк Екатерина Ивановна, 30.03.1960 г. н., от канд. на голову.

Избирательный участок 22055
 Председатель УИК:
Станько Оксана Витальевна, 17.07.1970 г. н., с. Княже, от Ференц Л. В.
Заместитель председателя УИК:
Ситничук Оксана Петровна, 20.11.1966 г. н., от Левусь Г. И.
Секретарь УИК:
Бицька Оксана Степановна, 10.08.1978 г. н., РО Партия регионов.
Члены УИК:
Станько Вера Григорьевна, 04.08.1951 г. н., ЛОО Партия регионов.
Кравец Виталий Владимирович, 13. 06. 1972 г. р., Единый Центр.
Решитарська Мария Артемовна, 20.04.1976 г. н., "Фронт Перемен".
Антонюк Николай Петрович, 17.12.1985 г. н., Украинская народная партия.
Іванис Галина Ивановна, 25.11.1970 г. н., ВО "Родина".
Панас Светлана Николаевна, 01.10.1977 г. н., УСДП.
Плетенка Татьяна Васильевна, 18.12.1979 г. н., КПУ.
Плетенка Лидия Александровна, 20.04.1966 г. н., "За Украину!".
Карпінка Антонина Леонтівна, 30.01.1982 г. н., РО ВО "Свобода".
Яремко Олеся Ивановна, 28.10.1973 г. н., "Наша Украина".
Човага Любовь Владимировна, 1.05.1984 г. н., КУН.
Борис Любовь Михайловна, 20.02.1953 г. н.
Ковальчук Екатерина Григорьевна,  21.07.1964 г. н.

Избирательный участок 22056
Председатель УИК :
Джурак Ольга Ивановна, 30.11.1964 г. н., "Фронт Перемен".
Заместитель председателя:
Кипибіда Руслана Владимировна, 22.06.1970 г. н., ВО "Свобода.
Секретарь УИК:
Скиба Надежда Ивановна, 18.1.1967 г. н., КУН.
Члены УИК:
Легкая Татьяна Степановна, 09.08.1988 г. н., ВО "Родина".
Іванис Мария Анатольевна, 06.01.1990 г. н., с. Княже, от Ференц Л. В.
Кита Мария Александровна, 2.01.1972 г. н., УСДП.
Вакула Светлана Ивановна, 16.02.1984 г. н., КПУ.
Бобко Ольга Андреевна, 22.07.1975 г. н., "За Украину!".
Бульбак Ольга Богдановна, 25. 06. 1963 г. р., Единый Центр.
Мельник Владимир Петрович, 15.04.1958 г. н., ЛОО Партия регионов.
Шкварка Юрий Витальевич, 25.07.1976 г. н., РО Партия регионов.
Борис Федор Ульянович, 05.05.1951 г. н., РО ВО "Свобода".
Гаврилюк Виктория Васильевна,  07.08.1982 г. н., "Наша Украина".
Клемба Александр Моисеевич, 14.06.1956 г. н., Народная партия.
Клемба Надежда Андреевна, 15.09.1961 г. н., от Левусь Галины Ефимовны.
Избирательный участок 22057
Председатель УИК:
Цюприк Любовь Андреевна, 25.05.1962 г. н., ЛОО Партия регионов.
Заместитель председателя:
Юркив Леся Игоревна, 07.11.1984 г. н., "Наша Украина".
Секретарь УИК :
Цюприк Анна Зиновьевна, 30.11.1970 г. н., ВО "Родина".
Члены УИК:
 Волынец Надежда Михайловна, 01.01.1983 г. н., РО Партия регионов.
 Павлюк Мария Михайловна, 27.08.1964 г. н., "За Украину!".
 Лимич Надежда Николаевна, 12.06.1961р. н., ВО "Свобода.
 Цюприк Николай Михайлович, 08.09.1968 г. н., с. Коряг, от Лічинського В. И.
 Лука Надежда Николаевна, 13.10.1976 г. н., с. Коряг, от Сидельник Г. Г.
 Марухняк Олег Игоревич, 08.09.1987 г. н., Народный Рух Украины.
Гулич Галина Ярославовна, 23.01.1991 г. н., КПУ.
Волынец Мария Ануфриевна, 14.08.1958 г. н., "Фронт Перемен".
Яремчук Ирина Васильевна, 08.02.1983 г. н., КУН.
Ильчишин Мария Зеновьевна, 215.10.1969 г. н.от кандидата в депутаты.
 Савицкая Анна Владимировна, 17.03.1971 г. н., Народная партия.
 Саноцький Василий Иванович, 01.01.1956 г. н., ВО "Свобода”.

