Во Львове состоялся ежегодный Осенний Строительный форум-2020

Вчера, 7 октября, в области стартовал традиционный ежегодный Осенний Строительный форум-2020.

Среди участников открытия первый заместитель председателя Львовской ОГА Андрей Годик, начальник Отдела — главный архитектор Отдел градостроительства и архитектуры, по вопросам оборонной работы и защиты Любомир Новосилець.

Стоит отметить, о том, что во время форума начальнику Отдела — главному архитектору Отдела градостроительства и архитектуры, по вопросам оборонной работы и защиты Любомира Новосилецю за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в планирование и застройку территории Львовской области и По случаю Всемирного дня архитектора наградили поблагодарю Львовской областной государственной администрации.

Для справки: осенний Строительный Форум-2020, прежде всего это выставка инноваций в сфере проектирования, строительства и ремонта. Выставка будет охватывать следующие тематические экспозиции: «Строй-ЭКСПО», «Окна. Дверь. Крышу. »,« Отопление »и« Альтернативная энергетика », а также представлять современную строительную продукцию, новейшие технологии в области строительства и качественную сервисную предложение 50 производственных и торговых фирм на общей выставочной площади 1800 кв.м.

География участников охватывает 12 областей Украины, которые предложат широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, новые решения по утеплению дома, продемонстрируют достижения альтернативной энергетики и ряда других строительных решений.

Наиболее знаковое событие — это научно-практическая конференция «Интегрированная стратегия пространственного развития территории вдоль государственной границы Украины и Польши», организатором которой является департамент архитектуры и развития градостроительства Львовской ОГА. Кроме экспозиционной части, запланировано проведение ряда мероприятий: конференции, обсуждения, семинары и мастер-классы.

Форум проходит при поддержке Львовской областной государственной администрации, в частности департамента архитектуры и градостроительства, департамента топливно-энергетического комплекса. Запад поддерживают Строительная Палата Украины, Ассоциация производителей строительных материалов, Союз архитекторов, Национальный университет «Львовская политехника», Ресурсный центр ОСМД Львовского городского совета и ряд других профильных организаций и объединений.

Организатор форума во Львове — Акционерное общество «Гал-ЭКСПО», имеющий тридцатилетний опыт организации и проведения выставочных мероприятий в Украине и за рубежом.

информирует ЛОГА

Голос Сокальщини на GoogleNews