Завтра на «Арене Львов» стартует одна из главных туристических событий в Украине — «ТурЭКСПО-2021»

Завтра на «Арене Львов» начинается 22 Международная выставка «ТурЭКСПО» в рамках Львовского международного форума индустрии туризма и гостеприимства. Мероприятие продлится в течение 19-21 октября.

Его участниками будут представители более 70 фирм из Литвы, Польши и многих регионов Украины.

Итак, на Форуме запланированы презентации новых туристических продуктов, туристических маршрутов и брендов, современных технологий в сфере гостеприимства.

В рамках «ТурЭКСПО» состоится 15 Специализированная выставка «Гостиничный и ресторанный бизнес», 4 Форум центров туристической информации. Одним из главных событий будет панельная дискуссия «Туризм 21-22. Новые тренды и возможности »с участием ведущих специалистов ДАРТ и известных спикеров.

На выставке разместят стенд Львовской области, где презентуют возможности курортов и фермерских хозяйств, которые открыты для туристов.

Второй день выставки будет посвящен Форума Отельеров и рестораторов с ключевой теме «2021-2022: Эволюция индустрии Гостеприимства»: Какие выводы нужно сделать в 2021 году и что планировать на 2022? ».

Участие в открытии и главной панельной дискуссии выставки примет Виталий Загайный, заместитель председателя Львовской ОГА, а также Марьяна Олеськив, председатель Государственного агентства развития туризма (ДАРТ), Олег Немчинов, министр Кабинета министров Украины, Андрей Москаленко, первый заместитель городского головы Львова, представители Винницкой, Ивано-Франковской ОГА и генконсульства Польши во Львове.

«ТурЭКСПО» организуют при поддержке Львовской областной государственной администрации, Львовского областного совета, Львовского городского совета, Львовского конференц-бюро и Государственного агентства развития туризма Украины.

Форум будет проходить с учетом усиленных карантинных мероприятий, вошедших в действие во Львовской области с 18 ноября.

Справка:

Цель Форума — создание действенного площадки для обсуждения и дискуссий широких кругах специалистов по развитию внутреннего туризма, формирования конкурентоспособного туристского продукта, совершенствование туристической инфраструктуры, внедрение современных информационных технологий, развития сферы гостеприимства территориальных общин и их брендирование.

Голос Сокальщини на GoogleNews