408 Request Time-out

Your browser didn’t send a complete request in time.

08.1968 г. н., ВО "Родина".
Заместитель председателя:
Павлуша Анна Андреевна,  08.10.1990 г. н., "Наша Украина".
Секретарь УИК:
Крупчак Мария Михайловна, 09.05.1968 г. н., КПУ.
Члены УИК:
Янчук Зиновия Федоровна, 28.07.1957 г. н., с. Лучицы, от Черечіна В. Г.
Семенюк Василий Андреевич, 11.03.1983 г. н., "За Украину!".
Кондратюк Анна Николаевна, 22.09.1969 г. н., Народный Рух Украины.
 Пастушин Степан Иванович, 12.10.1961 г. н., ЛОО Партия регионов.
 Придаток Анна Владимировна, 17.09.1965 г. н., РО Партия регионов.
Гнатюк Мирослава Андреевна,  09.09.1966 г. н., "Фронт Перемен".
Федунь Лариса Владимировна, 03.07.1979 г. н., РО ВО "Свобода".
Свінцицька Светлана Иосифовна, 10.01.1969 г. н., КУН.
Боб Петр Михайлович, 30.07.1965 г. н., ВО "Свобода”.
Федиків Галина Михайловна, 03.01.1968 г. н., Украинская народная партия.
Бода Любовь Михайловна, 12.11.1973 г. н.от кандидата в депутаты.

Избирательный участок 22060
Председатель УИК :
Демчунь  Мария Степановна, 26.04.1983 г. н.,"За Украину!".
Заместитель председателя УИК:
Джугало Мария Григорьевна, 26.08.1976 г. н., ЛОО Партия регионов.
Секретарь УИК :
Демчук Ирина Петровна, 25.12.1980 г. н., ВО "Родина".
Члены УИК:
Рис Лариса Викторовна, 27.03.1971 г. н., РО Партия регионов.
Савчук Мария Богдановна, 07.05.1977 г. н., КПУ.
Сорочук Василий Петрович, 12.01.1971 г. н., ВО "Свобода”.
Климчук Екатерина Николаевна, 13.05.1988 г. н., с. Лучицы, от Черечіна В. Г.
Климчук Богданна Петровна, 07.01.1959 г. н., Народный Рух Украины.
Дацюк Мария Ярославовна, 12.05.1967 г. н., "Фронт Перемен".
Лизун Петр Михайлович, 17.11.1950 г. н., РО ВО "Свобода".
Мартынюк Богдан Борисович, 14.08.1989 г. н., "Наша Украина".
Денисюк Любовь Петровна, 29.09.1958 г. н., КУН.
Крук Андрей Игоревич, 08.12.1989 г. н., "Возрождение".
Островская Любовь Михайловна,  27.03.1961 г. н.

Избирательный участок 22061
Председатель УИК:
Осмиловська Ольга Григорьевна, 25.11.1969 г. н., "Наша Украина".
Заместитель председателя УИК:
Пелех Галина Юрьевна, 17.04.1991 г. н., ВО "Свобода”.
Секретарь УИК:
Коляда Надежда Григорьевна, 11.09.1957 г. н., ВО "Родина".
Члены УИК:
 Аничин Владимир Иванович, 14.04.1970 г. н., •с. Междуречья, от Ванкевич В. ЕСТЬ.
Сиванич Ярослав Ярославович, 17.01.1985 г. н., КПУ.
Носулич Виталий Адамович, 10.09.1974 г. н., "За Украину!".
Ярмола Наталья Владимировна, 19.07.1990 г. н.,  ЛОО Партия регионов.
Стельмах Светлана Николаевна, 27.01.1979 г. н. "Фронт Перемен".
Община Оксана Владимировна, 18.02.1971 г. н., РО ВО "Свобода".
Пелех Наталья Ивановна, 1972 г. р., КУН.
Забайрачна Галина Дмитриевна, 14.03.1964 г. н., от председателя Сокальского РВК.
Мальницький Михаил Григорьевич, 25.04.1960 г. н., от председателя Сокальского РВК.
Мышек Леся Ивановна,  30.04.1968 г. н., от председателя Сокальского РВК.
Гавалко Эмилия Петровна, 06.05.1962 г. н., от председателя Сокальского РВК.

Избирательный участок № 22062
Председатель УИК:
Микитюк Светлана Демьяновна, 10.05.1976  г. н., ВО "Родина".
Заместитель председателя:
Дукач Богдан Михайлович, 22.03.1968  г. н., ВО "Свобода”.
Секретарь УИК:
Пелех Галина Степановна, 19.02.1959  г. н., "Наша Украина".
Члены УИК:
Мурина Мария Владимировна, 11.04.1979  г. н., •с. Междуречья от Ванкевич В. ЕСТЬ.
Катарина Наталия Иосифовна, 17.12.1967  г. н., КПУ.
Ткачук Ольга Михайловна, 29.10.1964  г. н., "За Украину!".
Верхолюк Тарас Павлович, 25.02.1991  г. н., РО Партия регионов.
Цімура Леся Григорьевна, 08.11.1963  г. н., "Фронт Перемен".
Ткачик Иван Павлович, 16.02.1961  г. н., РО ВО "Свобода".
Яцейко Анна Ивановна, 6.07.1966  г. н., от председателя РИК.

Избирательный участок № 22063
Председатель УИК:
Рыбачук Оксана Васильевна, 21.06.1967  г. н., КУН.
Заместитель председателя:
Олейник Юрий Зиновьевич, 03.05.1987  г. н., ЛОО Партия регионов.
Секретарь УИК:
Стронская Татьяна Ивановна, 21.02.1986  г. н., РО ВО "Свобода".
Члены УИК:
Горак Оксана Васильевна, 28.02.1987  г. н., ВО "Родина".
Литвин Игорь Иванович, 13.01.1992  г. н., с. Солонка, от Василишина И. И.
Кость Наталья Анатольевна, 19.08.1990 г. н., КПУ.
Смеречанська Снежана Євгенівна, 09.03.1985  г. н., "За Украину!".
Квецко Роман Богданович, 26.11.1986  г. н., РО Партия регионов.
Смеречанська Оксана Зиновьевна, 01.04.1975  г. н., "Фронт Перемен".
Лешик Зиновий Иванович, 22.04.1969  г. н., "Наша Украина".
Ващук Надежда Григорьевна, 19.07.1970  г. н., Народная партия.
Грицев Руслан Владимирович, 09.04.1970  г. н., ВО "Свобода”.
Рис Оксана Дмитриевна, 25.08.1967  г. н.от граждан.
Недельская Майя Михайловна, от граждан.

Избирательный участок № 22064
Председатель УИК:
Корнило Ирина Степановна,  06.04.1961  г. н., Народная партия.
Заместитель председателя:
Сливар Роман Мирославович, 16.10.1988  г. н., РО ВО "Свобода".
Секретарь УИК:
Демерлій  Ольга Ільївна, 02.08.1966  г. н., ВО "Родина".
Члены УИК:
Сливар Надежда Богдановна, 08.07.1965  г. н., с. Каменное от  Василишина И. И.
Рихва Любовь Николаевна, 24.12.1961  г. н., КПУ.
Демидонт Любовь Васильевна, 19.04.1962   г. н., "За Украину!".
Стронский Иван Иосифович, 03.07.1970  г. н., ЛОО Партия регионов.
Пагулич Иванна Богдановна, 07.07.1985  г. н., РО Партия регионов.
Романов Наталья Васильевна, 17.10.1972  г. н., "Фронт Перемен".
Васюнець Оксана Михайловна, 25.05.1967  г. н., КУН.
Ковалик Алла Владимировна, 23.05.1975  г. н., ВО "Свобода”.
Крут Марьян Євгенович, 3.08.1989  г. н., от председателя РИК.
Свердан Игорь Николаевич,  19.07.1969  г. н., от председателя РИК.
Свердан Валентина Юрьевна, 21.01.1970  г. н., от председателя РИК.

Избирательный участок № 22065
Председатель УИК:
 Покидко Нина Андреевна, 01.01.1958 г. н., с. Солонка, от Василишина И. И.
Заместитель председателя УИК:
Кухта Олег Михайлович, 23.06.1973 г. н., ЛОО ВО "Свобода”.01.1960  г. н., РО ВО "Свобода".
Марунич Оксана Ивановна, 12.09.1979  г. н., "Наша Украина".
Бойко Мария Васильевна, 30.01.1985  г. н., Украинская народная партия.
Швед Светлана Ивановна, 12.12.1977  г. н., ЛОО ВО "Свобода".

Избирательный участок № 22067
  Председатель УИК:
Процюк Наталья  Николаевна, 23.02.1960  г. н., •с. Опольское, от Дмитров А. С.
Заместитель председателя:
Кулиш Виктор Яковлевич, 11.03.1956  г. н., КУН.
Секретарь УИК:
Процик Ольга Васильевна, 09.09.1987  г. н., Украинская народная партия.
Члены УИК:
 Навроцкий  Нестор  Ярославович, 28.02.1967  г. н.,  ПО "Родина".
Рыбачук Ирина Васильевна, 28.06.1974  г. н., Народный Рух Украины.
Павлічева Оксана Анатольевна, 21.03.1974  г. н., КПУ.
Мисюта Юлия Ильинична, 05.08.1950  г. н., "За Украину!".
Мажуга Роман Михайлович, 17.01.1969  г. н., ЛОО Партия регионов.
Салыга Андрей Васильевич, 04.12.1967  г. н., РО Партия регионов.
Швед Ярослава Иосифовна, 03.06.1962  г. н., "Фронт Перемен".
Андриевская Ольга Михайловна, 19.10.1979  г. н.,  ПО  ПО "Свобода".
Коляда Светлана Степановна, 20.11.1969  г. н., "Наша Украина".
Валько Мария Павловна, 08.01.1947  г. н., ВО "Свобода”.
Савчин Ульяна Владимировна, 11.12.1990  г. н., Партия промышленников и предпринимателей Украины.
Савчин Лариса Алексеевна, 27.01.1964  г. н., Партия промышленников и предпринимателей Украины.

Избирательный участок № 22068
Председатель УИК:
Лах Любовь Мирославовна, 23.11.1974  г. н., ВО "Родина".
Заместитель председателя:
Сенив Игорь Владимирович, 03.07.1984  г. н., РО Партия регионов.
Секретарь УИК: 
Андрій Леся Васильевна, 22.12.1974  г. н., "Наша Украина".
 Члены УИК:
 Попович Богдана Николаевна, 06.04.1970  г. н., •с. Опольское, от Дмитров А. С.
 Климчук Оксана Михайловна, 14.02.1973  г. н., Народный Рух Украины.
Коваленко Ирина Петровна, 23.10.1976  г. н., КПУ.
Клещ  Мария Ярославовна, 26.08.1979  г. н., "За Украину!".
Кулак Анна Михайловна, 10.12.1966   г. н., ЛОО Партия регионов.
Дмитров Владимир Степанович, 29.05.1969  г. н., "Фронт Перемен".
 Загакайло Ольга Павловна,  03.08.1951  г. н., КУН.
 Потюк Наталия Ярославовна 31.08.1973  г. н., ВО "Свобода.
 Сенив Людмила Николаевна, 28.08.1985  г. н., Украинская народная партия.
 Матвієшин Надежда Мироновна, 27.02.1969  г. н., председатель Сокальского РВК.
 Гаврилов Наталья Ивановна, 22.03.1980  г. н.
 

Избирательный участок № 22083
Председатель УИК:
Батюк Мария Степановна, 05.09.1973 г. н., КУН.
Заместитель председателя УИК:
Семенюк Игорь Игоревич, 25.11.1989 г. н., ВО "Свобода".
Секретарь УИК:
Черний Надежда Степановна, 22.05.1981 г. н., ВО "Родина".
Члены УИК:
Магера Василий Євгенович, 27.08.1990 г. н., с. Свитазов, Горбачук Я. В.
Свистун Владимир Григорьевич,  13.08.1988 г. н., КПУ.
Бицький Юрий Степанович, 27.02.1984 г. н., "За Украину!".
Басалик  Олеся Степановна,  08.03.1979 г. н., ЛОО Партия регионов.
Харчук Андрей Орестович,  23.07.1982 г. н., РО Партия регионов.
Андрущак Надежда Владимировна, 24.11.1971 г. н., "Фронт Перемен".
Степанюк Любовь Романовна, 25.05.1985 г. н., "Наша Украина".
Боярчук Андрей Васильевич, 15.07.1983 г. н., Украинская народная партия.
Станкевич Ярослав Иванович, 01.01.1954 г. н.
Билык Владимир Юлианович, 13.05.1970 г. н., Народная партия.
Миколайчук Наталия Ярославовна от  кандидат в депутаты.

Избирательный участок № 22084
Председатель УИК:
Горбачук Ольга Євгенівна, 27.12.1966 г. н., ЛОО Партия регионов.
Заместитель председателя УИК:
Гарасимчук Светлана Павловна, 23.11.1967 г. н., ВО "Свобода".
Секретарь УИК:
Матвей Надежда Михайловна, 19.03.1973 г. н., КУН.
Члены УИК: 
Якубовская  Оксана  Григорьевна,  30.03.1969 г. н., ВО "Родина".
Закревский Ярослав Олегович, 08.10.1989 г. н., •с. Свитазов, от Горбачук Я. В.
Юнаш Василий Игоревич, 03.03.1978 г. н., УСДП.
Гурская Олексанадра Владимировна, 11.07.1968 г. н., КПУ.
Батюк Николай Петрович, 22.05.1976 г. н., "За Украину!".
Гурский Андрей Степанович,  16.05. 1988 г. н.
Динюк Мария Степановна, 21.02.1963 г. н., "Фронт Перемен".
Мурська Мария Семеновна, 09.05.1953 г. н., "Наша Украина".
Сташкевич Андрей Владимирович, 27.06.1978 г. н., Украинская народная партия.

Избирательный участок № 22085
Председатель УИК:
Бицька Лариса Владимировна, 10.04.1982 г. н., "За Украину!".
Заместитель председателя УИК:
Бицький Тарас Степанович, 13.03.1979 г. н., КУН.
Секретарь УИК:
Шкраба Богдан Михайлович, 07.01.1973 г. н., КПУ.
Члены УИК:
Баран Любовь Євгенівна, 13.12.1961 г. н., ВО "Родина".
Катанюк Мар"яна Євгенівна, 25 июня 1980г г. н., с. Свитазов, Горбачук Я. В.
Цема Галина Игоревна, 22.05.1965 г. н., ЛОО Партия регионов.
Матрипула Ольга Богдановна, 03.12.1974 г. н., РО Партия регионов.
Сулима Ольга Александровна, 10.07.1982 г. н., "Фронт Перемен".
 Ивасько Орыся Стефановна, 31.07.1982 г. н., "Наша Украина".
Сисак Арина Игоревна, 15.08.1988 г. н., ВО "Свобода".
Сулима Игорь Ярославович, 23.09.1982 г. н., Украинская народная партия.
Рудик Иванна Євгенівна, 06.10.1989 г. н., КУН.
Билецкая Александра Викторовна, 20.06.1977 г. н., ВО "Свобода".

Избирательный участок № 22086
Председатель УИК:
Трач Любовь Васильевна, 02.08.1959 г. н., КУН.
Заместитель председателя  УИК:
Смолинец Вера Михайловна, 09.11.1961 г. н., "Наша Украина".
Секретарь  УИК:
Ирина Мищук Йосафатовна, 16.03.1960 г. н., ЧП.
Члены УИК:
Шамборський Богдан Иванович, 21.10.1961 г. н., ВО "Родина".
Степанюк Андрей Романович, 22.11.1990 г. н., •с. Свитазов, Горбачук Я. В.
Сташкевич Владимир Владимирович, 31.05.1952 г. н., УСДП.
Мисак Владимир Михайлович, 27.04.1965 г. н., УСДП.
Волос Тарас Васильевич, 14.03.1985 г. н., КПУ.
Котенська Оксана Васильевна, 21.02.1984 г. н., "За Украину!".
Свистун Юрий Григорьевич, 07.06.1990 г. н., РО Партия регионов.
Мартынюк Мирослава Степановна, 02.03.1977 г. н., "Фронт Перемен".
Войтко Виталий Степанович, 25.04.1987 г. н., ВО "Свобода".
Добрянский Богдан Михайлович, 20.06.1957 г. н., Украинская народная партия.

Избирательный участок № 22087
Председатель УИК:
Побережник Ольга Федоровна, 30.03.1961 г. н., "Наша Украина".
Заместитель председателя  УИК:
Сковрон Наталья Петровна, 9.11.1956 г. н., КУН.
Секретарь  УИК:
 Дубецка Галина Богдановна, 26.09.1979 г. н., Украинская народная партия.
Члены УИК:
Заяц Оксана Вячеславовна, 16.04.1981 г. н., ВО "Родина".
Дзера Мирослав Степанович, 20.11.1953 г. н., ВО "Свобода".
Тюска Сергей Валерьевич, 23.09.1973 г. н., с. Деревушек, Кобак В. И.
Пилипчук Мирослава Павловна, 27.04 1982 г. н., Народная Самооборона.
Побережник Наталья Васильевна, 13.09.1988 г. н., УСДП.
Вашкив Ольга Николаевна, 07.11.1951 г. н., КПУ.
Кашуба Ирина Васильевна, 15.10.1981 г. н., "За Украину!".
Панькив Ирина Игоревна, 09.07.1987 г. н., ЛОО Партия регионов.
Дубецка Оксана Богдановна, 07.

408 Request Time-out

Your browser didn’t send a complete request in time.


Волохович Звездная Петровна, 07.05.1991 г. н., "Наша Украина".
Турко Ольга Михайловна, 4.02.1962 г. н., КУН.
Козловская Надежда Владимировна, 02.01. 1975 г. р., "Возрождение".
Ястреб Галина Михайловна,  23.08.1968 г. н.от кандидата в депутаты.
Коваль Игорь Михайлович, 17.10.1973 г. н.Партия регионов.

Избирательный участок № 22089
Председатель УИК:
Космина Євгенія Александровна, 04.04.1958 г. н., •с. Скоморохи, от Марущак М.Я.
Заместитель председателя УИК:
Волошин Галина Григорьевна, 09.06.1976 г. н., РО ВО "Родина".
Секретарь УИК:
Когут Ирина Михайловна, 09.04.1978 г. н., РО ВО "Свобода".
Члены УИК:
 Грондзаль Василий Степанович, 26.06.1984 г. н., •с. Скоморохи, Курач В. Г.
Климчук Павел Иванович, 24.05.1957 г. н., КПУ.
Голодрига Иван Григорьевич, 04.07.1969 г. н., "За Украину!".
Курач Игорь Григорьевич, 21.09.1964 г. н., ЛОО Партия регионов.
Приступа Мария Григорьевна, 16.03.1967 г. н., РО Партия регионов.
Антосюк Наталья Юрьевна, 13.03.1975  г. н., "Фронт Перемен".
Васько Павлина Михайловна, 25.05.1946 г. н., "Наша Украина".
Харчук Татьяна Євгенівна, 4.03.1973 г. н., КУН.
Ахтянкіна Галина Ивановна, 05.04.1962 г. н., ЛОО "Свобода".
Саганський Ярослав Иванович, 01.01.1949 г. н., Украинская народная партия.
Баран Галина Владимировна, 24.07.1963 г. н.
Мельничук Наталья Ивановна, 15.08.1992 г. н.

Избирательный участок № 22090
Председатель УИК:
Мирослава Олеся Ярославовна, 24.10.1976 г. н., РО ВО "Родина".
Заместитель председателя  УИК:
 Козярская Галина Андреевна, 16.05.1973 г. н., ВО "Свобода".
Секретарь  УИК:
Павлов Наталия Ярославовна 17.12.1984 г. н., •с. Скоморохи, от Курач В. Г.
Члены УИК:
Цюприк Звездная Васильевна, 20.04.1981 г. н., КУН.
Тарасюк Богдан Степанович, 13.06.1981 г. н., ВО "Свобода".
Коцюба Василий Иванович, 26.05.1956 г. н., Украинская народная партия.
Яремчук Анна Васильевна, 21.11.1970 г. н.от кандидата в депутаты.
Мирослава Ирина Степановна, 21.02.1972  г. н., от канд. на должность гор. и сільск. голов.
Бык Анна Михайловна, 14.02.1961 г. н., УСДП.
Галюлька Ирина Аатоліївна, 06.09.1985 г. н., КПУ.
Голиброда Ирина Зиновьевна, 25.03.1985 г. н., "За Украину!".
Цюприк Анатолий Александрович, 10.05.1951 г. н., ЛОО Партия регионов.
Фарина Оксана Любомировна, 17.12.1979 г. н., РО Партия регионов.
Стадник Оксана Петровна, 31.03.1978 г. н., Украинская народная партия.

Избирательный участок № 22092
Председатель УИК:
Кинах Галина Николаевна, 16.03.1957 г. н., ВО "Родина".
Заместитель председателя  УИК:
Левицкий Ростислав Александрович, 28.05.1969 г. н., ЧП.
Секретарь  УИК:
Бобко Светлана Викторовна,14.04.1978 г. н., "Наша Украина".
Члены УИК:
Семенюк Алла Антоновна, 20.05.1977 г. н., УСДП.
Федорович Ростислав Михайлович, 28.01.1960 г. н., КПУ.
Бедь Любовь Игоревна, 24.12.1966 г. н., "За Украину!".
Мороз Виталий Васильевич, 21.02.1971 г. н., ЛОО Партия регионов.
Мороз Оксана Євгенівна, 28.09.1975 г. н., РО Партия регионов.
Кіпібіда Ярослава Васильевна, 27.11.1970 г. н., "Фронт Перемен".
Дячок Николай Игоревич, 20.12.1987 г. н., КУН.
Паладовський Михаил Сергеевич, 12.10.1958 г. н.от кандидата в депутаты.
Демчина Ольга Алексеевна, 14.09.1971 г. н.от кандидата в депутаты.
Яцик Светлана Анатольевна, 14.02.1980 г. н., ВО "Свобода".

Избирательный участок № 22093
Председатель УИК: 
Магера Майя Васильевна, 26.01.1966 года г. н.
Заместитель председателя УИК:
Магера Владимир Иванович, 09.03.1962 г. н., "Фронт Перемен".

408 Request Time-out

Your browser didn’t send a complete request in time.

08.1985 г. н., КПУ.
Коцюб’як Ольга Михайловна, 31.05.1978 г. н.,  "За Украину!".
Зарицкая Оксана Григорьевна, 22.09.1966 г. н., ЛОО Партия регионов.
Федащук Галина Михайловна, 17.03.1969 г. н., РО Партия регионов.
Салюк Арина Васильевна, 13.09.1985 г. н., . "Фронт Перемен".
Лобода Степан Ярославович, 12.04.1963 г. н., "Наша Украина".
Музычук Мария Владимировна, 23.10.1961 г. н., от Студінського Г. Я.
Сохнацька Надежда Степановна, 7.11.1960 г. н.от кандидата в депутаты.
Облако Галина Богдановна, 20.11.1986 г. н., ВО "Свобода".
 Приступа Мария Ивановна, 12.02.1964 г. н., Украинская народная партия.
Семенчук Ирина Богдановна, 14.10.1969 г. н.от кандидата в депутаты.

Избирательный участок № 22095
Председатель УИК:
Стасюк Ирина Игоревна, 01.12.1984 г. н., ВО "Родина".
Заместитель председателя  УИК:
Космина Петр Григорьевич, 15.07.1956 г. н., КУН.
Секретарь  УИК:
Лобода Мирослав Степанович, 26.04.1989 г. н., "Наша Украина".
Члены УИК:
Болибрух Светлана Никитична, 04.02.1971 г. н., Украинская народная партия.
Павкович Николай Николаевич, 29.01.1970 г. н., КПУ.
Пасека Владимир Богданович, 28.07.1988  г. н., “За Украину!".
Борецкая Ирина Ивановна, 13.01.1988 г. н., ЛОО Партия регионов.
Горная Мар"яна Игоревна, 19.04.1986 г. н., РО Партия регионов.
Малый Андрей Степанович, 25.02.1990 г. н., "Фронт Перемен".
Федашко Надежда Петровна, 5.08.1971 г. н.от кандидата на должность главы Студінського Г. Я.
Качало Галина Васильевна, 26.07.1977 г. н.от кандидата в депутаты.

Избирательный участок № 22096
Председатель УИК:
Мельник Наталья Романовна, 27.06.1970 г. н., ЛОО Партия регионов.
Заместитель председателя УИК:
Точит Наталия Богдановна,  02.02.1980 г. н., ВО "Свобода".
Секретарь УИК:
Светлана Бондарчук Несторовна, 25.11.1967 г. н., КПУ.
Члены УИК:
Колянко Ольга Євгенівна, 16.04.1972 г. н., "За Украину!".
Прус Оксана Владимировна, 23.04.1941 г. н., РО Партия регионов.
Семенюк Ольга Иосифовна, 01.05.1968  г. н.,  с. Тартаков, под. Жуковой  БЫ. В.
Цена Павел Євгенович, 16.03.1974 г. н., с. Тартаков, Мельничук Г. ЕСТЬ.
Рудницкая Валентина Андреевна, 12.12.1955 г. н., УСДП.
Салыга Мария Павловна, 03.12.1956 г. н., Народный Рух Украины.
Харчун Андрей Петрович, 23.09.1976 г. н., "Фронт Перемен".
Карпенко Светлана Владимировна, 17.10.1986 г. н., РО ВО "Свобода".
Студынська Вера Євгенівна, 28.07.1975 г. н., "Наша Украина".
Пурська Любовь Ивановна, 26.01.1950 г. н., КУН.
Кнейчук Мария Павловна, 05.09.1948 г. н., Народная партия.
Шульган Надежда Степановна, 24.11.1967 г. н., канд. на голову Жуковой Бы. В.
Чемерис Мария Євгенівна, 25.06.1955 г. н., канд. на голову Орловский С.П.
Семенюк Снежана Романовна, 09.08.1985 г. н., ВО "Родина".

.

Голос Сокальщини на GoogleNews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.